Северный дублёр МКАДА и эстакада на Дмитровке

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну ты (вы) расскажи в очередной раз лучше что улица 800-летия станет двухполосная  :lol: ,  Жду пруфов про двухполосную .  И определись с полом =)))

Вам не кажется, что вы:

1) переходите все границы;

2) показываете, насколько вы недалекий человек;

3) все еще не поняли то, что я вам втолковываю с самого начала?

Итак, снова здорова - я говорил о РАСШИРЕНИИ в тех местах, где есть сужение улицы. То есть, где СЕЙЧАС две полосы, сделают ЧЕТЫРЕ. 

Идем далее, Грима это мужское имя, точно такое же, как Валера или Слава или Витя. Если у вас проблемы с семантикой или памятью, или еще какие там проблемы с вашим воспаленным сознанием, заклинаю вас, обратитесь к специалистам! Вам помогут. Наверное... У вас явно клинический случай, если вы продолжаете нести околесицу.

Объявления

Открылся официальный сайт , посчитайте количество полос  - их шесть плюс боковые для развязки с эстакады , ну и где ваши аргументы со ссылкой на Васю , который всё знает.

http://etalonsad.ru/panorama

Да и делаю одолжение . информирую что состоялся старт продаж  , цены все на сайте.

 

Да и делаю одолжение . информирую что состоялся старт продаж  , цены все на сайте.

Глаза мои б не видели таких цен. Лучше бы и не открывались.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Глаза мои б не видели таких цен. Лучше бы и не открывались.

 

плюсую

Чем вообще хоть цены подкрепляют? Как на форуме своем пишут "репутацией" застройщика? СУ155 наверное тоже когда-то на опыт и репутацию ставки делали, и видим, чем все закончилось в итоге

Мне кажется, что ставки делают прежде всего на то, что найдутся охотники и на такую цену, что не будет простаивать офис продаж. И как показывает практика, находятся-таки индивиды, которых все устроит.

Обратите внимание

Ну нафлудили про цены в Летнем саду по всем веткам, господа! Причем во всех темах примерно одно и тоже - понятно, что надо отрабатывать гонорар, но и люди не дураки же в конце концов.  

 

Если кого-то не устраивают цены в проекте, никто не принуждает брать там квартиры. В Москве более двухсот строек - выбирайте, решайте, покупайте. У каждого своя голова на плечах. 

 

Смысл засирать все форумы и ветки своим нытьем?

Я вот вообще не понимаю, как можно было забрести со своими ценами в ЭТУ тему, тут вообще два человека преспокойно срались непонятно из-за чего, а вы интим весь разрушили. :lol:

Ну нафлудили про цены в Летнем саду по всем веткам, господа! Причем во всех темах примерно одно и тоже - понятно, что надо отрабатывать гонорар, но и люди не дураки же в конце концов.  

 

Если кого-то не устраивают цены в проекте, никто не принуждает брать там квартиры. В Москве более двухсот строек - выбирайте, решайте, покупайте. У каждого своя голова на плечах. 

 

Смысл засирать все форумы и ветки своим нытьем?

 

так ожидаемо нытье. Эталон обещал удивить ценами - удивил. Правда, не с хорошей стороны. Народ сидел ждал одного, на выходе имеем завышенный ценник. И похоже многие при таком раскладе вашему совету и последуют - разбредутся по этим самым двумстам новостройкам.

А чего удивляться то? Это было вполне ожидаемо: проект весьма интересный, место хорошее, будет собственная инфраструктура.

 

Ваше ожидание разошлось с реальностью - ну что ж бывает. Жизнь на этом не заканчивается - дальше могут последовать и скидки, и акции, и понижение стоимости и повышение цен. Это рынок. 

А чего удивляться то? Это было вполне ожидаемо: проект весьма интересный, место хорошее, будет собственная инфраструктура.

 

Ваше ожидание разошлось с реальностью - ну что ж бывает. Жизнь на этом не заканчивается - дальше могут последовать и скидки, и акции, и понижение стоимости и повышение цен. Это рынок. 

 

так только начало продаж. По сути еще ничем не подкрепленное - ни полным пакетом документов, ни темпами строительства. По логике выходить надо было с более низкой ценой. Рынок рынком, но здравый смысл тоже присутствовать должен. Хотя уже от темы обсуждения отходим. Не хочется ветку засорять

А чего удивляться то? Это было вполне ожидаемо: проект весьма интересный, место хорошее, будет собственная инфраструктура.

 

Вообще не ожидаемо! Не объявляли ни о какой собственной инфраструктуре, между прочим, в информации, которая фигурировала в сети, ничего не было сказано ни о садике, ни о школе, ни о поликлинике новой, а магазины я не считаю, их не строит только ленивый.

так только начало продаж. По сути еще ничем не подкрепленное - ни полным пакетом документов, ни темпами строительства. По логике выходить надо было с более низкой ценой. Рынок рынком, но здравый смысл тоже присутствовать должен. Хотя уже от темы обсуждения отходим. Не хочется ветку засорять

 

Руководствуясь вашей логикой вообще следовало бы установить цену в 50 тысяч за метр. А че нет то? Здравый смысл ведь должен превалировать!

 

Это рынок. Все стороны руководствуются своими моментами. Если ваши ожидания разошлись с реальностью, это не значит, что кто-то что-то сделал неправильно. Все рассудит динамика продаж комплекса. 

 

Да - старта продаж в Летнем саду еще не было.

Вообще не ожидаемо! Не объявляли ни о какой собственной инфраструктуре, между прочим, в информации, которая фигурировала в сети, ничего не было сказано ни о садике, ни о школе, ни о поликлинике новой, а магазины я не считаю, их не строит только ленивый.

 

Ожидания не всегда отражают реальное положение дел. Цены средние по рынку. 

 

А полная информация о собственной инфраструктуре комплекса отражена на его сайте - http://etalonsad.ru/about Там запланированы и школа, и детский сад. 

Ожидания не всегда отражают реальное положение дел. Цены средние по рынку. 

 

А полная информация о собственной инфраструктуре комплекса отражена на его сайте - etalonsad.ru/about Там запланированы и школа, и детский сад. 

Это сейчас, а до этого много калла вылилось на них за то, что у них такой большой проект, а ничего не планируется построить. Очевидно, что сделали работу над ошибками, исправили проект, Очень интересно, на самом деле работает их отдел маркетинга. Вот за то, что добавили инфраструктуру, это им плюс ОГРОМНЫЙ просто. Будем ждать фактического старта продаж, там посмотрим на скидки, если будут, и будем смотреть дальше, стоит или нет брать.

Руководствуясь вашей логикой вообще следовало бы установить цену в 50 тысяч за метр. А че нет то? Здравый смысл ведь должен превалировать!

 

Это рынок. Все стороны руководствуются своими моментами. Если ваши ожидания разошлись с реальностью, это не значит, что кто-то что-то сделал неправильно. Все рассудит динамика продаж комплекса. 

 

Да - старта продаж в Летнем саду еще не было.

 

не путайте логику и впадение в крайности. Я тоже прекрасно отдаю отчет, что 50 тыщ за метр быть не могло, ибо мы про Москву говорим, а не замкадье. Но двадцатку они 100% накрутили лишнюю. Не, ну если продажники уверены, что сейчас квартиры разлетятся как горячие пирожки - их право. У всех свое видение, как вы говорите, рынка. Главное, чтоб потом локти не кусали. 

если бы у меня было около 6 лямов, то я нашла что нить гораздо лучше, сейчас смотрю жк парк легенд. Цены норм, сдача в 2016 году, метро автозаводская гораздо ближе, чем здесь планируемая селигерская, почти кольцевая, район хороший))

в общем вариантов такого плана много.

А здесь без котлована, почти у мкада, да и постройки старые стоят...

Короче жесть. и это не средняя цена для рынка, а завышенная

если бы у меня было около 6 лямов, то я нашла что нить гораздо лучше, сейчас смотрю жк парк легенд.

Это говорит о том, что вы не реальный покупатель квартиры,а просто впустую здесь сотрясаете воздух. А так у вас наверное за душой ни гроша. Иначе давно бы и купили бы там, а не ныли бы здесь.

Это говорит о том, что вы не реальный покупатель квартиры,а просто впустую здесь сотрясаете воздух. А так у вас наверное за душой ни гроша. Иначе давно бы и купили бы там, а не ныли бы здесь.

То есть, вы считаете, что все, кто ждал и отказался от покупки после публикации этих цен, все не реальные покупатели? К тому же, откуда вы знаете, может человек имел ввиду, что у него есть сумма меньше вышеуказанной, вот и все.

Это говорит о том, что вы не реальный покупатель квартиры,а просто впустую здесь сотрясаете воздух. А так у вас наверное за душой ни гроша. Иначе давно бы и купили бы там, а не ныли бы здесь.

Я даже не буду комментировать ваше хамство своими объяснениями. Сидит тут хамло и считает теоретически мои деньги и потом на своих ошибочных выводах пытается что то рявкать в мою сторону.
Аривидерчи))
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов