ЖК "Видный Город" и его конкуренты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Друзья, хотелось бы поглубже изучить ситуацию. Я понимаю, что все здесь уже купившие в Видном Городе или те, кому он понравился. Нам тоже он импонирует по многим критериям. Хотелось бы узнать, какие конкуренты у него есть? Сильные и слабые стороны проектов и самого Видного Города. Это очень нам поможет определиться! Скидывайте всю инфу, пищите все что знаете. будем разбираться.

  • rapedTit это нравится

Восточное Бутово классом по ниже будет, Пик не заморачивается архитектурным дизайном, а штампует свои жк в одном стиле - аля эконом.

Можно Государев дом посмотреть, тем более там уже квартиры готовые,

 но советую почитать тут на форуме их обсуждения/отзывы.

Этот жк нам больше всех ближайших понравился по ряду причин, поэтому и купили квартиру в нем, но жаль что со сроками непонятки происходят.

Объявления
Видный город уступает всем по надежности и качеству строительства.

Видный город уступает всем по надежности и качеству строительства.

Приведите аргументы пож., и кому из ближайших жк он уступает?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Приведите аргументы пож., и кому из ближайших жк он уступает?

Приведите аргументы пож., и кому из ближайших жк он уступает?

Жа всем.

Посмотрите на этих рабочих в Видном городе и то что и как они делают. Через одно место, извините меня

Жа всем.

Посмотрите на этих рабочих в Видном городе и то что и как они делают. Через одно место, извините меня

 

Наркоманы и маньяки. Строители из подозреваются в совершении преступлений в г Видное вблизи Лопатино. Ходят слухи. Ой какие

Ой как Вы стараетесь!)))) Интересно с какого жк зп отрабатываете?))

Где факты и источники, ваших постов?=)

Обратите внимание

Этот жк нам больше всех ближайших понравился по ряду причин, поэтому и купили квартиру в нем, но жаль что со сроками непонятки происходят.

Я знаю, что задерживают сроки сдачи уже на два с лишним месяца. Мне кажется, это может отразиться как-то на достройке других домов или инфрастрктуры? Почему они в срок то не сдают?

Я знаю, что задерживают сроки сдачи уже на два с лишним месяца. Мне кажется, это может отразиться как-то на достройке других домов или инфрастрктуры? Почему они в срок то не сдают?

Видимо не рассчитали свои силы по срокам или возникли какие проблемы, такое бывает на стройке.

Ведь задержка в 2-3 мес. это не много, главное чтоб достроили и сдали, не затягивая на больший срок.

Друзья, хотелось бы поглубже изучить ситуацию. Я понимаю, что все здесь уже купившие в Видном Городе или те, кому он понравился. Нам тоже он импонирует по многим критериям. Хотелось бы узнать, какие конкуренты у него есть? Сильные и слабые стороны проектов и самого Видного Города. Это очень нам поможет определиться! Скидывайте всю инфу, пищите все что знаете. будем разбираться.

Пик, фск лидер, гранель. Они вроде все строят в этом направлении.

Из плюсов видного города - цена и более менее местоположение. В остальном - качество низкое, дома быстро "стареют" после ввода в эксплуатацию, урбан частеньо грешит задержкой сроков сдачи своих комплексов. Отсутствие инфраструктуры в проекте.

Если хотите жить на отшибе и вам все равно сколько раз в год вы будете тратить на ремонт своей квартиры, то ВГ норм вариант.

 

Государев дом, ну так тоже. по цене вообще отлично, а вот все остальное... :smile: расположение также расторгуевка вечно стоящая, но близко к Москве. низкие потолки в квартирах и так далее. ну все равно как-то находят своего покупателя, которых прижимают очень сильно в плане денег и срочности покупки.

ГОСУДАРЕВ ДОМ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ.
У ПИКА "ВОСТОЧНОЕ БУТОВО" В 300 РАЗ ЛУЧШЕ

Никто пока ЖК не достраивает, обманутые дольщики то и дело устраивают пикеты и митинги, чтобы хоть как то о себе напомнить властям, вот и в конце сентября был очередной выход, но опять безрезультатно

Пик, фск лидер, гранель. Они вроде все строят в этом направлении.

Из плюсов видного города - цена и более менее местоположение. В остальном - качество низкое, дома быстро "стареют" после ввода в эксплуатацию, урбан частеньо грешит задержкой сроков сдачи своих комплексов. Отсутствие инфраструктуры в проекте.

Если хотите жить на отшибе и вам все равно сколько раз в год вы будете тратить на ремонт своей квартиры, то ВГ норм вариант.

 

Государев дом, ну так тоже. по цене вообще отлично, а вот все остальное... :smile: расположение также расторгуевка вечно стоящая, но близко к Москве. низкие потолки в квартирах и так далее. ну все равно как-то находят своего покупателя, которых прижимают очень сильно в плане денег и срочности покупки.

На отшибе жить не хочется. а что с качеством домов? что вы имеете ввиду? задержки - серьезно. максимальные задержки у них какие были?

На отшибе жить не хочется. а что с качеством домов? что вы имеете ввиду? задержки - серьезно. максимальные задержки у них какие были?

Качество домов у них отвратительное. Смотрите сами.
59e89faed30a8_8ea998c3d0.png
Дома строятся на отшибе, как и в Видном Городе. Посмотрите на примере Химок. Я там рядом жила:
59e89fcfbc730_.jpg
Здесь тоже ЛЭП рядом и никто не собирается ее переносить, когда рядом проходишь, аж слышно как трещит.
 
По поводу задержек насколько максимально в других проектах были. Не знаю, знаю что в ВГ  уже на три месяца. Но вообще у них проблемы сейчас с другими объектами поэтому мне кажется у них в принципе все нестабильно с финансами и немного боязно.

Добрый день!

 

Вся социальная инфраструктура присутствует в проекте! 

Всего будет построено 2 детских сада для 280 детей, в совокупности. Первый рассчитан на 200 человек. Завершение всех работ запланировано на август 2018 года, поэтому уже осенью следующего года дети смогут пойти в него. 
Второй детский сад будет встроенно-пристроенный на 80 мест и будет сдан вместе с домом №18 (2020 год). Таким образом, у покупателей квартир в домах второй очереди появится возможность записать своего ребенка в этот сад.
Ввод школы на 1125 мест в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2019 года.
Срок сдачи поликлиники - конец 2019 года.

 

Действительно, ключи по 3 домам мы будем выдавать с незначительным смещением сроков. Подробная информация с последовательностью действий размещена на наших официальных ресурсах. Хотим заметить, что это для нас исключительная ситуация и над ее исправлением работают все подразделения! 

Действительно, ключи по 3 домам мы будем выдавать с незначительным смещением сроков. Подробная информация с последовательностью действий размещена на наших официальных ресурсах. Хотим заметить, что это для нас исключительная ситуация и над ее исправлением работают все подразделения! 

Исключительная ситуация, такая же как и в СС и проблемы  с Лайково тоже исключительная ситуация)) Какие вы исключительные все таки))

 

 

Действительно, ключи по 3 домам мы будем выдавать с незначительным смещением сроков. Подробная информация с последовательностью действий размещена на наших официальных ресурсах. Хотим заметить, что это для нас исключительная ситуация и над ее исправлением работают все подразделения! 

Спасибо за информацию, но почему не можете здесь тоже написать конкретные сроки сдачи, чтоб не искать еще где-то?

Спасибо за информацию, но почему не можете здесь тоже написать конкретные сроки сдачи, чтоб не искать еще где-то?

да нету сроков сдачи, потому что все это вилами по воде писано для привлечения покупателей. Откуда у них деньги на школу, если сдать дома жилые не могут в срок..какое расточительство.

Пик, фск лидер, гранель. Они вроде все строят в этом направлении.

Из плюсов видного города - цена и более менее местоположение. В остальном - качество низкое, дома быстро "стареют" после ввода в эксплуатацию, урбан частеньо грешит задержкой сроков сдачи своих комплексов. Отсутствие инфраструктуры в проекте.

Из всех перечисленных только ФСК Лидер и Гранель. Но у гранеля сам объект так себе :pardon:  а вот Римский от лидеров я бы посмотрел внимательнее! Мне кажется он один из основных конкурентов. Преимущества это качество лучше чем у урбана и близость мкада. у вг цена хорошая, но учитывая что они продавали квартиры ниже рыночной стоимости, то видимо у них все не очень хорошо. Есть опасность, что потом не продадите или придется сильно снижать цену, т.е. быть в убытке. 

Недостатки есть у всех, главное понять с какими вы готовы мириться. Меня  не устраивает как строит урбан в принципе, у него качество домов отвратительное, но кто-то живет, ремонитрует, ругается с застройщиком и ему типа норм. :pardon:  :fool:

Спасибо за информацию, но почему не можете здесь тоже написать конкретные сроки сдачи, чтоб не искать еще где-то?

Всю информацию мы оперативно выкладываем на наших официальных ресурсах) 

Незначительные смещения сроков? Люди уже 3 месяца ждут свои ключи и неизвестно сколько еще ждать! И непонятно зачем вы здесь, чтобы за ответами отправлять на ваши офиц ресурсы?

Незначительные смещения сроков? Люди уже 3 месяца ждут свои ключи и неизвестно сколько еще ждать! И непонятно зачем вы здесь, чтобы за ответами отправлять на ваши офиц ресурсы?

))) Да видимо они сами не знают точных сроков, вот и тянут резину

с конкретными ответами...

Сколько еще ждать своих ключей? Когда сдача?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов