Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прикольно. Решили разработать дополнительные меры по шумоизоляции. Вот это фидбэк! Офигеть, такого отношения к покупателям я на своей памяти не видел. Шикарно. Посмотрим, что получится.


Так хочется верить, что проблема остановки строительства именно эта, а не что-то другое.

Так хочется верить, что проблема остановки строительства именно эта, а не что-то другое.

Я очень надеюсь на это, так как вроде раньше Гефест насчет подобных случаев не врал. И опять же, если все это правда, это даже лучше, я обоими ушами "за" ;)

Объявления

Какие доп.меры Гефест может предпринять? Тройные стеклопакеты? Принятие решения об их установке никак не может влиять на возведение монолита. Это не причина остановить стройку. Что-то скрывают...

Какие доп.меры Гефест может предпринять? Тройные стеклопакеты? Принятие решения об их установке никак не может влиять на возведение монолита. Это не причина остановить стройку. Что-то скрывают...

Могут продумать дополнительную вибро-шумозащиту самого каркаса и перекрытий, как допустим делают, если дом стоит недалеко от линии метро. Опять же, очень надеюсь, что причины приостановки соответствуют озвученным.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

причина остановки строительства суд, который должен был состояться 26 мая. Если кто в курсе ,плиз, поделитесь новостями.

О как интересно. Самое главное нигде нет никакой информации.
Обратите внимание
Суд по какому вопросу?

Инициативная группа жителей Сходни оспаривает суде результаты слушаний. В правительство Московской области и администрацию Химок поступило около 3 тысяч обращений граждан с требованием не допустить реализации проекта.

Добрый вечер,

Согласно ответа министерства строит комплекса от28 апреля 2016 г #20ТГ-6776/5.3 отозвано разрешение на строительство #ru50-63-3118-2015 на строительство 2-х17 ти этажных домов по адресу Микояна 25/13,14,17, выданное ООО фирма "Гефест-Лтд".
А почему нет нигде информации? Это достоверно?

Есть только фото с копии. Вчера была на стройке - работы не ведутся.

 

 

У меня договор зарегистрирован в рег.палате 17 мая. Как его могли тогда зарегистрировать, если разрешение на стр-во отозвано? Похоже это дезинформация.

Пришлите, пож-та, фото с копии. И как Сбер аккредитовал недавно?

То, что работы не ведутся, понятно. У них на сайте висит объявление, что до 10 июня стройка приостановлена. 

Изучила весь сайт министерства строительного комплекса МО - нет там никакой информации об отзыве разрешения строит-ва ЖК Микояна. Печально, что на форуме появились люди, которые врут. 

На сайте администрации Химкинского района есть обращения граждан за период с 24 по 30 мая. 

Обращение граждан:

На улице Микояна у д. 25/13, ведется незаконное строительство. У нас есть основание так считать, потому что имеем на руках заключение от Министерства строительного комплекса МО.
Ответ администрации:
Факт ведения строительных работ установлен. В целях принятия мер административного воздействия на застройщика, информация направлена в Госстройнадзор Московской области.

 

Может все-таки кто-нибудь нам пришлет фото заключения? 

Читала, что министерства не обязаны выкладывать в общий доступ выдачу разрешений и их отзыв. Подала запрос через интернет в Министерство строй комплекса и в Госстройнадзор.  

Галина, позвольте узнать кто вам регистрировал договор. Например нам в проект сервис сказали, что суд это дело не одного дня. И согласились подождать с подписанием договора.

Можно, уточнить, какой все-таки суд? И где можно посмотреть текущую ситуацию с ним?

Я, например, подписала договор 13.05.2016 и сейчас он находится на регистрации. 

Мне никто не сказал о суде. 

А вы звонили в Гефест или Проект Сервис? Что говорят?
  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов