Обсуждения ЖК «Летний сад»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! В этой теме предлагаю обсуждать все моменты, которые связаны с новым комплексом "Летний сад". Интересные факты, новости.

Можно задавать любые интересующие вопросы. А вместе потом будем искать на них ответы!

Объявления

Петиция по строительству метро change.org/p/%D1%81-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%BC-%D1%88-%D1%85%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%83%D0%BB-800-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE?recruiter=437809702&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Спасибо, уже видели, соседи из ЖК "Город" уже поделился ссылкой в соответствующей теме.

А тем временем соседи потихоньку сравняли счет по стоимости квартир. У них ценник приближается к нашему, но при этом готовность гораздо выше. Эталоновцы, кто это читает, ноги в руки и вперед, доказывать, что вы того стоите, чтобы вас столько ждать ни смотря ни на что!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Сколько сейчас квартиры у соседей?

Сколько сейчас квартиры у соседей?

 

Вообще у соседей от 115 500 за квадрат, а в Летнем Саду от 125 000 руб. Считать, думаю, все умеют

Обратите внимание

Вообще у соседей от 115 500 за квадрат, а в Летнем Саду от 125 000 руб. Считать, думаю, все умеют

Ага, там плюс-минус, зависит от выбора квартиры... 

А тем временем у нас ипотечных договоров, судя по росреестру, зеро, бублик, нуль.... Не торопится никто покупать, видимо... Ну или за свои деньги без помощи банка и государства берут.

Ага, там плюс-минус, зависит от выбора квартиры... 

А тем временем у нас ипотечных договоров, судя по росреестру, зеро, бублик, нуль.... Не торопится никто покупать, видимо... Ну или за свои деньги без помощи банка и государства берут.

 

я больше склоняюсь к первому варианту. Смутно верится, что тот из без того малый костяк людей, кто может позволить купить себе квартиру налом, сконцентрировался именно на Летнем саде. Надо быть реалистами

я больше склоняюсь к первому варианту. Смутно верится, что тот из без того малый костяк людей, кто может позволить купить себе квартиру налом, сконцентрировался именно на Летнем саде. Надо быть реалистами

А как же микроинвесторы? Частники с некоторым количеством налички, выкупающие квартиры с целью перепродажи и получения профита. Допускаю, что такие тут будут или уже есть. Мало ли.  :smile:

Вообще у соседей от 115 500 за квадрат, а в Летнем Саду от 125 000 руб. Считать, думаю, все умеют

 

Считать все умеют, но как бы не пролететь с инвестом в долгострой. 

я больше склоняюсь к первому варианту. Смутно верится, что тот из без того малый костяк людей, кто может позволить купить себе квартиру налом, сконцентрировался именно на Летнем саде. Надо быть реалистами

 

а я больше ко второму - люди, располагающие свободными средствами, делают хороший задел на будущее 

в принципе можно заказать справку да и посмотреть реальное положение дел с продажами

А как же микроинвесторы? Частники с некоторым количеством налички, выкупающие квартиры с целью перепродажи и получения профита. Допускаю, что такие тут будут или уже есть. Мало ли.   smile.png

 

Микроинвесторы вкладывают, как правило, в перспективные варианты, тут пока вижу перспективу дооооооолгого строительства, судя по выбранным темпам

 
Цмик сказал(а) 06 Июл 2016 - 10:49:
Считать все умеют, но как бы не пролететь с инвестом в долгострой. 
 
сейчас тема долгостроя больше относится к Летнему саду, как ни печально

Микроинвесторы вкладывают, как правило, в перспективные варианты, тут пока вижу перспективу дооооооолгого строительства, судя по выбранным темпам

Может они по обыкновению своему долго запрягают?  Тем более, что участок сам по себе проблемный, вот и проволочек много.

 

 
Цмик сказал(а) 06 Июл 2016 - 10:49:
Считать все умеют, но как бы не пролететь с инвестом в долгострой. 
 
сейчас тема долгостроя больше относится к Летнему саду, как ни печально

 

Эталон и долгострой? не смешите

Эталон и долгострой? не смешите

Есть хороший форум инвесторов, так там стебутся над Летним садом, что первый проект Эталона, который и не продается, поэтому и не строится. Собственно оно так и есть

Есть хороший форум инвесторов, так там стебутся над Летним садом, что первый проект Эталона, который и не продается, поэтому и не строится. Собственно оно так и есть

Тогда грош цена этим инвесторам, по камерам видно, что стройка идет очень активно.

Есть хороший форум инвесторов, так там стебутся над Летним садом, что первый проект Эталона, который и не продается, поэтому и не строится. Собственно оно так и есть

 

А мне кажется хороший проект с высоким инвестиционным потенциалом. Тем более, что Эталон всегда строит быстро и качественно. 

И здесь я смотрю все делают оперативно - в начале мая начали рыть котлован, а сейчас уже кран монтируют на первом строящемся корпусе. 

А мне кажется хороший проект с высоким инвестиционным потенциалом. Тем более, что Эталон всегда строит быстро и качественно. 

И здесь я смотрю все делают оперативно - в начале мая начали рыть котлован, а сейчас уже кран монтируют на первом строящемся корпусе. 

инвеста тут не просто нет, а вообще нет.

в ЗЗ на старте был хороший инвест.

инвеста тут не просто нет, а вообще нет.

в ЗЗ на старте был хороший инвест.

 

Поговорим через пару лет. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов