Условия покупки квартиры (ипотека, акция и др.)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

всм первая очередь будет вся обеспечена в Римском? насколько я знаю всю инфраструктуру строят во второй очереди или больше даже. в первой очереди даже здесь не сдают ни школу ни сад

Садики в след. очереди должны сдать, как и школу, ну если ни чего не поменяется. 

всм первая очередь будет вся обеспечена в Римском? насколько я знаю всю инфраструктуру строят во второй очереди или больше даже. в первой очереди даже здесь не сдают ни школу ни сад

Это в Видном Городе не сдают, в Римском с первой очередью будут и сад и школа вроде сдаваться. Видел какие-то комментарии о том, что в ВГ не будет школы, и на месте её урабн построит жилые дома :shok: надеюсь, это неправда

Объявления Все объявления

Это в Видном Городе не сдают, в Римском с первой очередью будут и сад и школа вроде сдаваться. Видел какие-то комментарии о том, что в ВГ не будет школы, и на месте её урабн построит жилые дома :shok: надеюсь, это неправда

Не может такого быть! как так то! Школа должна быть, по проекту и многие на её наличие рассчитывают. Надеюсь это просто не подтвержденные слухи и школа будет.

Не может такого быть! как так то! Школа должна быть, по проекту и многие на её наличие рассчитывают. Надеюсь это просто не подтвержденные слухи и школа будет.

соц объектов даже на макете нет!! На выставке недвижимости. Когда я спросил, а где они будут? менеджер показала на пустое место. То есть ни документов, ни макета, только реклама получается? И легко смогут заменить на другие жилые дома или вовсе ничего не строить. Так как соцобъекты строят в последнюю очередь, если останутся деньги.

 

И не понимаю почему сранивают ВГ и ап-квартал Римский.  Совершенно непохожи! Римский продуманнее имхо, но там цена чуть дороже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

подскажите, а кто-то воспользовался материнским капиталом. у нас есть возможность, но я не понимаю. здесь написано https://vidniy-gorod...ad.ru/purchase/, что его можно использовать, но как : к первоначальному взносу или потом ипотеку закрыть?

и какие документы для оформления сделки еще нужны: только сам сертификат или какие-то справки из налоговой и пенсионного нужны?

Обратите внимание

и какие документы для оформления сделки еще нужны: только сам сертификат или какие-то справки из налоговой и пенсионного нужны?

Позвоните в офис продаж, Вам всё подробно расскажут, а то видимо здесь ни кто не вкурсе какие условия по использованию мат.капитала.

Кстати, на сайте висит новость о скидка до 18%, хотела узнать кому то уже повезло с такой приятной скидкой? На все квартиры действует или только на те что они покажут?

Позвоните в офис продаж, Вам всё подробно расскажут, а то видимо здесь ни кто не вкурсе какие условия по использованию мат.капитала.

Кстати, на сайте висит новость о скидка до 18%, хотела узнать кому то уже повезло с такой приятной скидкой? На все квартиры действует или только на те что они покажут?

вроде бы только на определенные квартиры, и вроде не на все из этого перечня именно 18%, какие по меньшей идут, но это ощутимо

вроде бы только на определенные квартиры, и вроде не на все из этого перечня именно 18%, какие по меньшей идут, но это ощутимо

Обычно под такие скидки попадают неликвидные квартиры, которые застоялись...

  • Katty-321 это нравится

Обычно под такие скидки попадают неликвидные квартиры, которые застоялись...

Да, скидка 18 процентов дается на определенные квартиры и это скорее всего нелеквид. Так же сейчас есть скидка в 10 процентов на все квартиры в наличии

Если кто переживает за надежность банка по ипотеке, то советую ВТБ24. Не то чтобы их рекламирую, просто статейка попалась http://voozl.com/mat...d-kak-banka-vtb  

  • Katty-321 это нравится

Если кто переживает за надежность банка по ипотеке, то советую ВТБ24. Не то чтобы их рекламирую, просто статейка попалась http://voozl.com/mat...d-kak-banka-vtb  

Да, только в ВТБ довольно не просто получить ипотеку, особенно если вы не являетесь их клиентов. Процент отказов в таком случае у них очень высокий.

  • Katty-321 это нравится

С чего Вы это взяли? У меня одноклассник и двоюродная сестра спокойно взяли ипотеку в ВТБ. И никаких проблем не было, и они не являлись клиентами этого банк

Обычно под такие скидки попадают неликвидные квартиры, которые застоялись...

ну неликвид тоже продавать надо, а то однушки и студии и так расскупаются

С чего Вы это взяли? У меня одноклассник и двоюродная сестра спокойно взяли ипотеку в ВТБ. И никаких проблем не было, и они не являлись клиентами этого банк

ну даже если вы и клиент банка, вы это не почувствуете...у меня подруга зарплатник много лет, у нее подключена программа "Привилегия" или как там она называется. она так за пару лет и не поняла, в чем плюсы этой программы :rofl:

Если кто переживает за надежность банка по ипотеке, то советую ВТБ24. Не то чтобы их рекламирую, просто статейка попалась http://voozl.com/mat...d-kak-banka-vtb  

ну в любом случае спасибо, информация лишней не бывает... а вроде от ВТБ 24 и кто-то там объединяются? типа укрупнение банка. а условия по ИЖК при этом не поменяются, хоть бы улучшились, типа рефинансировать в дальнейшем

ну в любом случае спасибо, информация лишней не бывает... а вроде от ВТБ 24 и кто-то там объединяются? типа укрупнение банка. а условия по ИЖК при этом не поменяются, хоть бы улучшились, типа рефинансировать в дальнейшем

Ой не знаю, я потерял веру в ВТБ24, когда они заморозили свой же комплекс match point, который стоит с ноября месяца. 

  • Katty-321 это нравится

Ой не знаю, я потерял веру в ВТБ24, когда они заморозили свой же комплекс match point, который стоит с ноября месяца. 

второй банк в стране...

второй банк в стране...

Да, это конечно печальная ситуация с матч поинтом. И очень странная, но думаю ситуация с этим жк никак не скажется на ипотеке 

Да, это конечно печальная ситуация с матч поинтом. И очень странная, но думаю ситуация с этим жк никак не скажется на ипотеке 

Я тоже так думаю! Это ситуация никак не связано, возможно у них просто проблемы с подрядчиком. Банк как функционировал нормально, так и  функционирует

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов