Социальная инфраструктура в ЖК и Видном

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На днях узнала что в Видном открыли новый художественно-технический лицей:

59ae6c9e410d0_.jpg

Если кто свое чадо туда отдал, поделитесь впечатлениями пож.!:) Хотим знать на перспективу.

 

И еще открыли новый садик, что нам очень актуально будет, когда переедем;)

59ae6d8af1f91_.jpg

А когда сданы будут здесь садики и школа? и вообще будут ли они на объекте? Инорфмацию слышала разную, о 2019 и 2020 годах аж!

Объявления

А когда сданы будут здесь садики и школа? и вообще будут ли они на объекте? Инорфмацию слышала разную, о 2019 и 2020 годах аж!

Вот, читайте ответ из достоверных источников:

59b2955fc7dc1_.jpg

Вот, читайте ответ из достоверных источников:

59b2955fc7dc1_.jpg

достовреной информацией вы называете слова менеджеров или это скрин с их сатйа?? Там то что угодно могут написать, а по факту ничего(

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 15 сентября 2017 - 09:53
Нарушение правил форума.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мои сообщения тут подтираются усердно! А между прочим я ничего такого не говорю. Просто этот скрин - не является достоверным источником информации! А зачем мои сообщения удалять? Я всего лишь хочу узнать правду.

 

Еще читала, что за место соц объектов хотят построить еще жилые дома? Это слухи?

Мои сообщения тут подтираются усердно! А между прочим я ничего такого не говорю. Просто этот скрин - не является достоверным источником информации! А зачем мои сообщения удалять? Я всего лишь хочу узнать правду.

 

Еще читала, что за место соц объектов хотят построить еще жилые дома? Это слухи?

Может Вы ссылки в тексте оставляли, а форум запрещает это, модераторы трут.

Я так тоже делала, а потом поняла что только вырезки проходят.

Соци.объекты построят, застройщик не сдаст без них жк.

Обратите внимание

Может Вы ссылки в тексте оставляли, а форум запрещает это, модераторы трут.

Я так тоже делала, а потом поняла что только вырезки проходят.

Соци.объекты построят, застройщик не сдаст без них жк.

очень даже легко может сдать без них, так как в декларации это не прописывается. А с администрацией можно договориться ;)

да и 19 год еще совсем не близко, 100 раз все переиграется еще

очень даже легко может сдать без них, так как в декларации это не прописывается. А с администрацией можно договориться ;)

да и 19 год еще совсем не близко, 100 раз все переиграется еще

Ну если так сделает, то потом от дольщиков ЖК испытает на себе гнев судебных тяжб.))

Ну если так сделает, то потом от дольщиков ЖК испытает на себе гнев судебных тяжб.))

у вас в ДДУ прописаны школа? детсад? Если их нет в договоре, то о чем говорить, о каких судебных тяжбах. Они выйдут чистенькими и сухими из воды, у них все отработано уже давно, все по схеме работает. Свалят с вашими денюжками. Сейчас я прикрпелю тот комментарий из официальной группы про урбан групп

a2XE6V7HyanejA.png

Ну если так сделает, то потом от дольщиков ЖК испытает на себе гнев судебных тяжб.))

Вы реально думаете, что их это пугает? Мирослав все правильно пишет про ДДУ. Предъявить в суде можно только то, что прописано в договоре. К нашему глубочайшему сожалению! Так что неизвестно теперь сколько ждать!

Вы реально думаете, что их это пугает? Мирослав все правильно пишет про ДДУ. Предъявить в суде можно только то, что прописано в договоре. К нашему глубочайшему сожалению! Так что неизвестно теперь сколько ждать!

)) А проектные документы в которых все прописано - это уже не доказательства, вам?

ЖК то большой и социалка в доках не просто так написана + они утверждены, а значит имеют силу.

)) А проектные документы в которых все прописано - это уже не доказательства, вам?
ЖК то большой и социалка в доках не просто так написана + они утверждены, а значит имеют силу.

Бла бла бла .... имеют силу... конечно. В Лайково тоже было прописано и утверждено.
И в Конституции Испании тоже было все прописано и утверждено.


Дальше что?

Бла бла бла .... имеют силу... конечно. В Лайково тоже было прописано и утверждено.
И в Конституции Испании тоже было все прописано и утверждено.


Дальше что?

Насколько я знаю, в Лайково вообще ситуация плачевная? что там будет с домами? Жители же выиграли суд, о том чтобы признать незаконным многоэтажное строительство. Боюсь представить, что чувствует сейчас человек упивший там на последнем этаже. :sad:

Насчет инфраструктуры: что-то будет сдаваться с этими домами которые сейчас уже готовы? Или придется куда-то возить? что есть рядом поблизости из школ и садов. У нас два ребенка. Один школьник, другому скоро в сад.

Насчет инфраструктуры: что-то будет сдаваться с этими домами которые сейчас уже готовы? Или придется куда-то возить? что есть рядом поблизости из школ и садов. У нас два ребенка. Один школьник, другому скоро в сад.

Будет соц.инфраструктура, почитайте мой пост №3 здесь выше, там подробно расписано всё.

Рядом таких объектов нет, надо в Видное возить.

Каким комендантом, скажите хоть кого и где спросить, чтоб узнать подробности? А то менеджеры говорят что все построят по плану.

 

Добрый день! В ЖК "Видный город" будет построено 2 детских сада для 280 детей, в совокупности. Первый рассчитан на 200 человек. Завершение всех работ запланировано на август 2018 года, поэтому уже осенью следующего года дети смогут в него пойти. 

Второй детский сад будет встроенно-пристроенный на 80 мест и будет сдан вместе с домом №18 (2020 год). Таким образом, у покупателей квартир в домах второй очереди появится возможность записать своего ребенка в этот сад.
Ввод школы на 1125 мест в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2019 года.
Срок сдачи поликлиники - конец 2019 года.

 

Просим вас не вводить в заблуждение наших клиентов! Вся официальная информация находится на наших официальных ресурсах! 

Детских садов и школ даже на макете нет. Только один детский садик по-моему, на такое количество жителей. Вы сами вводите в заблуждение всех. А менеджер еще такая противная попалась, улыбалась с натянутой улыбкой, когда я начал все расспрашивать, она так нехотя отвечала и было видно по ее выражению лица : "ну что ты докапался до меня". Хотя я потенциальный покупатель! Почему такое отношение к клиентам - не понятно. Возомнили себя что ли крутыми. Так вот сарафанное радио работает и то что вы тут отвечаете, вам не поможет уже.

 

 

Просим вас не вводить в заблуждение наших клиентов! Вся официальная информация находится на наших официальных ресурсах! 

Спасибо, что пояснили подробно по соц.объектам! Надеюсь их вовремя построят, будем ждать:)

уважаемые жильцы! предлагаю обсудить и предположить... всяко первые этажы новостроек в ВГ отдадут под магазины, кафе,салоны и т.д. А может кто слышал,что точно будет? Может кто-то хотел что-то конкретное. Мне бы хотелось, чтоб был Перекресток и Пятерочка, большой фитнес-центр с сауной и бассейном и залом для индивидуальных занятий, профессиональный магазин чай-кофе, детский развивающий центр.. а что бы вам хотелось?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов