Сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тоже не понимаю, как так люди интересно реагируют. Или всем есть где жить, никто не снимает и не платит деньги за аренду? Бедный наш застройщик, пока занимался судами по другому объекту решил и нас задержать. А почему меня должны волновать обстоятельства застройщика, если свои обязательства перед ним я выполнила в полном объеме? Сумма за квартиру уплачена наичными, 100%.  И лишнего полгода на ожидание у меня не было запланировано. Неделю-две по сроку бывает у раных застройщиков. Но стандартно минимум на полгода задерживать КАЖДЫЙ дом в жк - это уже какая-то фатальная стабильность!

Когда люди покупают жилье в строящихся объектах, то они должны осознавать, что есть определенные риски и что есть вероятность небольших задержек, но так как на старте ценник дешевле, люди и идут на эти риски, если не готовы рисковать, тогда нужно покупать в уже готовых домах.

Когда люди покупают жилье в строящихся объектах, то они должны осознавать, что есть определенные риски и что есть вероятность небольших задержек, но так как на старте ценник дешевле, люди и идут на эти риски, если не готовы рисковать, тогда нужно покупать в уже готовых домах.

Не соглашусь с Вами, дольщики выполнили все свои обязательства оплатив за свои квартиры суммы в полном размере, а вот застройщик не выполняет своих обязательств, так как сроки переносятся, а у людей ипотека и съемное жилье, почему они должны страдать то от того, что застройщик не укладывается в сроки? 

Объявления

Сейчас вам тут наговорят, что так везде, что все задерживают и вообще мы все сами дураки, что покупали в строящихся домах а не в сданных. Просто гадко смотреть на все эти потуги продавцов замылить людям глаза и обвинить их самих во всех грехах, в первую очередь в грехах застройщика. Седьмой дом задерживается уже на 9 месяцев, и это они называют "небольшими задержками"! Стыдно должно быть.

Сейчас вам тут наговорят, что так везде, что все задерживают и вообще мы все сами дураки, что покупали в строящихся домах а не в сданных. Просто гадко смотреть на все эти потуги продавцов замылить людям глаза и обвинить их самих во всех грехах, в первую очередь в грехах застройщика. Седьмой дом задерживается уже на 9 месяцев, и это они называют "небольшими задержками"! Стыдно должно быть.

То, что сдачу дома задерживают на 9 месяцев, это конечно очень плохо, надеюсь Вам удастся взыскать с застройщика приличную неустойку. Я тоже хотел покупать тут квартиру, но теперь даже не знаю, стоит ли? Как думаете Это окончательный срок или могут еще быть отсрочки? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В связи с последними событиями, я бы поостерегся вкладываться в объекты Урбана, так как на данный момент даже Сбер банк отказался давать ипотеку под их объекты, а это очень плохо, и теперь вообще не известно, как сложатся обстоятельства и как это отразиться на работах и сроках сдачи

Озвучены сроки сдачи недостроенных корпусов и приятные новости, начали выдавать ключи по достроенным корпусам

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов