ЖК "Видный Город" и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Незначительные смещения сроков? Люди уже 3 месяца ждут свои ключи и неизвестно сколько еще ждать! И непонятно зачем вы здесь, чтобы за ответами отправлять на ваши офиц ресурсы?

чтобы делать вид что все хорошо и люди не боялись покупать квартиры. А на деле, стараются втюхать квартиры с туманным будущим.. туманной инфраструктурой, ну а про сдачу остальных домов я вообще молчу.

Ну, например, строят сейчас апартаменты Резиденция 9-18. Проект прикольный тем, что на первых этажах будет новый в Видном тц. В Москве таких проектов знаю несколько, и они пользуются популярностью. А если учесть Видное, где нормальные магазины можно по пальцам пересчитать, то я бы поближе рассмотрел такой вариант.

Объявления

Ну вот если бы каждый застройщик, который строит Жк в Видном строил хоть чуточку какой инфраструктуры, то наполненность была бы. Но это делается со временем и здесь в жк ведь будет своя инфраструктура, надо только обождать.

Ну, например, строят сейчас апартаменты Резиденция 9-18. Проект прикольный тем, что на первых этажах будет новый в Видном тц. В Москве таких проектов знаю несколько, и они пользуются популярностью. А если учесть Видное, где нормальные магазины можно по пальцам пересчитать, то я бы поближе рассмотрел такой вариант.

Это вот этот что ли? vidnoe24.ru/news/2017/10/2406/

 

Задумка-то неплохая. Посмотрим, как реализуют.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Алиса, вы пишите как менеджер этого ЖК. Надо обождать. Серьезно? Застройщик изначально обещал здесь всю социалку, а теперь шиш с маслом! Непонятно, хоть что-то из обещанного будет тут построено, кроме самих домов.

Алиса, вы пишите как менеджер этого ЖК. Надо обождать. Серьезно? Застройщик изначально обещал здесь всю социалку, а теперь шиш с маслом! Непонятно, хоть что-то из обещанного будет тут построено, кроме самих домов.

Я не менеджер, а такой же дольщик как и многие. Просто очень хочется получить тут квартиру, вот и ждем в надеждах, что всё будет построено. 

А что Вы предлагаете, в суд подавать, судиться? 

Обратите внимание

Так инфраструктуру все же обещают? Понятно, что раньше домов ее сдавать смысла нет. 

Если они обещают также, как строят, то инфраструктуру ждать можно еще несколько лет. И если она будет такого же качества, как квартиры и сами дома тут, то не видать нам ничего лучше дикси с тухлыми овощами и максимум пицца-суши из тех же продуктов из дикси

Если они обещают также, как строят, то инфраструктуру ждать можно еще несколько лет. И если она будет такого же качества, как квартиры и сами дома тут, то не видать нам ничего лучше дикси с тухлыми овощами и максимум пицца-суши из тех же продуктов из дикси

А Вы были уже в готовых квартирах? Поделитесь впечатлениями, какие косяки есть?

Социалку построить должны, но ведь её и строить проще, а не так как квартиры.

А Вы были уже в готовых квартирах? Поделитесь впечатлениями, какие косяки есть?

Социалку построить должны, но ведь её и строить проще, а не так как квартиры.

Да, должны, но на сколько я знаю её строят в самом конце строительства. С последней очередью 

А Вы были уже в готовых квартирах? Поделитесь впечатлениями, какие косяки есть?

Социалку построить должны, но ведь её и строить проще, а не так как квартиры.

Были! Мы второй месяц не можем принять свою квартиры в 6.2, которую мы должны были получить в августе, так, на секундочку! Когда объявили о сдаче дома, мы стали пытаться записываться на получение ключей. Нас отказались записывать на ближайшие даты, объяснив тем, что все места расписаны. Но мы же приехали сами, просто не дом посмотреть. Так в нашей квартире ремонт только начинали делать! (по дду все квартиры в нашем доме - с ремонтом!) 

Записались на приемку на 25 декабря. Так нам попытались выдать квартиру без сантехники, унитаза и ванной не было, только вода сочилась из трубы и плитка отваливалась, с криво вставленным окном, о котором мы с самого начала говорили, и с заваленной стеной, которую видно простым глазом, с еле теплыми батареями и это только то, что я вспомнила сейчас. Еще что-то было. Январь, середина, а мы еще не получили квартиру в положенном виде!

Были! Мы второй месяц не можем принять свою квартиры в 6.2, которую мы должны были получить в августе, так, на секундочку! Когда объявили о сдаче дома, мы стали пытаться записываться на получение ключей. Нас отказались записывать на ближайшие даты, объяснив тем, что все места расписаны. Но мы же приехали сами, просто не дом посмотреть. Так в нашей квартире ремонт только начинали делать! (по дду все квартиры в нашем доме - с ремонтом!) 

Записались на приемку на 25 декабря. Так нам попытались выдать квартиру без сантехники, унитаза и ванной не было, только вода сочилась из трубы и плитка отваливалась, с криво вставленным окном, о котором мы с самого начала говорили, и с заваленной стеной, которую видно простым глазом, с еле теплыми батареями и это только то, что я вспомнила сейчас. Еще что-то было. Январь, середина, а мы еще не получили квартиру в положенном виде!

Вы описали все эти недостатки в листе? После получения подобного листа у застройщика есть 40 дней на исправления. Иначе можно подать на него в суд! 

Вы описали все эти недостатки в листе? После получения подобного листа у застройщика есть 40 дней на исправления. Иначе можно подать на него в суд! 

Да, можно, но это мало кто подаёт... Так там компенсация минимальная, а денег и нерв потратишь кучу. 

По поводу конкурентов видного города, мне кажется самый прямой конкурент это UP-квартал Римский в Развилке.
Я когда решал куда вступать, всё-же выбрал Римский. Вроде как по-ближе, к столице. Но по времени как добраться - это уже практика  покажет.
в Видном как не странно, отпугнуло общение с Менеджерами. У меня была она какая-то слишком слащавая что-ли, было такое ощущение что "я скажу вам что хотите, только купите". Рассказывала про какой-то лёгкий трамвай, который будет ходить мимо ЖК в Москву, но я что-то так и не нашел подтверждений её словам.

Да, можно, но это мало кто подаёт... Так там компенсация минимальная, а денег и нерв потратишь кучу. 

Ну, смотря сколько они будут исправлять это. На пару недель больше, то действительно в судебном деле нет смысла

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов