Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

По ДДУ трудно сказать, как-то никто не спешит признаваться, что купил тут квартиру. В росреестре бесплатно показывают только ДДУ по ипотеке, но тут их очень мало, а платную электронную выписку с НГ сделать нельзя нужно лично идти в службу одного окна и так же забирать.

 

У Эталона на других объектах была безумная рассрочка чуть ли не на 9 лет. Как вариант, что они несколько переоценили свои шансы на такое кредитование. Поэтому откуда убыток не ясно, но дебет с кредитом у них пока не сходится это точно и не только в Летнем саду, но как я поняла, у всех крупных застройщиков огромные долги и чем крупнее  тем они больше. Вопрос в том, от чего/кого зависит час "ИКС". Ну вот как с Мортоном, например.

 

Мортон да, неприятно думаю своих дольщиков удивил. Недавно про самолет девилопмент тоже хотили подобные слухи, но вроде обошлось

Мортон да, неприятно думаю своих дольщиков удивил. Недавно про самолет девилопмент тоже хотили подобные слухи, но вроде обошлось

Про Самолет я тоже читала, но чем больше ПИК и Самолет отмазовались, тем больше недоверие у народа ))) Мол чисто российское, раз говорят, что нет, то значит точно сделают))

 

Что же до Эталона, то им явно очень нужна наличка. Хотя кому она не нужна ))

Объявления Все объявления

Про Самолет я тоже читала, но чем больше ПИК и Самолет отмазовались, тем больше недоверие у народа ))) Мол чисто российское, раз говорят, что нет, то значит точно сделают))

 

Что же до Эталона, то им явно очень нужна наличка. Хотя кому она не нужна ))

 

Да пик с самолетом бы и не признались, даже если бы реально что то мутили. Это же негативно повлияет на продажи, вот мортон как тихонько купили

 

Про эталон тут они реально себя яму копали с этой рассрочкой, глупая была затея

Да пик с самолетом бы и не признались, даже если бы реально что то мутили. Это же негативно повлияет на продажи, вот мортон как тихонько купили
 
Про эталон тут они реально себя яму копали с этой рассрочкой, глупая была затея

ну это да, теперь пришлось нехилый кредит в Альфа-банке брать. И уж точно не даром. Нет у них денег на текущие расходы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну это да, теперь пришлось нехилый кредит в Альфа-банке брать. И уж точно не даром. Нет у них денег на текущие расходы.

 

Не переживайте за застройщика. Он свое не упустит, не зря же все лезут в эту сферу - там много денег

Не переживайте за застройщика. Он свое не упустит, не зря же все лезут в эту сферу - там много денег

Ага. а потом из нее вылезают с миллионными долгами. Ибо недешевое удовольствие строить. Это еще дольщики Мортона можно сказать легким испугам отделались, хотя ПИК все проекты перекроил. А вот дольщикам СУ-155  меньше повезло..

Обратите внимание

Ага. а потом из нее вылезают с миллионными долгами. Ибо недешевое удовольствие строить. Это еще дольщики Мортона можно сказать легким испугам отделались, хотя ПИК все проекты перекроил. А вот дольщикам СУ-155  меньше повезло..

 

Объекты су тоже потихоньку достраивают, но дольщикам мортон конечно больше повезло. Хотя я бы сбагривал их проекты быстрее, то что пит там переделал в основном в худшую сторону

Объекты су тоже потихоньку достраивают, но дольщикам мортон конечно больше повезло. Хотя я бы сбагривал их проекты быстрее, то что пит там переделал в основном в худшую сторону

Потому что ПИК, чтобы долги отбить везде, где 2, где 3 корпуса добавляет. Такое конкретное уплотнение получается.

 

И опять же поэтому все стараются на каждую стройку и создавать конкретного застройщика, если что пошло не так, мол мы не причем. 

Они отчеты-то публикуют каждые три месяца, но там такие минусы, что лучше не смотреть. Главное, чтобы достроили.

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов