Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

7. В итоге мы остались отрезанными от цивилизации, со своими проблемами наедине. Застройщик на встречу не идет. только инициируют деятельность, когда грозишься судом.

 

 

ребенком в семье. Плакать хочется, когда вот так вот поступают. такое ощущение что они хотят просто денег заработать на людях и все..

Девочки! Ну давайте пока не будем кидаться в панику, ведь еще не достроили - все пока в процессе и может по итогу не будет так всё плохо как Вы тут описали, пусть не сразу но все же должно быть как по проекту! не теряем надежду!  :smile:

Насчет ЛЭП не уверена, но оно мне не мешает, а вот дороги должны сделать  и социалка будет!  :girl_devil:

 

Девочки! Ну давайте пока не будем кидаться в панику, ведь еще не достроили - все пока в процессе и может по итогу не будет так всё плохо как Вы тут описали, пусть не сразу но все же должно быть как по проекту! не теряем надежду!  :smile:

Насчет ЛЭП не уверена, но оно мне не мешает, а вот дороги должны сделать  и социалка будет!  :girl_devil:

Да, мы тоже так надеялись, русские всегда так, до последнего верят, что эта история не про них..здесь же у вас тоже расхождения с проектом есть, кому-то лоджии убрали :shok: и люди не борятся за свои деньги. Лучше на чужом опыте учиться, люди в городе набережных мучаются теперь, с УК, я так понимаю большие проблемы, у них постоянно кладовки затопляет, уменьшили у них площадь паркинга, фасад обваливается.вот красотаааа

Объявления Все объявления

Да, мы тоже так надеялись, русские всегда так, до последнего верят, что эта история не про них..здесь же у вас тоже расхождения с проектом есть, кому-то лоджии убрали :shok: и люди не борятся за свои деньги. Лучше на чужом опыте учиться, люди в городе набережных мучаются теперь, с УК, я так понимаю большие проблемы, у них постоянно кладовки затопляет, уменьшили у них площадь паркинга, фасад обваливается.вот красотаааа

Хорошо! Что Вы конкретно предлагаете на данном этапе делать, какие действия должны сделать дольщики чтоб предотвратить то чего все мы боимся?  :sad:

Хорошо! Что Вы конкретно предлагаете на данном этапе делать, какие действия должны сделать дольщики чтоб предотвратить то чего все мы боимся?  :sad:

Потенциальные дольщики не должны вестись на обещания УРБАНА!!! Ничего они не сделают. Уже миллион отписок читала. все бесполезно. Так и живи теперь в поле чистом. Хоть вой, хоть плачь. 

 

А по поводу ЛЭП вы хорошо подумали?  вы погуглите....

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да, мы тоже так надеялись, русские всегда так, до последнего верят, что эта история не про них..здесь же у вас тоже расхождения с проектом есть, кому-то лоджии убрали :shok: и люди не борятся за свои деньги. Лучше на чужом опыте учиться, люди в городе набережных мучаются теперь, с УК, я так понимаю большие проблемы, у них постоянно кладовки затопляет, уменьшили у них площадь паркинга, фасад обваливается.вот красотаааа

Да фиг с этими лоджиями. мы остались в обещанных 5 км от мкада, в полной ж**пе. Среди промзоны и дорожных путей - от которых вам только шум, рядом с мегой, к которой не подойти никак... строительства моста запрещено, строительство жк станции не будет... дорог тоже нет. ленинградка стоит.

Мало того у нас одна стена в квартире мокрая сейчас почему то...

Потенциальные дольщики не должны вестись на обещания УРБАНА!!! Ничего они не сделают. Уже миллион отписок читала. все бесполезно. Так и живи теперь в поле чистом. Хоть вой, хоть плачь. 

 

А по поводу ЛЭП вы хорошо подумали?  вы погуглите....

Про ЛЭП я читала, да и здесь уже все исписали про этот вред, но все познается в сравнении и здесь от одной вышки не такое уж значимое влияние на организм нежели жить в нашей матушке столице и вдыхать ту экологию!!!  :80:  Поверьте, там быстрее люди мутировать начнут нежели тут!  :rofl:

Я думаю, что Вам стоит свои метры продать по переуступке, раз для Вас здесь все так плохо и вы не видите перспектив, а купить в др.месте со всей социалкой и транспортной близостью. :smile:

Не нагнетайте и без того напряженное ожидание! 

Обратите внимание

Да фиг с этими лоджиями. мы остались в обещанных 5 км от мкада, в полной ж**пе. Среди промзоны и дорожных путей - от которых вам только шум, рядом с мегой, к которой не подойти никак... строительства моста запрещено, строительство жк станции не будет... дорог тоже нет. ленинградка стоит.

Мало того у нас одна стена в квартире мокрая сейчас почему то...

 Как это мокрые?? Почему? Можете рассказать вообще как обстоят дела с качеством квартир? как принимали? Чтобы хотя бы еще представлять, что нас ждет в Опалихе… хоть где-то правду узнать. Думаю, для дольщиков Видного города тоже будет полезно знать как обстоят дела в уже построенных объектах.

 

Про ЛЭП я читала, да и здесь уже все исписали про этот вред, но все познается в сравнении и здесь от одной вышки не такое уж значимое влияние на организм нежели жить в нашей матушке столице и вдыхать ту экологию!!!  :80:  Поверьте, там быстрее люди мутировать начнут нежели тут!  :rofl:

Я думаю, что Вам стоит свои метры продать по переуступке, раз для Вас здесь все так плохо и вы не видите перспектив, а купить в др.месте со всей социалкой и транспортной близостью. :smile:

Не нагнетайте и без того напряженное ожидание! 

кто будет покупать квартиру в таком месте, как рассказала Aksandra ?? Или ей тоже как застройщик все преподносить говорить? стать такими же? Вы понимаете, что это очень сложно..

 

Мы не нагнетаем, а просто хотим понять всю суть, что такое УГ и с чем его едят. почему вам не интересно мнение от жильцов других новостроек УГ?? вы думаете, у вас все будет соверешенно по другому или что? такие проекты у них поставлены на конвейер..

 Как это мокрые?? Почему? Можете рассказать вообще как обстоят дела с качеством квартир? как принимали? Чтобы хотя бы еще представлять, что нас ждет в Опалихе… хоть где-то правду узнать. Думаю, для дольщиков Видного города тоже будет полезно знать как обстоят дела в уже построенных объектах.

 

Вообще я консультировалась с профессионалом, мне сказали, что это возможно проникла вода в стену через трещины швы, в связи с нарушением технологии строительства..что в общем то меня теперь не удивило. Может стены сыреют из-за плохой теплоизоляции и промерзаний, что тоже их косяк. Я пока не знаю, что с этим делать. Мы сейчас будем быстро доделывать косяки и избавляться от этого убожества (мне все равно, что квартиры не продаются, я буду хоть за три копейки избавляться). Я вам желаю всего хорошего, и больше с ними не связываться. Не буду вам портить настроение, но дом у нас такой уже ...

Прикрепленные изображения

  • Dn3rTzmxeyI.jpg

Про ЛЭП я читала, да и здесь уже все исписали про этот вред, но все познается в сравнении и здесь от одной вышки не такое уж значимое влияние на организм 

Я думаю, что Вам стоит свои метры продать по переуступке.

Лэп это отдельная тема. если застройщик не удосужился избавиться от нее, то это его не красит. Это реально опасно ( в нашей ситуации, так как там не одна линия проходит, а три).

 

А вы в каком доме купили в Видном Городе?и сколько стоило оформление?

спасибо за совет, мы уже ее продаем почти.только дела доделаем... а то такое не продать(((

 

 

Вообще я консультировалась с профессионалом, мне сказали, что это возможно проникла вода в стену через трещины швы, в связи с нарушением технологии строительства..что в общем то меня теперь не удивило. Может стены сыреют из-за плохой теплоизоляции и промерзаний, что тоже их косяк. Я пока не знаю, что с этим делать. Мы сейчас будем быстро доделывать косяки и избавляться от этого убожества (мне все равно, что квартиры не продаются, я буду хоть за три копейки избавляться). Я вам желаю всего хорошего, и больше с ними не связываться. Не буду вам портить настроение, но дом у нас такой уже ...

Я наверное пропустил что-то, сори! Но скажите, а где такая "красота" стоит? 

Это все что собираются сделать с этим домом, вернее такой щелью????))

Как вообще комиссия могла такое принять??

Я наверное пропустил что-то, сори! Но скажите, а где такая "красота" стоит? 

Это все что собираются сделать с этим домом, вернее такой щелью????))

Как вообще комиссия могла такое принять??

видно же что фотошоп

 

Вообще я консультировалась с профессионалом, мне сказали, что это возможно проникла вода в стену через трещины швы, в связи с нарушением технологии строительства..что в общем то меня теперь не удивило. Может стены сыреют из-за плохой теплоизоляции и промерзаний, что тоже их косяк. Я пока не знаю, что с этим делать. Мы сейчас будем быстро доделывать косяки и избавляться от этого убожества (мне все равно, что квартиры не продаются, я буду хоть за три копейки избавляться). Я вам желаю всего хорошего, и больше с ними не связываться. Не буду вам портить настроение, но дом у нас такой уже ...

 

 

Мда уж..спасибо. Но настроение подпортилось. То ли еще будет, как говорится. Здесь почему-то в ВГ никто не задумывается. У людей все так радужно, живут будто в розовых очках. На чужих ошибках в таких делах надо учиться..на чужих. А что дальше? Ну продать квартиру эту и что? вторичку покупать? После такого опыта наверное вообще не захочется в новостройке покупать больше..
 

видно же что фотошоп

Елена, да какой фотошоп. Людям заняться нечем что ли. Я так не думаю.

 

 

Это вроде фото Солнченой Системы

 

 

Мда уж..спасибо. Но настроение подпортилось. То ли еще будет, как говорится. Здесь почему-то в ВГ никто не задумывается. У людей все так радужно, живут будто в розовых очках. На чужих ошибках в таких делах надо учиться..на чужих. А что дальше? Ну продать квартиру эту и что? вторичку покупать? После такого опыта наверное вообще не захочется в новостройке покупать больше..

А разве заранее можно знать какого качества будет дом, когда берешь в новостройке на котловане???

Это всегда риск и думаю каждый покупатель это понимает...

Для боязливых есть вторички, но там тоже со временем могут вылезти "сюрпризы"... 

 

Я пока не вижу причин поднимать панику здесь, ведь наши дома еще строят и заранее не известно что они должны быть именно такие как на фото выше..

я надеюсь, что они будут хорошего качества, построены по всем нормам и снипам.

 

После такого опыта наверное вообще не захочется в новостройке покупать больше..
Можно совсем по-другому теперь подходить к выбору новостройки. Самое главное - компания, которая строит, застройщик и девелопер. Если у них все чисто по проектам, не было судов. Проверяйте информацию ищите факты (благо в интернете сейчас можно многое найти), не доверяйте слепо хвалебным отзывам в сети их пишут сами менеджеры часто, которым кстати тоже я бы доверять не советовал. Только документы! Только факты! Если  УГ отказывается предоставлять какие-то документы, а по ФЗ-214 - это положено дольщику. То это уже звоночек. 
 
Кстати, общался я сегодня с менеджером УГ по поводу Видного Города - расписывал все конечно шикарно. Когда спросил про ЛЭП - уверял, что все по нормам. Я замерил. Расстояние от крайнего дома до лэп меньше 25 метров. Переносить навряд ли будут, это стоит больших денег.

А разве заранее можно знать какого качества будет дом, когда берешь в новостройке на котловане???

Это всегда риск и думаю каждый покупатель это понимает...

Для боязливых есть вторички, но там тоже со временем могут вылезти "сюрпризы"... 

 

Я пока не вижу причин поднимать панику здесь, ведь наши дома еще строят и заранее не известно что они должны быть именно такие как на фото выше..

я надеюсь, что они будут хорошего качества, построены по всем нормам и снипам.

Причин масса, если вы не видите их, то сочувствую. Недовольные жители построенных объектов - самый трезвый показатель.

  • Aksandra это нравится

Причин масса, если вы не видите их, то сочувствую. Недовольные жители построенных объектов - самый трезвый показатель.

Вы что-то конкретное предлагаете, какие действия надо по вашему сделать?

Недовольные всегда были и будут, идеальных новостроек нет, всегда найдутся минусы,

только когда покупаешь надо заранее все узнавать, замерять, ездить смотреть, читать и находить нужную инфу,

а когда купил то чего уже трепаться?! 

Либо продавать или по судам ходить - это я уже совсем про обманутых дольщиков...

видно же что фотошоп

:rofl:   какой Фотошоп? Это Солнечная система. у нас гора таких фоток. Когда дом  сдавали, такого не было. Все вылазит со временем. 

 

Вот именно что трепаться не к чему. Надо требовать от застройщика обещанного. Почему они официально размещают информацию о том что все строится и они будут этому способствовать. а в итоге ничего не делается? я покупала не коробку, мне нужны было и минимальные условия - заехать - выехать их комплекса, МЕГа рядом, к которой теперь не подойти не подъехать... Короче надурили нас. Обидно что все это без наказанно проходит застройщику и он повторяет это проект за проектом. Как можно строить дома не по технологиям я вообще не пойму.

а когда купил то чего уже трепаться?! 

 

 

Действительно, надо молчать и ходить с закрытыми глазами.12к2, 1 подъезд.. дом только сдали.

 

 

Прикрепленные изображения

  • E5HgNl7dMNg.jpg

Вы что-то конкретное предлагаете, какие действия надо по вашему сделать?

 

а когда купил то чего уже трепаться?! 

 

 

 

А вы говорите.... молчать( вот что бывает, когда застройщик не выполняет свои обещания. Это стоит чьих то жизней.

 

 

Действительно, надо молчать и ходить с закрытыми глазами.12к2, 1 подъезд.. дом только сдали.

Я про "молчать" ни чего не писал, имел ввиду трепаться бес толку, а надо действовать когда такая беда случилась...

Вот такую квартиру, как у Вас на фото, вообще принимать нельзя...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов