Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я про "молчать" ни чего не писал, имел ввиду трепаться бес толку, а надо действовать когда такая беда случилась...

Вот такую квартиру, как у Вас на фото, вообще принимать нельзя...

я перечитала ваше сообщение. там призыв о том, что уже купили и не надо трепаться, т.е. можно молчать.

На фото, слава богу не моя квартира, написала же, что это подъезд.  Но суть не меняется, сегодня это подъезд, завтра это квартира((( обидно

я перечитала ваше сообщение. там призыв о том, что уже купили и не надо трепаться, т.е. можно молчать.

На фото, слава богу не моя квартира, написала же, что это подъезд.  Но суть не меняется, сегодня это подъезд, завтра это квартира((( обидно

Уважаемая Aksandra, ни кого не хотел обидеть, просто высказал свое мнения.

Сори, если что не так! 

 

У нас пока черед до приемки квартир не дошел, но будем надеяться что таких проколов от застройщика не будет..

Объявления

У нас пока черед до приемки квартир не дошел, но будем надеяться что таких проколов от застройщика не будет..

рядом нет ни садиков ни школа, еще и сроки переносят. Возить детей придется на машине или того хуже, на автобусе, в час пик. жжесть..

 

картинки красивые, а реализация реально хромает. Как бы вам с такими "надеждами" не остаться у разбитого корыта. Ведь не одна Аксандра жалуется на качество домов. Зайдите на форум Опалихи..там тоже люди надеялись :rofl:  конечно нельзя смеяться над чужим горем, но хотелось бы оградить потенциальных покупателей от такой квартиры, за которую ипотеку еще потом выплачивать лет 20..

рядом нет ни садиков ни школа, еще и сроки переносят. Возить детей придется на машине или того хуже, на автобусе, в час пик. жжесть..

 

картинки красивые, а реализация реально хромает. Как бы вам с такими "надеждами" не остаться у разбитого корыта. Ведь не одна Аксандра жалуется на качество домов. Зайдите на форум Опалихи..там тоже люди надеялись :rofl:  конечно нельзя смеяться над чужим горем, но хотелось бы оградить потенциальных покупателей от такой квартиры, за которую ипотеку еще потом выплачивать лет 20..

мы целыми днями бьемся о своей правде с застройщиком.. и в ответ- ВЫ УЖЕ КУПИЛИ И ВСЕ ПОДПИСАЛИ((( 

посмотрите официальную группу вк  застройщика или любой форум любого жк. НИКТО НЕ РАД. потому я не понимаю как они еще строят. и как прикрывают свое гнилую репутацию...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 

картинки красивые, а реализация реально хромает. Как бы вам с такими "надеждами" не остаться у разбитого корыта. Ведь не одна Аксандра жалуется на качество домов. Зайдите на форум Опалихи..там тоже люди надеялись  :rofl:  конечно нельзя смеяться над чужим горем, но хотелось бы оградить потенциальных покупателей от такой квартиры, за которую ипотеку еще потом выплачивать лет 20..

 

 

мы целыми днями бьемся о своей правде с застройщиком.. и в ответ- ВЫ УЖЕ КУПИЛИ И ВСЕ ПОДПИСАЛИ((( 

посмотрите официальную группу вк  застройщика или любой форум любого жк. НИКТО НЕ РАД. потому я не понимаю как они еще строят. и как прикрывают свое гнилую репутацию...

 

Ну так на каждого нерадивого застройщика найдется жесткий закон и суд, где можно отстоять свои права и вернуть вложенные деньги -->>>>> realty.rbc.ru/news/58da07bf9a79476a34861b36

VGatsbi  , а вы здесь купили? вот именно что нерадивого...мы уже подумываем судиться с ними, просто это долгий процесс..сначала покупаешь квартиру, тратишь нервы, потом начинаешь добиваться справедливости от застройщика - нервы, и потом только в суд - все те же нервы, а еще и деньги на хорошего юриста. Так что не стала бы связываться я никому с этой компанией, себе дороже, устанете потом плакать и злиться. Лучше купить квартиру в другом месте, тут где-то правильно сказали, что кто ищет - тот всегда найдет нормальный вариант, а обещанного три года ждут..здесь нет места надеждам.это бизнес.

 
Обратите внимание

VGatsbi  , а вы здесь купили? вот именно что нерадивого...мы уже подумываем судиться с ними, просто это долгий процесс..сначала покупаешь квартиру, тратишь нервы, потом начинаешь добиваться справедливости от застройщика - нервы, и потом только в суд - все те же нервы, а еще и деньги на хорошего юриста. Так что не стала бы связываться я никому с этой компанией, себе дороже, устанете потом плакать и злиться. Лучше купить квартиру в другом месте, тут где-то правильно сказали, что кто ищет - тот всегда найдет нормальный вариант, а обещанного три года ждут..здесь нет места надеждам.это бизнес.

Да я дольщик, а что хотели предложить какой другой ЖК и другого застройщика с "идеальной" репутацией??))

Где по Вашему мнению наилучше было бы "купить квартиру в другом месте" за такие деньги с социалкой?

место тихий отпад кто здесь купил тому не завидую, лэп, завод, пробки и это только начало. Удивляет, что продажи вобще идут, после того что урбан групп наворотили с другими своими проектами.

везде лучше, чем здесь покупать!

место тихий отпад кто здесь купил тому не завидую, лэп, завод, пробки и это только начало. Удивляет, что продажи вобще идут, после того что урбан групп наворотили с другими своими проектами.

везде лучше, чем здесь покупать!

Так Вы так и не ответили, где лучше покупать советуете, раз урбану верить, то какому застройщику можно доверить свои кровно заработанные???

Кстати, как к Вам обращаться - Kakao или Ванесса, я уже запутался в Вашей личности?))))

Еще один положительный отзыв от дольщика)))) 

"Летом прошлого года мы приобрели квартиру в жилом комплексе Митино О2. 

Далее по списку:

1) Дом с сентября 2016 строится просто черепашьими темпами. Застройщик по началу объяснял это тем, что его подвёл подрядчик. А сейчас вовсе ничего не объясняет, говорит что достроят. Как они достроят если внутренние стены дома не доделаны на 50%? Я не говорю уже про внешние! Дом даже ещё не начали облицовывать! 


Это с учётом того, что дом должен полностью быть сдан С ОТДЕЛКОЙ! Это тоже не малое время!
Внутренние стены просто смешные по своей толщине: 15-20 см!
2) Застройщик изменил облицовочный материал с кирпича на плитку! А верхние этажи и вовсе штукатурят!!! Штукатурка в качестве отделочного материала! Об изменении в ДДУ застройщик не уведомил в течении 20 дней, как это должно быть! Все в тихую, на авось!
3) Несколько раз изменялся вид комплекса в худшую сторону!
3.1) отменён Гостинный двор(торговый комплекс, в котором должны были разместиться продуктовые магазины и другая инфраструктура).
3.2) детских садов будет не 2, а 1!
3.3) Посмотрите на расстояние между домами! Будут проблемы с парковкой ещё хуже чем в других комплексах Урбана! Сюжеты о проблемах с парковкой уже есть на ТВ и Ютюбе!
4) Менеджеры по продажам нагло врут лишь бы впарить нам, несчастным красивый пустой фантик!!!
5) Вода в Пятницких кварталах жёлтая и её невозможно использовать для мытья посуды, не то, что для питья!
6) Рядом с комплексом очистные сооружения! От которых будет вонять! Менеджеры Урбана говорят, что эти очистные только с нашего комплекса! На самом деле со всей округи! Там 4 или 5 ЖК рядом!
7) Менеджеры по продажам врут про то, что дорогу которую сделал Урбан, соединяющая Волоколамку и Пятницкое шоссе через наш ЖК, будет доступна только для жителей близлежащих ЖК и деревни Сабурово! 

На самом деле дорога будет ПРОЕЗДНОЙ! ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГОЙ для вечностоящей волоколамки!!

Я реальный дольщик! Могу предоставить доказательства этого! 

Просто крик души, как нас обманывают!!!! Ни за что не покупайте там квартиры!!!"

 

 

 

Что на это скажут менеджеры урбана? давайте

 

 

Что на это скажут менеджеры урбана? давайте

)))) Видимо их тут нет, раз до сих пор Ваш пост ни кто не прокоментил..))

Зачем тогда покупаете у такого застройщика жилье?, проще найти более надежного и скоростного в плане стройки..))

Ну вот и все, квартиры продают по себестоимости, разорятся что ли? Раз квартиры не продаются..что приходится снижать настолько цену, не к добру это..

)))) Видимо их тут нет, раз до сих пор Ваш пост ни кто не прокоментил..))

Зачем тогда покупаете у такого застройщика жилье?, проще найти более надежного и скоростного в плане стройки..))

А люди точно так же как и вы покупали на этапе котлованов и не знали что их ждет, просто Урбан этим пользуется в угоду себе.  Я поэтому и не стал здесь покупать. А теперь еще и эти новости о разорении возможном, смуту какую-то наводит.

)))) Видимо их тут нет, раз до сих пор Ваш пост ни кто не прокоментил..))

Зачем тогда покупаете у такого застройщика жилье?, проще найти более надежного и скоростного в плане стройки..))

ну вы же прокомментили. это отзыв не мой, а другого человека. Меня боженька отвел здесь покупать квартиру, такой фигни я еще не творила. качество домов у них отвратительное.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов