ЖК Видный город - лоджия

Добрый день всем заинтересованным лицам, меня зовут Антон, и я являюсь обладателем квартиры в 7-ом доме жк Видный город застройщика Urban Group. Квартира моя находится на втором этаже (7 дом ) номер 203. Покупал я квартиру весной 2016 года, меня привлекла большая лоджия, по словам менеджера по продажам Наталии Соколовой,  метраж  лоджии должен был составлять 7 квм. Именно это и было решающим фактором в покупке данной квартиры. Позднее, уже осенью, заехав посмотреть на строящийся дом, обнаружил отсутствие выхода на лоджию из моей квартиры и квартир соседей (№202, 204, насчет 201 не уверен). Мною было написано официальное письмо, на что в прошествии полутора месяцев получил ответ - измененный проект дома лоджий не предполагает... В качестве компенсации мне была предложена скидка на пречистовую отделку 200 тыс из 300, которые Урбан хочет за пречистовую  отделку. Если обладатели квартир, которых тоже коснулась данная проблема (моих будущих соседей)  видят мое сообщение, советую уточнить информацию у застройщика, и, если возможно, поделиться своим опытом решения... Меня предложенная компенсация не устраивает...Во вложении фото измененного проекта (качество плохое, тк. фотографировал с монитора компьютера).

Прикрепленные изображения

  • IMG_1186.JPG
  • Phillipcob это нравится

 

 

Добрый день всем заинтересованным лицам, меня зовут Антон, и я являюсь обладателем квартиры в 7-ом доме жк Видный город застройщика Urban Group. Квартира моя находится на втором этаже (7 дом ) номер 203

Доброго дня сосед! Я конечно, славо богу не в такой ситуации как Вы, но прочитав Ваше сообщение не смогла не написать, свое мнение на этот счет. Застройщик конечно поступил ужасно, должны были Вас предупредить в письменном виде об изменениях и так как они этого не сделали (я так поняла всё сами узнали случайно), то имеете право подать в суд!  Советую Вам требовать компенсацию в денежном эквиваленте или обмен на более лучшую квартиру кот.выберете, но прежде лучше проконсультироваться с грамотным юристом, который подскажет как правильнее сделать всё.  :smile:

 

  • miracle это нравится
Объявления

Но ведь, насколько я знаю, всех предупреждали об этих изменениях и предлагали очень выгодные варианты решения проблемы! Вам предложили, в принципе, достойную компенсацию. Если наличие лоджии очень принципиально, и вас не устраивает этот вариант, действительно - требуйте другую квартиру.

Да это скорее всего вбросы от конкурентов либо проплаченные посты..

кто хотел решить эту проблему с изменениями в проекте своих квартир, тот её решает сразу в офисе застройщика,

а не сидел и строчил по форумам...

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов