Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Народ, а как обстоят дела с парковкой, я слышал, что есть какая-то проблема, вроде как остановили продажу м.мест, если это так, то когда строительство возобновят?

Какая парковка? Пусть для начала дома построят! А потом можно думать о парковке и т.д.

Объявления

Народ, а как обстоят дела с парковкой, я слышал, что есть какая-то проблема, вроде как остановили продажу м.мест, если это так, то когда строительство возобновят?

С чего Вы взяли, что строительство остановили, если застройщик прекратил продажи, это еще не значит, что строительство прекращено 

Блин долго же придется ждать сдачи, общалась с менеджером, сказала, что сдача домов будет в 2017 году!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

С чего Вы взяли, что строительство остановили, если застройщик прекратил продажи, это еще не значит, что строительство прекращено 

 

Звонил в офис интересовался этим вопросом, мне сказали, что строительство парковки продолжается, но вот продажи машиномест откроются самое ранее в новом году.

Ну и ладно, это же не к спеху! Купите в новом году, ничего тут такого нет!

Обратите внимание

На сколько я знаю строительство началось в 2013 году, сдача это жк намечена на первый квартал 2017 года, чего же они так долго строят?

На сколько я знаю строительство началось в 2013 году, сдача это жк намечена на первый квартал 2017 года, чего же они так долго строят?

Комплекс очень мне нравится, цены тоже нормальные, но вот действительно, очень уж долго строится он будет, а за это время бог знает что, может произойти. Хотя на данный момент строительство идёт с опережением графика, примерно на месяц. 

Всем привет. Народ, может кто подсказать как дела на стройке? Как продвигается строительство? К сожалению самому съездить сейчас не получается, а новости знать хочется. Заранее спасибо.

То что сроки будут сорваны вполне вероятно сейчас на подземном паркинге возятся, это самая тяжелая часть в такого рода домах, фундамент -2 уровня по паркингу.

54d259d97ab5b_14.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 11:01
Причина:

Ого, это они на всю застройку что ли копают котлован. И под всеми домами будет паркинг...

Но за 1819 мест, на 1027 квартир, главное что бы раскупили все, по пустому паркингу страшновато лазить.

Со стороны строительства в этом нету ничего страшного, я такой технологии строительства не встречал, строить общий котлован.

Вы схему застройки видели, она ведь плотная, её же кусочками не сделать и как бы тогда реализовали паркинг? Так делают повсеместно, нормальные застройщики которые могут справиться с такими технологиями строительства, а не кидают панель на 1000 квартир и делают 50 мест для парковки под домом.

Новые фото. Уже скоро вылезут на нулевой уровень.

5.jpg6.jpg2.jpg

Задумался о виде с квартиры, так вот наверняка будет видно кладбище, да не наверняка, а будет,  с части А и части B, тем более с верхних этажей. Само кладбище хоть и в 200 метрах южнее, но картина малоприятная, как и его масштабы, именно Даниловское кладбище, мусульманское вряд ли будет видно.

 

 

Задумался о виде с квартиры, так вот наверняка будет видно кладбище, да не наверняка, а будет,  с части А и части B, тем более с верхних этажей. Само кладбище хоть и в 200 метрах южнее, но картина малоприятная, как и его масштабы, именно Даниловское кладбище, мусульманское вряд ли будет видно.

Может вы и правы Моряк и кладбище чуть будет видно, но тут уж каждый выбирает сам квартиру и вид из окна...

Лично для меня лучше вид во двор, чем на такое угнетающее зрелище как кладбище, хотя человек такое существо что ко всему может привыкнуть и даже к такому виду...

Мне нравиться этот комплекс и очень радует что в районе развитая инфраструктура и плюс привлекает скорая сдача объекта...

А вот какие социальные объекты находится вблизи комплекса...

 

564c70ab12e8a_.jpg

А для меня ждать еще целый год это долго и хоть объект симпатичный, но интересуют

намеченные сроки сдачи.. 2017 год это либо начало или конец года...?

А места в паркинге хотелось бы до нового года купить, так как после вполне возможно,

что цена повыситься, а переплачивать не хотелось бы... 

Как думаете, какую цену поставят за место в паркинге.?

Всех приветствую! Конечно, если вам Аврора не терпится побыстрее вселиться в новое жилье, то можно и не ждать этот ЖК, а рассмотреть другую альтернативу рядом - например ЖК "Нескучный сад" он уже готов,) Тут уж вы сами решаете по своему предпочтению и цене, что вам больше подходит...

Я не тороплюсь и поэтому год ожидания для меня нормально, тем более что сейчас в "Донской Олимп" действует праздничная скидка на квартиры 200000 руб. и похоже еще суммируется с другими акциями,) Вот как раз если ипотеку возьму, то и скидку еще получу.)

Насчет паркинга не просвечу, так как не имею машины и машино-место в паркинге мне без надобности. Возможно не ниже 1млн.руб., если не дороже!

Ага, чего ждать то, когда надо уже сейчас определиться мне - покупать или нет!? А я все ни как не определюсь. :mellow:  

Оказывается в продаже осталось всего 4 квартиры и я могу не успеть выбрать себе нормальной планировки, вот дотянула и дождалась.! :(  Неужели ЛСРцы продали все квартиры в Донском..!? Может это только такой маркетинговый ход и на самом деле в наличии их полно, может кто знает реалии вопроса?  :huh:

Ага, чего ждать то, когда надо уже сейчас определиться мне - покупать или нет!? А я все ни как не определюсь. :mellow:

Оказывается в продаже осталось всего 4 квартиры и я могу не успеть выбрать себе нормальной планировки, вот дотянула и дождалась.! :(  Неужели ЛСРцы продали все квартиры в Донском..!? Может это только такой маркетинговый ход и на самом деле в наличии их полно, может кто знает реалии вопроса?  :huh:

Попробуйте на менеджера надавить, скорее всего просто разводят, чтобы быстрее квартиру сбыть.
Мне, к слову, от Домус Финанса досталась с хорошей планировкой - может, у них остались варианты еще, свяжитесь, проверьте

 

 

 

Попробуйте на менеджера надавить, скорее всего просто разводят, чтобы быстрее квартиру сбыть.
Мне, к слову, от Домус Финанса досталась с хорошей планировкой - может, у них остались варианты еще, свяжитесь, проверьте

Спасибо вам за совет!  :rolleyes: Пока не звонила - на семейном совете решили пока не торопиться с оформлением, у моего благоверного появились какие-то подозрения насчет этого ЖК, если к лету ни чего из его подозрений не сбудется то возьмем, а теперь только наблюдаем. :)  

Хотя смотрю вроде уже здесь цены подняли и чувствую я скоро начну кусать локти.  :D

Добрый день! А что за подозрения, если не секрет?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов