Информация по ЖК Видный город

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

только зашла сегодня на этот форум, добрый день! рассматриваю покупку тут, скажите, а это уже точно про дорогу?

Меня заверили в офисе, что дорога будет, так как на такую большую застройку без неё ни как не обойтись. Посмотрим как на самом деле будет, но я надеюсь, что её сделают.  :smile:

  • miracle это нравится

Меня заверили в офисе, что дорога будет, так как на такую большую застройку без неё ни как не обойтись. Посмотрим как на самом деле будет, но я надеюсь, что её сделают.  :smile:

Было бы круто) хорошо бы, чтобы слова документально подтвердили)

Объявления Все объявления

Было бы круто) хорошо бы, чтобы слова документально подтвердили)

Это да, только такие документы наверное в открытый доступ не выкладывают, но можно в офисе спросит о них, может есть уже и покажут.  :smile:

Было бы круто) хорошо бы, чтобы слова документально подтвердили)

Да, обещать то много могут, а это важный вопрос. Тем более дорогу же не сам застройщик делать будет, как я понимаю. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кто еще не в курсе, делюсь новость -  выдача ключей и оформление в собственность перенесли на начало 2018.

Так что остаемся без подарка под ёлку на НГ....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Вот здесь - http://u-f.ru/articl...17/08/01/243563 довольно неплохо описан ЖК кстати. Фотки правда не особо свежие, но в одном месте зато инфа и про инфраструктуру, и про цены, и про планировку, и про остальное. 

По дорогам никакой документации не показывают. Говорят что в данный момент документы находятся в центральном офисе и копий здесь нет. Веры особо нет в это.

Кто еще не в курсе, делюсь новость -  выдача ключей и оформление в собственность перенесли на начало 2018.

Так что остаемся без подарка под ёлку на НГ....

Так судя по тому, что по ключам до сих пор нет никакой достоверной информации, без подарка остаются дольщики и на 8 марта. А когда хоть приблизительно обещают открыть осмотр квартир? Неужели даже обещаний никаких не дают?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов