Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Блин, ну не смешивайте все в одну кучу то!

 

Ховрино планировали сдать до конца 2016 года, но возникли технические проблемы - что затянуло процесс строительства. Ну всякое бывает, извините - ничего идеального в этом мире нет. Плюс к этому по просьбам жителей района приняли решение открыть еще одну станцию на этой ветке. Что только плюс для москвичей. Решат проблемы, достроят и откроют в следующем году. Так что это обещание выполняется. 

 

Теперь по поводу станции "Улица 800-летия Москвы". Судя по АИП деньги то как раз на эту станцию планируются. Какая-то часть в ближайшие годы, какая-то на более позднее время. На проектирование станции деньги уже выделены и оно начнется в следующем году (инсайд от строителя метро - делился им на соседнем форуме). Кроме того, чиновники имеют возможность перекидывать деньги с более поздних на более ранние сроки. И если Хуснуллин обещает открытие станции, то значит он видит возможность выделения на это ресурсов. И, кстати, с Хуснуллина за все его обещания спрашивают - можете почитать его последнее интервью "Российской газете", сами в этом убедитесь. Ему как ответственному чиновнику тоже явно не хочется краснеть за пустые обещания. Лучше тогда вообще наверное ничего не говорить - а он не просто отмалчивается, а четко и конкретно говорит о планах открытия станции к 2020-му году. Повторяю - все что до этого он обещал, он выполнил или выполняет в настоящий момент. 

 

Прям диферамбы поете Хуснуллину)) Хоть бы так конечно. Если уж в Москве денег типо нет, то я не знаю, где они вообще есть..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Прочла на днях, что уже срок открытия Селигерской осторожно так перенесли на 1 квартал 2018 года. Эх, ну обидненько, конечно.  Обещали, обещали и обломали. А про 800 -летия пока вообще молчат. Или может у кого есть новая инфа на этот счет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-02 в 16.06.45.png
Да, опять перенесли. 800-ку, не удивлюсь, если к 2025 откроют.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет веры им короче, все переносят. Обещать мастера, а как до дела доходит, то все никак.

Согласен про 800ку, вообще можно про нее забыть лет на 5-7

Прочла на днях, что уже срок открытия Селигерской осторожно так перенесли на 1 квартал 2018 года. Эх, ну обидненько, конечно.  Обещали, обещали и обломали. А про 800 -летия пока вообще молчат. Или может у кого есть новая инфа на этот счет?

Я изначально и не надеялся на нее. И уверен что и в 2018 найдут причину для переноса 

Обратите внимание

Я изначально и не надеялся на нее. И уверен что и в 2018 найдут причину для переноса 

Да ладно, уверена, все кто берут квартиры тут или  у соседей в "Городе" рассчитывают ездить через Селигерскую, потому как через Алтуфьево или Петрашку, это полная *опа (простите за мой французский)

 

Нет веры им короче, все переносят. Обещать мастера, а как до дела доходит, то все никак.

Согласен про 800ку, вообще можно про нее забыть лет на 5-7

Главное, чтобы все же в планах осталась. Если даже через 5 лет откроют, то это будет супер.

Но вот Селигерскую хотелось бы видеть к концу стройки и никак не позжее! 

Да ладно, уверена, все кто берут квартиры тут или  у соседей в "Городе" рассчитывают ездить через Селигерскую, потому как через Алтуфьево или Петрашку, это полная *опа (простите за мой французский)

 

Главное, чтобы все же в планах осталась. Если даже через 5 лет откроют, то это будет супер.

Но вот Селигерскую хотелось бы видеть к концу стройки и никак не позжее! 

 

Про Селигерскую точно говорите, попадем мы, если ее не сподобятся сделать. Но я уж надеюсь, что закончат..

Я к концу 17 и не ждала Селигерскую, не смотря на разговоры... Проезжаю мимо  платформы Окружной  где одноименное метро строится и вижу там еще строить и строить, а она как раз до Селигерской будет за пару остановок, но темп там не плохой, активно работают, думаю что в 18-м году все же Селигерская будет не в начале так в конце года, а раньше и не сдадут Летний сад, а вот 800 лет Москвы когда ждать  - большой вопрос, хотя многие кто покупал все же не только на Селигерсую рассчитывали а на 800 лет Москвы тоже(((

Я к концу 17 и не ждала Селигерскую, не смотря на разговоры... Проезжаю мимо  платформы Окружной  где одноименное метро строится и вижу там еще строить и строить, а она как раз до Селигерской будет за пару остановок, но темп там не плохой, активно работают, думаю что в 18-м году все же Селигерская будет не в начале так в конце года, а раньше и не сдадут Летний сад, а вот 800 лет Москвы когда ждать  - большой вопрос, хотя многие кто покупал все же не только на Селигерсую рассчитывали а на 800 лет Москвы тоже(((

 

Конечно расчитывали на 800 лет Москвы, она же совсем рядом будет. Но я все же предполагал, что сдадут ее не в ближайшем будущем. Все таки нужно быть реалистом, построяка станции дело не быстрое

Без метро конечно, на этот район мало бы кто обратил внимание,  в связи с его транспортной недоступностью, поэтому Селигерская, конечно,  спасет положение в какой-то степени   , будем надеяться что и 800-летия дождемся )))

Без метро конечно, на этот район мало бы кто обратил внимание,  в связи с его транспортной недоступностью, поэтому Селигерская, конечно,  спасет положение в какой-то степени   , будем надеяться что и 800-летия дождемся )))

 

Ага.. Не мы, так дети дождутся)) Это и рубрики -минутка пессимизма

Я к концу 17 и не ждала Селигерскую, не смотря на разговоры... Проезжаю мимо  платформы Окружной  где одноименное метро строится и вижу там еще строить и строить, а она как раз до Селигерской будет за пару остановок, но темп там не плохой, активно работают, думаю что в 18-м году все же Селигерская будет не в начале так в конце года, а раньше и не сдадут Летний сад, а вот 800 лет Москвы когда ждать  - большой вопрос, хотя многие кто покупал все же не только на Селигерсую рассчитывали а на 800 лет Москвы тоже(((

 

По информации из прессы (ибо другой не владеем) была мысль пустить до Селигерской, которая полностью готова, минуя 2 предыдущие, но возможно что-то не срослось. Но думаю, что если бы не было планов на Селигерскую в 2017 (2018) многие бы отказались от покупки тут квартиры ибо сейчас добираться сюда своим ходом реально напряжно. 

 

Про 800-летия, если начнут в 2020 будет круто. Раньше я уже как-то не верю...Главное, чтобы начали )) а там дело пойдет.

Збагойна! Вангую, что в 2018 сдадут Селигерскую!) 800-ка будет, но сроки не принципиальны, тк уже будет метро в пешей доступности и это уже другой уровень жизни после автобусов до Петр-Разумовской.)) А вообще я читала, что сбой сроков с метро на севере из-за того, что сейчас все силы бросили на юг и Саларьево, ибо надо "новую Москву" осваивать))) там миллион новостроек и ещё строится столько же. Надо же народ заманивать чем-то))

Збагойна! Вангую, что в 2018 сдадут Селигерскую!) 800-ка будет, но сроки не принципиальны, тк уже будет метро в пешей доступности и это уже другой уровень жизни после автобусов до Петр-Разумовской.)) А вообще я читала, что сбой сроков с метро на севере из-за того, что сейчас все силы бросили на юг и Саларьево, ибо надо "новую Москву" осваивать))) там миллион новостроек и ещё строится столько же. Надо же народ заманивать чем-то))

Про метро вдоль Дмитровки еще в советские времена говорили, но не строили так как грунты здесь сложные очень ( опять же сарафанное радио говорило), сейчас видно технологии усовершенствовались- но сложности видимо все равно есть, сюда сложнее вести метро чем на юг, и дольше наверное не рассчитали сроки поэтому

Збагойна! Вангую, что в 2018 сдадут Селигерскую!) 800-ка будет, но сроки не принципиальны, тк уже будет метро в пешей доступности и это уже другой уровень жизни после автобусов до Петр-Разумовской.)) А вообще я читала, что сбой сроков с метро на севере из-за того, что сейчас все силы бросили на юг и Саларьево, ибо надо "новую Москву" осваивать))) там миллион новостроек и ещё строится столько же. Надо же народ заманивать чем-то))

Ну что сроки не принципиальны, я не согласна. Для кого-то могут и важны. Все же до Селигерской каждый день не находишься, особенно вот в такую как сейчас погоду - одубеешь пока дойдешь, особенно от корпусов 4-го квартала, там пешком около 30 минут выходит  (если до Дмитровки, а потом вдоль)

Ну что сроки не принципиальны, я не согласна. Для кого-то могут и важны. Все же до Селигерской каждый день не находишься, особенно вот в такую как сейчас погоду - одубеешь пока дойдешь, особенно от корпусов 4-го квартала, там пешком около 30 минут выходит  (если до Дмитровки, а потом вдоль)

 

В любом случае - это лучше, чем вообще никакого метро рядом. Хоть бы эту уже станцию открыли, а потом посмотрим как карта ляжет.

Да ладно, уверена, все кто берут квартиры тут или  у соседей в "Городе" рассчитывают ездить через Селигерскую, потому как через Алтуфьево или Петрашку, это полная *опа (простите за мой французский)

 

Главное, чтобы все же в планах осталась. Если даже через 5 лет откроют, то это будет супер.

Но вот Селигерскую хотелось бы видеть к концу стройки и никак не позжее! 

это понятно, но в нашей стране, если срок указан один, надо прибавлять + год, полтора к указанному сроку 

это понятно, но в нашей стране, если срок указан один, надо прибавлять + год, полтора к указанному сроку 

Год, полтора это не страшно. Вот если бы начали уже делать 800-м летия, то просто можно было бы расслабиться и ждать, через сколько-нибудь, но точно построят ))) Повлиять все равно нельзя.

 

Но пока ходьбы Селигерскую в 18 открыли , мало того, что из-за строительства метро пробка на Дмитровке в этом районе, так все же до Петрашки, ну далеко и ехать в  том числе (( 

Пр Адресной инвестиционной программе города Москвы по строительству последнего метро "Дм. шоссе" (Лианозово) на ветке вилка времени указана 2017-2025 гг.

 

24 Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции метро "Селигерская" до станции метро "Дмитровское шоссе" (Северный административный округ города Москвы)

12 016 001 002 016 001 003 21,500.0000

2017-2025 500.0000 1,000.0000 500.0000 19,500.0000

 

 

Год, полтора это не страшно. Вот если бы начали уже делать 800-м летия, то просто можно было бы расслабиться и ждать, через сколько-нибудь, но точно построят ))) Повлиять все равно нельзя.

 

Но пока ходьбы Селигерскую в 18 открыли , мало того, что из-за строительства метро пробка на Дмитровке в этом районе, так все же до Петрашки, ну далеко и ехать в  том числе (( 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов