ну значит ничего не менять в остеклении, пусть остается таким, чем платить кучу денег за кота в мешке, когда даже спецы не обещают что результат будет нормальным. Будет значит на балконе кладовка, такова его судьба.
Вот предполагаемая от застройщика. Если делали по-своему, то как обстояли дела с БТИ ?
В данной ситуации перенести кухню можно на территорию нежилых помещений прихожей №1 -10м2 и кладовой №6-3,4 м2, на территорию санузлов и комнаты переносить кухню нельзя. Перенесенная кухня-ниша должна быть не менее 5 м2. В указанных помещениях есть варианты, как это сделать, довольно неплохие. Все зависит от ваших интересов, состава семьи и как вы будите пользоваться квартирой.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
В интернете сейчас довольно много уже фотографий готовых ремонтов в ЖК Маяк. Похоже все кухонный гарнитур ставят в нишу в районе прихожей, объединяют таки с лоджией пространство. Где не объединяют, там меняют дверь балконную на полное остекление.
Добрый ,день.Если есть необходимость и актуальна тема ремонта,то в данный момент у нас в квартире заканчивается ремонт (д 12 3 подъезд).Площадь 107 м.У Нас по дищайнпроекту.Сращу специфический дизайн .Ремонт делаем достаточно долго,но всё из-за очень многих нюансов.Что касательно строительной бригады,то мы довольны .В данной бригады,все специалисты узкопрофильне и каждый знает ,что делает.Могу точно их рекомендовать .Если кому интересно ,что и как мы делали ,то отвечу .Лолжии мы все объединили ,стеклопакеты меняли ,но во многом другом очень заморочились !
Скажите можно ли нанимать строительную бригаду без договора. Какие потом последствия?
Можно все, но только на свой страх и риск. Без договора никто ни за что не отвечает, могут просто взять деньги и уехать, так что если решитесь так работать, то оплата по факту выполненного этапа работ. Другой момент, что если через месяц у вас отклеятся обои, пол волной пойдет и т.д. и т.п., то ничего предъявить строителям не сможете, т.е. никакой гарантии.
Правильно составленный договор сможет вам потом сэкономить кучу времени и нервов. В нем можно прописать ответственность, гарантию, и кучу всего, плюс с этим договором вы сможете пойти в суд на крайний случай. Многие не хотят работать по договору просто потому, что так дешевле, что не удивительно. И для составления договора нужны грамотные юристы.
Можно все, но только на свой страх и риск. Без договора никто ни за что не отвечает, могут просто взять деньги и уехать, так что если решитесь так работать, то оплата по факту выполненного этапа работ. Другой момент, что если через месяц у вас отклеятся обои, пол волной пойдет и т.д. и т.п., то ничего предъявить строителям не сможете, т.е. никакой гарантии.
Правильно составленный договор сможет вам потом сэкономить кучу времени и нервов. В нем можно прописать ответственность, гарантию, и кучу всего, плюс с этим договором вы сможете пойти в суд на крайний случай. Многие не хотят работать по договору просто потому, что так дешевле, что не удивительно. И для составления договора нужны грамотные юристы.
Лично я буду делать ремонт только через договор.
Договор должен быть у меня подготовлен или строители проходят со своим?
К сожалению, даже договор не спасает ни от мошенничества, ни от раздолбайства строителей.
Только перспектива потерять новый доход вследствие репутационных рисков заставляла наших подрядчиков исправлять свои косяки и выполнять работы вовремя.
Как правило, у строителей есть какая-то простая форма договора, в которую они не факт, что вчитываются сами, либо она составлена максимально выгодно для строителей. Так что здесь вопрос определённого везения с бригадой, ну и безусловно, без договора это априори риск выброшенных на ветер денег.
К сожалению, даже договор не спасает ни от мошенничества, ни от раздолбайства строителей.
Только перспектива потерять новый доход вследствие репутационных рисков заставляла наших подрядчиков исправлять свои косяки и выполнять работы вовремя.
Как правило, у строителей есть какая-то простая форма договора, в которую они не факт, что вчитываются сами, либо она составлена максимально выгодно для строителей. Так что здесь вопрос определённого везения с бригадой, ну и безусловно, без договора это априори риск выброшенных на ветер денег.
Спасибо, я пару объявлений на авито прозвонил и все делают скидку если без договора. Меня уже смутило.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее