Сроки сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день всем. А кто нибудь может подсказать, на какой срок перенесли сдачу 7 дома? Смотрю вроде он должен был сдаваться в 3 квартале прошлого года, на дворе февраль, а дом даже не подготовлен к сдаче? Что происходит то? В связи с чем произошли задержки? И очень интересует когда теперь намечена его сдача?

Добрый день всем. А кто нибудь может подсказать, на какой срок перенесли сдачу 7 дома? Смотрю вроде он должен был сдаваться в 3 квартале прошлого года, на дворе февраль, а дом даже не подготовлен к сдаче? Что происходит то? В связи с чем произошли задержки? И очень интересует когда теперь намечена его сдача?

Ну, насколько я знаю должны были отправить всем дольщикам дополнительный договор, в котором будет указана новая дата сдачи. Посмотрите на почте

Объявления Все объявления

Добрый день всем. А кто нибудь может подсказать, на какой срок перенесли сдачу 7 дома? Смотрю вроде он должен был сдаваться в 3 квартале прошлого года, на дворе февраль, а дом даже не подготовлен к сдаче? Что происходит то? В связи с чем произошли задержки? И очень интересует когда теперь намечена его сдача?

Раз произошли задержки по срокам, значит у Компании есть те или иные проблемы, мне кажется здесь уже не обязательно выяснять какие, но раз эти проблем уже сказываются на сроках, то это уже серьезно. 

Всем доброго дня! Хочу поделиться новостью, от которой до сих пор не могу придти в себя. Сдачу дома 5.2 задерживают до декабря месяца (в договоре срок сдачи - 15 мая 2018), значит заселиться мы сможем в январе-феврале 2019 года. Компенсация составила 143 000 рублей - это за трёшку. Будущие жители этого дома, что думаете делать - поделитесь?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Всем доброго дня! Хочу поделиться новостью, от которой до сих пор не могу придти в себя. Сдачу дома 5.2 задерживают до декабря месяца (в договоре срок сдачи - 15 мая 2018), значит заселиться мы сможем в январе-феврале 2019 года. Компенсация составила 143 000 рублей - это за трёшку. Будущие жители этого дома, что думаете делать - поделитесь?

А по каким критериям Вы сделали такие расчеты? Не может быть, чтобы почти за год просрочки была такая маленькая компенсация, это просто нереально. А вообще,  какой бы не была компенсация в суд все равно нужно подавать, застройщиков нужно наказывать, хотя бы финансово за то, что он не выполняет перед дольщиками своих обязательств

Ну, насколько я знаю должны были отправить всем дольщикам дополнительный договор, в котором будет указана новая дата сдачи. Посмотрите на почте

Да в том то и дело, что я пока не дольщик, я только интересуюсь комплексом, поэтому и хочу узнать какие сейчас  сроки по сдаче и собственно говоря, почему задержка случилась, потому что хочется быть уверенным, что это окончательный срок и что больше переносов не будет 

Обратите внимание

Да в том то и дело, что я пока не дольщик, я только интересуюсь комплексом, поэтому и хочу узнать какие сейчас  сроки по сдаче и собственно говоря, почему задержка случилась, потому что хочется быть уверенным, что это окончательный срок и что больше переносов не будет 

Никто таких гарантий вам не даст, стройка дело не предсказуемое, случиться может, что угодно! Ну, вообще урбан неплохой застройщик, но и у него бывают срывы по срокам

Никто таких гарантий вам не даст, стройка дело не предсказуемое, случиться может, что угодно! Ну, вообще урбан неплохой застройщик, но и у него бывают срывы по срокам

Не плохие застройщики сдают свои объекты в сроки, которые прописаны в ДДУ, если застройщик нарушает эти сроки, то это уже не добросовестный застройщик, с которым лучше не связываться. 

Раз произошли задержки по срокам, значит у Компании есть те или иные проблемы, мне кажется здесь уже не обязательно выяснять какие, но раз эти проблем уже сказываются на сроках, то это уже серьезно. 

не стоит нагнетать, прогуглите - многие комплексы сдаются с небольшой задержкой

Не плохие застройщики сдают свои объекты в сроки, которые прописаны в ДДУ, если застройщик нарушает эти сроки, то это уже не добросовестный застройщик, с которым лучше не связываться. 

ну назовите своего работодателя - Хорошего застройщика

Не плохие застройщики сдают свои объекты в сроки, которые прописаны в ДДУ, если застройщик нарушает эти сроки, то это уже не добросовестный застройщик, с которым лучше не связываться. 

Ну, тогда нету ни одного хорошего застройщика... У всех в каких-либо новостройках бывают срывы по срокам. И что теперь вообще квартиру не покупать?

не стоит нагнетать, прогуглите - многие комплексы сдаются с небольшой задержкой

Вы так говорите, как будто это нормально! Ладно один-два объекта сданы с опозданием пару недель, но тут же это уже переходит в привычку, очень плохую привычку 

Читаю и в шоке, люди вложили свои деньги подписали договор, где прописаны сроки, и странное дело, что они поддерживают застройщика в том, что он не выполняет перед дольщиками своих обязательств, народ, ау, вы чего, такое нельзя прощать, нужно подавать в суд и требовать неустойку, чтобы в следующий раз, неповадно было обманывать дольщиков

Всем доброго дня! Хочу поделиться новостью, от которой до сих пор не могу придти в себя. Сдачу дома 5.2 задерживают до декабря месяца (в договоре срок сдачи - 15 мая 2018), значит заселиться мы сможем в январе-феврале 2019 года. Компенсация составила 143 000 рублей - это за трёшку. Будущие жители этого дома, что думаете делать - поделитесь?

И это еще если неустойку не урежет суд, обычно никогда дольщикам не выплачивают неустойку в полном объеме. Кстати, на форуме есть тема по неустойке, может стоит к ним обратиться, они вроде как говорят, что асы в своем деле

ну назовите своего работодателя - Хорошего застройщика

А при чем тут мой работодатель? Или вы считаете, если человек не пишет хвалебные оды УГ, то это обязательно конкуренты? Сроки переносятся,  стройка затягивается и это огромный минус, как для объекта, так и для застройщика

Срывы по срокам случаются на многих стройках, так что это не единичный случай, во всяком случае все свои объекты Урбан сдает и передает дольщикам и что у них нет долгостроев, а уж подождать немного не проблема, все таки стройка это такое дело. Кстати все суды в Лайково Урбан Групп выиграл, может из за этого и случились здесь небольшие заминки

не стоит нагнетать, прогуглите - многие комплексы сдаются с небольшой задержкой

Небольшая задержка, это задержка в несколько дней, ну или пара недель, но когда сроки переносятся уже чуть ли не на год, то это просто полнейшее безобразие. И Ваша позиция совсем не похожа на позицию реального дольщика, больше попахивает на то, что Вы манагер, который здесь сглаживает острые углы

Срывы по срокам случаются на многих стройках, так что это не единичный случай, во всяком случае все свои объекты Урбан сдает и передает дольщикам и что у них нет долгостроев, а уж подождать немного не проблема, все таки стройка это такое дело. Кстати все суды в Лайково Урбан Групп выиграл, может из за этого и случились здесь небольшие заминки

В Лайково ничего еще не закончено, там еще несколько лет суды будут тянуться, так как местные не собираются сдаваться и до последнего будут доказывать свою правоту. И если эти два события связаны между собой, то задержка может быть еще больше

Тоже не понимаю, как так люди интересно реагируют. Или всем есть где жить, никто не снимает и не платит деньги за аренду? Бедный наш застройщик, пока занимался судами по другому объекту решил и нас задержать. А почему меня должны волновать обстоятельства застройщика, если свои обязательства перед ним я выполнила в полном объеме? Сумма за квартиру уплачена наичными, 100%.  И лишнего полгода на ожидание у меня не было запланировано. Неделю-две по сроку бывает у раных застройщиков. Но стандартно минимум на полгода задерживать КАЖДЫЙ дом в жк - это уже какая-то фатальная стабильность!

Тоже не понимаю, как так люди интересно реагируют. Или всем есть где жить, никто не снимает и не платит деньги за аренду? Бедный наш застройщик, пока занимался судами по другому объекту решил и нас задержать. А почему меня должны волновать обстоятельства застройщика, если свои обязательства перед ним я выполнила в полном объеме? Сумма за квартиру уплачена наичными, 100%.  И лишнего полгода на ожидание у меня не было запланировано. Неделю-две по сроку бывает у раных застройщиков. Но стандартно минимум на полгода задерживать КАЖДЫЙ дом в жк - это уже какая-то фатальная стабильность!

Вот так и реагируют реальные дольщики, а те кто пишет, что в таких больших срывах нет ничего страшного, не являются дольщиками. А реальным дольщикам пора уже действовать, если будете молча сидеть и ждать у моря погоды, то сроки могут еще не раз сдвинуть

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов