Северный дублёр МКАДА и эстакада на Дмитровке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Парк Легенд. Цены норм, сдача в 2016 году, метро автозаводская гораздо ближе, чем здесь планируемая селигерская, почти кольцевая, район хороший))

 

Какие цены на двушки, скажите, пожалуйста.

И там, случаем, не апартаменты ли?

Какие цены на двушки, скажите, пожалуйста.

И там, случаем, не апартаменты ли?

я подробности не узнавала, просто искала варианты себе на яндекс недвижимости. Там полно вариантов 5,5-6,5 тыс на квартиры в строящихся домах. Но мой предел до 4,5, так что я даже не звоню.

Объявления Все объявления
Если найдете за 4,5, то отпишите, тоже такой вариант ищу.

если бы у меня было около 6 лямов, то я нашла что нить гораздо лучше, сейчас смотрю жк парк легенд. Цены норм, сдача в 2016 году, метро автозаводская гораздо ближе, чем здесь планируемая селигерская, почти кольцевая, район хороший))

в общем вариантов такого плана много.

 

так ведь это апартаменты, а не квартиры. Ну его на фиг. Перспектива жить в Москве, но без прописки совсем не улыбает..Да и цены начинаются от 5 млн. Город все равно дешевле выходит из перечисляемых тут предложений. На апартаменты точно не подпишусь

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

так ведь это апартаменты, а не квартиры. Ну его на фиг. Перспектива жить в Москве, но без прописки совсем не улыбает..Да и цены начинаются от 5 млн. Город все равно дешевле выходит из перечисляемых тут предложений. На апартаменты точно не подпишусь

Ну апартаменты не такое уж вселенское зло, просто не для тех, у кого основного жилья нет. Или проблем с пропиской.

Если найдете за 4,5, то отпишите, тоже такой вариант ищу.

ну пока это жк город, остальное на территории москвы дороже.

Я смотрю рядом с мкадом, где скоро будет метро (в солнцево и пр) или уже есть.

 

так ведь это апартаменты, а не квартиры. Ну его на фиг. Перспектива жить в Москве, но без прописки совсем не улыбает..Да и цены начинаются от 5 млн. Город все равно дешевле выходит из перечисляемых тут предложений. На апартаменты точно не подпишусь

за 6 лямов можно найти и не апартаменты.

Просто для меня это очень дорого)) а так часто встречала цену в этом районе.

Тушино 6 с копейками, и после подорожания, раньше было дешевле. ТО же самое с ЖК ясный, по началу Ясный был гораздо дешевле той суммы которая сейчас.

Это то, что на память пришло. И то, что рядом с метро.

Маяковский + спецпредложения. Среда и пр.

Обратите внимание

ну пока это жк город, остальное на территории москвы дороже.

Я смотрю рядом с мкадом, где скоро будет метро (в солнцево и пр) или уже есть.

 

за 6 лямов можно найти и не апартаменты.

Просто для меня это очень дорого)) а так часто встречала цену в этом районе.

Тушино 6 с копейками, и после подорожания, раньше было дешевле. ТО же самое с ЖК ясный, по началу Ясный был гораздо дешевле той суммы которая сейчас.

Это то, что на память пришло. И то, что рядом с метро.

Маяковский + спецпредложения. Среда и пр.

В Маяковском были уже два раза подорожания, там за однушку уже 5 с половиной просят. А это 41 квадрат. Среда ну не знаю, пока вопрос... Любой ЖК вначале дешевле намного. В том то и проблема, если тут цены такие же будут, как объявили, подорожание только усугубит дело. 

 Любой ЖК вначале дешевле намного. В том то и проблема, если тут цены такие же будут, как объявили, подорожание только усугубит дело. 

Цены уже подтвердили, причем начиная с 10 этажа их пока убрали, но менеджеры говорят, что на них будет повышение на полтора -два лимона. Такие дела....маркетинг  от Эталона

Советую не доверять вбросам Мерфи-и-иже-с-ними - конкуренты Эталона, естественно, не дремлют и активно применяют серые технологии. 

 

Если есть интерес к комплексу, завсегда лучше самим позвонить в отдел продаж застройщика и все узнать из первых уст.

 

Что же касается квартир выше десятого этажа, то цена их будет известна только после выхода в продажу. Любая якобы полученная от менеджеров инфа по данному поводу - фальсификация и введение в заблуждение.   

Советую не доверять вбросам Мерфи-и-иже-с-ними - конкуренты Эталона, естественно, не дремлют и активно применяют серые технологии. 

 

Если есть интерес к комплексу, завсегда лучше самим позвонить в отдел продаж застройщика и все узнать из первых уст.

 

Что же касается квартир выше десятого этажа, то цена их будет известна только после выхода в продажу. Любая якобы полученная от менеджеров инфа по данному поводу - фальсификация и введение в заблуждение.   

а Вы представитель Эталона? почитала ветки, во всех темах уж больно яростно вы Летний сад защищаете. На каждый вопрос у вас ответ готов. Простое женское любопытство))

Нет. 

а Вы представитель Эталона? почитала ветки, во всех темах уж больно яростно вы Летний сад защищаете. На каждый вопрос у вас ответ готов. Простое женское любопытство))

ну он нет конечно, а остальные конкуренты эталона. Люди же не могут быть недовольны божественным эталоном. значит происки "врагов"- конкурентов.

Советую не доверять вбросам Мерфи-и-иже-с-ними - конкуренты Эталона, естественно, не дремлют и активно применяют серые технологии. 

 

Если есть интерес к комплексу, завсегда лучше самим позвонить в отдел продаж застройщика и все узнать из первых уст.

 

Что же касается квартир выше десятого этажа, то цена их будет известна только после выхода в продажу. Любая якобы полученная от менеджеров инфа по данному поводу - фальсификация и введение в заблуждение.   

По вашей логике, выходит и вам доверять нельзя. Ведь ваша информация по этому поводу тоже входит в множество с названием "любая информация по данному поводу". И так же получается, что любой, кто позвонит в офис и совершенно случайно подтвердит информацию "мэрфи-и-иже-с-ними", то в свою очередь не будет восприниматься вами как источник достоверной информации. Либо снимите розовые очки, либо обратитесь к администратору за подписью под аватарой "представитель застройщика".

По вашей логике, выходит и вам доверять нельзя. Ведь ваша информация по этому поводу тоже входит в множество с названием "любая информация по данному поводу". И так же получается, что любой, кто позвонит в офис и совершенно случайно подтвердит информацию "мэрфи-и-иже-с-ними", то в свою очередь не будет восприниматься вами как источник достоверной информации. Либо снимите розовые очки, либо обратитесь к администратору за подписью под аватарой "представитель застройщика".

 

Я лишь даю почву для размышления - включайте голову! 

 

Завсегда правильнее обратиться к первоисточнику, нежели руководствоваться больными фантазиями, которые придумываются исключительно для очернения конкурента. 

Я лишь даю почву для размышления - включайте голову! 

 

Завсегда правильнее обратиться к первоисточнику, нежели руководствоваться больными фантазиями, которые придумываются исключительно для очернения конкурента. 

Вот это круто, информация от менеджера продаж офиса Эталона на Цветном "больные фантазии". Вы уж тогда между собой договоритесь отдел пиара и отдел продаж, кто и что фантазирует.

И еще в глаза врать, что вы не сотрудник Эталона, отметившись на многих ветках  как по Летнему Саду, так и Эталон Сити, уж точно не стоит. Многие люди заходят на разные форумы и уж поверьте "включили голову", а вы давно спалились.  

Вот это круто, информация от менеджера продаж офиса Эталона на Цветном "больные фантазии". Вы уж тогда между собой договоритесь отдел пиара и отдел продаж, кто и что фантазирует.

И еще в глаза врать, что вы не сотрудник Эталона, отметившись на многих ветках  как по Летнему Саду, так и Эталон Сити, уж точно не стоит. Многие люди заходят на разные форумы и уж поверьте "включили голову", а вы давно спалились.  

Это мне напоминает махровые колл-центры, где "манагеры" ничего не знают и говорить не хотят, просто сидят и на любой вопрос отправляют в офис. Не важно, что спросил, про страховую, про оформление ДДУ, про права на участок земли - "Приезжайте в офис, там вам все расскажут подробно". И примерно такое же поведение - если недостаток, то происки конкурентов, если преимущество, то это мы такие молодцы.

Вот это круто, информация от менеджера продаж офиса Эталона на Цветном "больные фантазии". Вы уж тогда между собой договоритесь отдел пиара и отдел продаж, кто и что фантазирует.

И еще в глаза врать, что вы не сотрудник Эталона, отметившись на многих ветках  как по Летнему Саду, так и Эталон Сити, уж точно не стоит. Многие люди заходят на разные форумы и уж поверьте "включили голову", а вы давно спалились.  

 

Больные фантазии - это то, как вы преподносите якобы слова якобы сказанные менеджером. 

Придумать можно все, что угодно. Подтвердить свои сказки вы не в состоянии.

 

Как и наговоры относительно того, что я якобы соврал. 

 

А вот  ваша явно атакующая и очернительная позиция выдает вас как представителя конкурента застройщика. И попробуйте нам доказать, что это не так.   

Больные фантазии - это то, как вы преподносите якобы слова якобы сказанные менеджером. 

Придумать можно все, что угодно. Подтвердить свои сказки вы не в состоянии.

 

Как и наговоры относительно того, что я якобы соврал. 

 

А вот  ваша явно атакующая и очернительная позиция выдает вас как представителя конкурента застройщика. И попробуйте нам доказать, что это не так.   

И что вы теперь будете нападать на каждого, кто нелестно отзывается об эталоне и ЛС? Докажи ему, что ты не верблюд. А вы как докажете, что вы не менеджер эталоновский??? Хотябы над этим задумайтесь, чем такой бред писать.

И что вы теперь будете нападать на каждого, кто нелестно отзывается об эталоне и ЛС? Докажи ему, что ты не верблюд. А вы как докажете, что вы не менеджер эталоновский??? Хотябы над этим задумайтесь, чем такой бред писать.

 Давайте не будем обращать внимание, человек отрабатывает деньги как умеет. 

Друзья, у кого-то есть по существу информация по теме, или вы предпочитаете обливать друг друга помоями вместо того,чтобы конструктивно обсудить все недостатки и преимущества комплекса, которые кстати, лучше обсуждать в другой теме, а не в этой. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов