Как добираться к комплексу "Видный город"

Создаю актуальную ветку для обсуждения транспортной доступности в ЖК. Хотелось бы узнать маршруты следования не только на автомобиле, но и общественным транспортом, чтоб понимать с чем придется столкнуться при переезде.

Маршрут следования на автомобиле, вот такой предлагает нам застройщик на сайте:

574415bcd7705_.jpg

 

У кого есть еще какие маршруты, прошу здесь поделиться.

Вот что касаемо общественного транспорта :

От м. Дмитрия Донского маршрутка  1092 1068 до ост. Правление,это как раз напротив ЖК.

От м. Анино маршрутка 1019.

 от ж/д станции  Расторгуево маршрутка 359, 

от ж/д Бутово  маршрут 379
Потом при заселении нашего ЖК и Государева дома пустят еще маршруты.

На примере Города набережных - там мимо него проходило 6 маршрутов, после заселения их стало 15, по разным направлениям.

Объявления

мы ездили не через Бутово, а через Видное, по трассе М-4 Дон, она менее загружена. Это если на машине. Общественным пока не доводилось добираться.

мы ездили не через Бутово, а через Видное, по трассе М-4 Дон, она менее загружена. Это если на машине. Общественным пока не доводилось добираться.

Хотите сказать, что на машине в часы пик по М4 можно ехать без пробок? Сомневаюсь!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы попробовали поехать маршруткой 1019 от метро Анино и были приятно удивлены что она едет прямо к самому ЖК, думаю хороший вариант если машина вдруг сломается.)

1019 марштутка удобна, но 55 р за поездку - это жестко. :( И Тройка со Стрелкой не действуют. Минус существенный.

 

Обратите внимание

1019 марштутка удобна, но 55 р за поездку - это жестко. :( И Тройка со Стрелкой не действуют. Минус существенный.

Согласна, цена за проезд завышена, но если совсем припрет поехать то придется ехать за такие деньги. Но если появится еще какие маршруты то цену должны будут понизить, я так думаю.)

Зацените видос как добраться в ЖК на авто.... снимал не я, слямзил с ютуба, спасибо автору!

 

 

 

Спасибо за видео! Маршрут хороший, полезно посмотреть если ни когда к ЖК не ездил и хорошо автор сделал надписи пересечений в течении самой поездки - не заблудишься.  :smile:

Мы попробовали поехать маршруткой 1019 от метро Анино и были приятно удивлены что она едет прямо к самому ЖК, думаю хороший вариант если машина вдруг сломается.)

а сколько в пути? я ездила на машине, возможно, в нелучшее время( стояли в пробке(( подскажите, как едет маршрутка?

Транспортная доступность - никакая.
Обещалки и сказки про расширение расторгуевского и про трамвай лучше обсудить с жителями восточного Бутово. Им тоже "обещали", как само собой разумеющееся, расширение, съезд с симферопольского... Дома сданы давно, люди живут, а воз и ныне там. Никакой дороги.

И почему, спрашивается, люди верят застройщикам без каких-либо документов? Ведь дорога - это не объект долевого участия и застройщик не обязан ничего строить. Зато сказки рассказывать они могут, и рассказывают, и народ до сих пор клюет. Ничто нас не учит.

Пробки обеспечены, в добавление к тем пробкам, которые уже сейчас есть утром и вечером.
12 тысяч жителей на дорогу с одной полосой в каждую сторону. Нужны ли пояснения?!

Если есть сомнения в правдивости россказней про расширение дороги - спросите у застройщика хоть какие-нибудь документы на планируемое строительство. Не получите. Ни под каким предлогом... Заешьте в администрацию, спросите - получите тот же ответ - никаких официальных документов нет.
  • Oligarh это нравится
Пардон!!!
При разговоре о транспортной не доступность я не упомянула государев дом на несколько десятков тысяч человек!!
От ЖК сейчас (до заселения государева дома и видного города) на маршрутке до метро:
Утром (с 7 до 11.30) и вечером (с 6 до 11) - около 50 минут.
В др время - может минут за 20-25.

Выводы делайте сами. После заселения , скорее всего - от полутора часов.

 

 

Выводы делайте сами. После заселения , скорее всего - от полутора часов. 

Так если ехать на машине то поменьше выйдет времени в пути...

А те кто на общественном будут ездить, я думаю этот вопрос уже разузнали и не особо испугались брать тут квартиры..))

Единственную маршрутку, которая следует до метро «Аннино», нельзя назвать хорошей транспортной доступностью.

Хотите сказать, что на машине в часы пик по М4 можно ехать без пробок? Сомневаюсь!

М4 одна из немногих, которая встает только в суперчаспики (например вечером в пятницу летом). Съезды на МКАД к этому не относятся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов