ЖК «Видный город» будет достраивать Crocus Group

Всем привет. Соседи по несчастью, хочу Вам сообщить отличную новость, Crocus Group заключил контракты по достройке домов Urban Group и на Вашу площадку застройщик уже вышел и начал производить работы

5be2947557a0c_.png

Начать то начал, но он почему-то занимается только теми домами, которые на 90 процентов были построены Урбаном. А те дома, которые были на стадии котлована, ими никто не занимается и никаких прогнозов нет. Что делать нам, дольщикам 15 дома? 16?

Объявления Все объявления

И 15 и 16 домами вроде бы тоже занялись. Но кто и как их будет строить, что за подрядчик не понятно. И будут ли они такие как п плану? Отделки и кладовок нам не видать, как своих ушей, паркинга, как я понимаю, тоже. Будет ли дом построен по первоначальному проекту Урбана или тоже будет упрощен - не известно.

Надо чтобы был достроен. Только не чисто коробку в бетоне а с отделкой как положено и за что было заплачено, и кладовка наша чтобы была на месте, и школа с садом тем более. Но только все законные наши требования теперь приравниваются к розовым мечтам. Ничего не будет и будет ли дом - хз.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Как же крокус был назначен и что вообще это за выдержки из каких таких документов, если сейчас только было сказано, что новый застройщик только будет определен в 2019 году. Снова все меняется? Нас так и будут перекидывать от одного застройщика к другому пока наш бедный паззл не будет коллективно как-то собран??

Араз Агаларов - человек слова. Если уж поручили ему работу, то все будет на высшем уровне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов