Заселение (передача квартиры)

Прошу разобраться в ситуации которая сложилась при передачи квартиры №***** в корпусе**** ЖК Видный город.
19.03.2018г. Я лично приехал уточнить информацию по вопросу передачи квартиры, до этого меня ни кто не оповестил, не позвонил, не прислал письмо на почту или смс сообщение о готовности квартиры.
Складывается мнение что у вас не застройщик, а шарашкина контора, или просто так относятся к клиентам и сами сотрудники и их руководители, если не видят всего того негатива который прорастает только из-за отсутствия коммуникации с клиентом!
Над клиентоориентированностью вам остается работать и работать!
Когда я приехал, договорились о приеме на 29.03.2018г.
29.03.2018г квартиру я не принял, из-за большого количества, критических недочетов. Был подписан акт осмотра в котором указан срок устранения замечаний в 30 дней.
За ВЕСЬ АПРЕЛЬ со мной ни кто не связался, и не сообщил мне о том, готова ли квартира, или возможно сроки переносятся, я понимаю... то что вы просрочили на 9 МЕСЯЦЕВ сдачу это нормально, но хотя бы сообщать о сдвижении сроков нужно!
04.05.2018 я опять пытался дозвониться до Отдела заселения, с 3го раза мне удалось это сделать, при этом мне сообщили что сейчас нет информации по моей квартиры, ее уточнят и в течении 2ух часов со мной свяжутся, звонка я не дождался и направился в офис заселения 07.05.2018г.
Меня принял некий Мурат, пообещал все уточнить и перезвонить 08.05.2018. Сегодня вторник 08.05.2018г. 17-11 со мной ни кто не связался.
Мне опять нужно ехать в ОЗ???? 
 

Не верьте тому что говорят в Отделе продаж, когда наступит время передачи квартиры все будет координально противоположно!

 

 

Когда я приехал, договорились о приеме на 29.03.2018г.
29.03.2018г квартиру я не принял, из-за большого количества, критических недочетов. Был подписан акт осмотра в котором указан срок устранения замечаний в 30 дней.
За ВЕСЬ АПРЕЛЬ со мной ни кто не связался, и не сообщил мне о том, готова ли квартира, или возможно сроки переносятся, я понимаю... то что вы просрочили на 9 МЕСЯЦЕВ сдачу это нормально, но хотя бы сообщать о сдвижении сроков нужно!

Конечно ситуация мягко говоря не очень приятная, с этим всё понятно, но вот Ваши слова о большом количестве критических недочетов, меня очень расстроили, если не сложно не могли бы Вы вкратце написать тут, какие недочеты были? 

Объявления

Конечно ситуация мягко говоря не очень приятная, с этим всё понятно, но вот Ваши слова о большом количестве критических недочетов, меня очень расстроили, если не сложно не могли бы Вы вкратце написать тут, какие недочеты были? 

Тут многие пишут о каких то косяках, о плохом качестве, а когда задаешь конкретный вопрос, какие косяки и что не так с качеством, все отмалчиваются и наступает гробовая тишина. Может специально тут накаляют обстановку? Если бы были какие либо аргументы, давно бы ответили

Тут многие пишут о каких то косяках, о плохом качестве, а когда задаешь конкретный вопрос, какие косяки и что не так с качеством, все отмалчиваются и наступает гробовая тишина. Может специально тут накаляют обстановку? Если бы были какие либо аргументы, давно бы ответили

Вот-же вроде:
https://vk.com/video...11070_456239118

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов