Документация ЖК Дмитровское шоссе, вл.107 (Летний сад)

Подскажите, где можно посмотреть документацию на этот комплекс. Везде только какие-то общие фразы, никакой конкретики.

Если его вот-вот начнут строить, то должна же на него уже быть проектная декларация как минимум, разрешение на строительство. Кто-то встречал?

  • rapedTit это нравится

Приветствую! Пока документации на этот жилой комплекс нет в открытом доступе. Видимо еще проектируется, ведь комплекс будет не маленький раз планирую сдать в 2020 году. А мне интересно сколько здесь будут стоить квартиры..?

Объявления Все объявления

Ну, вообще как-то странно. Я читаю на форуме, что комплекс уже начали строить: https://pronovostroy...к-«летний-сад»/

Но до сих пор никакой информации официально от Застройщика не было и документации никакой в сети не появилось.

простите, может я не понимаю чего-то. Нашла, что по адресу Дмитровское шоссе ,107 строится ЖК "Город", как такое возможно? я даже потерялась немного.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Строится, все правильно, соседи наши, по крайней мере по бумагам это видно. Строительный адрес такой. Они прям рядом, если по карте посмотреть.

Можете на карте нарисовать где будет город (хотя где более менее понятно) и где Летний сад. Ближе к Дмитровке?

Обратите внимание

Да, ближе к дмитровке скорее всего. Вот первоначальный план застройки, там увидите Город, если сверитесь с генпланом ЖК, а остальное это наверняка ЛС.

56bac01b25715_1.jpg

Да, ближе к дмитровке скорее всего. Вот первоначальный план застройки, там увидите Город, если сверитесь с генпланом ЖК, а остальное это наверняка ЛС.

 

О, спасибо большое!

Интересно, проект концептуально будет схож с ЖК "Город"? В части фасадов/этажности и планировок?

 

На этом эскиже ул. 800летия еще маленькая..скоро станет как МКАД :(

Этажность по-моему схожая, а вот фасады будут другие, более светлые, судя по рендерам на сайте эталона. Подождем генплана и более подробных сведений, чтобы сказать наверняка. Хотя радикально они не должны различаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов