Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Товарищи, каким образом вы все объединяли лоджию и комнату? Это невозможно согласовать. Сегодня мои догалки подтвердили в АПУ.

Добрый день наберите данному номеру вам скажут 89993966917

Добрый день наберите данному номеру вам скажут 89993966917


А чей это номер, подскажите, пожалуйста. Неудобно как-то к неизвестным людям приставать с деликатными вопросами :)
Объявления

А чей это номер, подскажите, пожалуйста. Неудобно как-то к неизвестным людям приставать с деликатными вопросами :)

эта номер прораба который в маяке уже довольно давно работает и в том числе нам помогли

Скажите можно ли нанимать строительную бригаду без договора. Какие потом последствия?

Вынесут все и фиг найдешь

Даже не думайте) 

Лучше переплатить, нанять бригаду по договору и быть спокойным, что все сделают как надо (хотя бы близко к "как надо") и ничего не сопрут

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

да есть фота и видео куда отправить

Добрый день, отправьте пожалуйста на yrilav@mail.ru? 

Фото есть?

отправьте пожалуйста на почту irena-73@mail.ru и если можно напишите свой телефон
Обратите внимание

отправьте пожалуйста на почту irena-73@mail.ru и если можно напишите свой телефон


Мне то же интересна информация про остекление балкона и обьединение с квартирой, если у кого есть информация и фото, отправьте на почту irena-73@mail.ru

Добрый ,день.Если есть необходимость и актуальна тема ремонта,то в данный момент у нас в квартире заканчивается ремонт (д 12 3 подъезд).Площадь 107 м.У Нас по дищайнпроекту.Сращу специфический дизайн .Ремонт делаем достаточно долго,но всё из-за очень многих нюансов.Что касательно строительной бригады,то мы довольны .В данной бригады,все специалисты узкопрофильне и каждый знает ,что делает.Могу точно их рекомендовать .Если кому интересно ,что и как мы делали ,то отвечу .Лолжии мы все объединили ,стеклопакеты меняли ,но во многом другом очень заморочились !

 


Добрый ,день.Если есть необходимость и актуальна тема ремонта,то в данный момент у нас в квартире заканчивается ремонт (д 12 3 подъезд).Площадь 107 м.У Нас по дищайнпроекту.Сращу специфический дизайн .Ремонт делаем достаточно долго,но всё из-за очень многих нюансов.Что касательно строительной бригады,то мы довольны .В данной бригады,все специалисты узкопрофильне и каждый знает ,что делает.Могу точно их рекомендовать .Если кому интересно ,что и как мы делали ,то отвечу .Лолжии мы все объединили ,стеклопакеты меняли ,но во многом другом очень заморочились !

Добрый день.

Мне интересна тема ремонта. Пришлите пожалуйста информацию на почту irena-73@mail.ru

Всем добрый день!

Хочу порекомендовать всем нашего мастера, который делал нам ремонт в "Маяке".

Очень понравилось ответственное отношение к делу и качество работ. Все виды работ.

Базовый ценник от 6.т.р. за кв.м., по конкретнным видам работ и качеству отделки необходимо разговаривать с мастером.

Примеры его работ по ссылке

 

https://cloud.mail.r.../5rpn/5fFn2wRuh

 

Качество нашего ремонта можно посмотреть у нас в 12 доме.

Непосредственная связь с мастером +7 915 405 27 66 Артур

 Перепланировку узаконивать нужно?

Извините не в тему. Есть ли кто-то кто покупал по предварительному договору купли-продажи? Может жильцы первой очереди расскажут сколько реально ждать заключения основного договора и собственности?

 Перепланировку узаконивать нужно?

нужно

Планирую приобрести квартиру в первой очереди, интересует вопрос согласования перепланировки, как долго это делается и какова цена вопроса. Буду рад, если кто подскажет.

Планирую приобрести квартиру в первой очереди, интересует вопрос согласования перепланировки, как долго это делается и какова цена вопроса. Буду рад, если кто подскажет.

А фирма Вам зачем? Ее самим можно узаконить.

Это в БТИ?

Где узаконить?

А балкон пристраивать - тоже перепланировка?

Ну ответьте мне! Кто-то же уже делал перепланировку

Это в БТИ?

Начните с БТИ, там все объяснят.

Какие документы нужны?

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов