ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

-Нелли- Берите лучше в калиновке, т.к. тут идут суды .

 

-Т.К. квартира мной уже оплачена

 

 

Так я не пойму, Вы раздваиваетесь, то Вам предлагают квартиру, то вдруг уже оплачена. Вы уж определитесь)

Так я не пойму, Вы раздваиваетесь, то Вам предлагают квартиру, то вдруг уже оплачена. Вы уж определитесь)

Я взяла в первом доме , а брат хочет во втором. Вот и интересуемся.

Объявления

Отвечу на Ваш вопрос:

на участке строительства второго дома, где должен располагаться первый подъезд,  самовольно поставлены теплицы (читай самозахват территории с кадастровым номером 50:21:0000000:964, за который наш застройщик платит аренду). Для того, чтобы отчистить территорию, т.к. имущество чужое, нужно решение суда. Вот и вся проблема.

З.Ы. Только что звонил Нелли :hi:

Отвечу на Ваш вопрос:
на участке строительства второго дома, где должен располагаться первый подъезд, самовольно поставлены теплицы (читай самозахват территории с кадастровым номером 50:21:0000000:964, за который наш застройщик платит аренду). Для того, чтобы отчистить территорию, т.к. имущество чужое, нужно решение суда. Вот и вся проблема.
З.Ы. Только что звонил Нелли :hi:




Скажите, а разве общая территория под 2 дома не огорожена забором? Пытаюсь понять, как на огороженную территорию можно проникнуть, чтобы поставить теплицы.. а теплицы эти давно поставили?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Отвечу на Ваш вопрос:

на участке строительства второго дома, где должен располагаться первый подъезд,  самовольно поставлены теплицы (читай самозахват территории с кадастровым номером 50:21:0000000:964, за который наш застройщик платит аренду). Для того, чтобы отчистить территорию, т.к. имущество чужое, нужно решение суда. Вот и вся проблема.

З.Ы. Только что звонил Нелли :hi:

:smile:

Да пофиг, есть собственник земли и никто не имеет права ставить там постройки, хоть огорожен участок, хоть нет. Смотрите сами:

 

577024d5a774d_2.jpg

 

Здесь приблизительно проходит граница нашего участка.

 

 

 

57702533a029a_3.jpg

 

Сравните с кадастровой картой.

 

Я думаю всё понятно, вопросы исчерпаны!!!

Обратите внимание

 

 

Я думаю всё понятно, вопросы исчерпаны!!!

Да, спасибо большое за разъяснения) но тут же возник еще вопрос)))  получается начало строительства из-за судов задерживается, да и продление разрешения на строительство второго дома А.П.Котовым не подписано, но выложено на оф. сайт. Значит действительно только первое разрешение которое до конца 2016 года?

Начало строительство если и задерживается, то ничего страшного, уж до конца 2017г. второй дом построен будет, до декабря 2017г. строительство малоэтажного дома - это не срок.

Продление разрешения на второй дом - действительно. То, что нет подписи Главы поселения, не противоречит административному регламенту предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в разрешение на строительство". Так что оно действительно, будьте уверены, я когда сам вкладывался в этот ЖК, проверил досконально всё с юристами нашей компании.

Начало строительство если и задерживается, то ничего страшного, уж до конца 2017г. второй дом построен будет, до декабря 2017г. строительство малоэтажного дома - это не срок.

Продление разрешения на второй дом - действительно. То, что нет подписи Главы поселения, не противоречит административному регламенту предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в разрешение на строительство". Так что оно действительно, будьте уверены, я когда сам вкладывался в этот ЖК, проверил досконально всё с юристами нашей компании.

Ещё раз большое спасибо за ответы))))

Когда ставили теплицы на земле ЖК Ленинские Горки, видя что строительство идет, о чем хоть думали?

Когда ставили теплицы на земле ЖК Ленинские Горки, видя что строительство идет, о чем хоть думали?

Да там по видимому житель/владелец коттеджа решил что имеет право на эту землю, а может он и раньше ею пользовался до начала стройки Жк, да по привычке или по уверенности что этот кусок земли его, решил снова поставить свои теплицы..  Имхо!

Огооо, такого видео я не видела и даже не могла подумать что дома могут загораться от фасадной отделки. Это в каком страхе живут люди у кого дом из вентилируемого фасада :shok:  

Я бы после такого ролика точно не смогла жить в доме с такими фасадами, хорошо что у нас будет кирпич. :smile:

Вот свежий пример вентилируемых фасадов: 

 

5782239e1453f_pozhar_2_0.jpg

 

578222aa012ad_sKynYPwk3hbigreduce350.jpg

 

Пожарные ликвидировали возгорание обшивки здания аэровокзала г. Благовещенска

10 июля в 14-31 на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о возгорании обшивки здания аэровокзала г. Благовещенска. По прибытию огнеборцев, горит обшивка здания аэропорта. В 14-48 возгорание локализовали, в 15-10 полностью ликвидировали. По предварительной информации горела обшивка внешней стороны здания. В тушении были задействованы подразделения благовещенского пожарно-спасательного гарнизона:  21 человек, восемь единиц специализированной техники, боевой расчет ведомственной пожарной команды, в составе четырех человек, одной единицы техники,  а также дежурная смена поисково-спасательного отряда "Амурспас", в составе четырех человек.

При пожаре никто не пострадал.

Обстоятельства и виновник происшествия устанавливаются.На месте работают специалисты надзорной деятельности, испытательной пожарной лаборатории. 

(фото с места происшествия)

 

 

Вот свежий пример вентилируемых фасадов: 

Какой ужас!!! Я не представляю как жильцам этих квартир которые обгорели. :shok:  :shok:  Им ведь должны теперь компенсировать, отремонтировать и на время переселить во временное жилье, по логике, но мы же в России - страшно представить как и где эти люди дальше будут жить... Такого и врагу не пожелаешь. :sad:

Смотрим, добавляемся, рассказываем друзьям:  vk.com/leninskiegorky

если что-то не так, бейте меня :pardon:

А сколько киловатт на квартиру выделено? Будут ли счетчики на воду

 

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Интересует вопрос выделенной на квартиру эл.мощности, ...=кВт Ответ: На одну квартиру примерно 4кВт. 

 

 

 

Счетчики стоять будут!

4 это очень мало: холодильник, печка, чайник, плита и все, постоянно будет вышибать пробки, у меня на даче 15, в Москве - 7. Будет возможность увеличить мощность, и с кем будет заключаться договор собственником на инженерку : со с бытовой напямую или с эксплуатирующей дом?

По этому вопросу позвоните Антону, он вам всё пояснит, потом расскажете нам.

По этому вопросу позвоните Антону, он вам всё пояснит, потом расскажете нам.

На все вопросы ответил Антон в соседней теме, с мощностью ввёл в заблуждение ProNovostroy Help.

Цитирую Антона сюда:

 

 

 

Доброго дня!

Появилась минутка и решил вам сообщит следующее:

1. В каждую квартиру выделяется мощность 8 квт, ввод 2-х фазный 
2. Счётчики на воду будут установлены.
3. Оплата за электроэнергию и другие энергоресурсы может происходить как на прямую поставщикам, так и через управляющею компанию. Решает общее собрание жильцов.
4.Кладовая. Ограждение, свет за счёт участника ДДУ.
 

 

Подскажите, а площадь кладовой 4 или 6 кв.м?

Добрый день, Мария -4 кв. м

 
а есть еще в продаже квартиры ?
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов