Фотографии стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Фото за декабрь, общим планом. Без видимых изменений, но есть продвижения в покраске фасада здания

584ec13f6376a_.jpg

Фото за декабрь, общим планом. Без видимых изменений, но есть продвижения в покраске фасада здания

 

Смешно, о какой покраске вы говорите? Хотя бы проверили... Фасад делается из плитки, а под плиткой идет воздушная прослойка и утеплитель:

585aa285151a5_211216.jpg

Объявления

Что там слышно со стройки? Как они будут на праздниках работать знает кто? Сейчас вроде бы работы ведутся, рабочих не густо (человек 5-6) но все же.

Стройка идет своим ходом, ничего необычного не происходит - ведутся фасадные и внутренние работы, причин для переживаний нет, к концу года надеемся получить ключи.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по декабрьским фото, где показан участок фасада мин вата(утеплитель) ни чем не прикрыта. Насколько я знаю, она может вредить здоровью. В смысле она нормальная, как утеплитель, но ее нужно закрывать какой-то пленкой, чтобы ее структура не разрушалась и волокна не выветривались, а после этого мы этим всей этой стеклянной пылью не дышали.. так как это очень вредно. http://uteplimvse.ru.../vata/vred.html - статья.

Судя по декабрьским фото, где показан участок фасада мин вата(утеплитель) ни чем не прикрыта. Насколько я знаю, она может вредить здоровью. В смысле она нормальная, как утеплитель, но ее нужно закрывать какой-то пленкой, чтобы ее структура не разрушалась и волокна не выветривались, а после этого мы этим всей этой стеклянной пылью не дышали.. так как это очень вредно. 

 

Возможно и так, но я кстати был на разных стройках и нигде не встречал чтоб минвату закрывали чем-то вроде пленки, обычно закрывают фасадом и все на этом все.

Обратите внимание

Возможно и так, но я кстати был на разных стройках и нигде не встречал чтоб минвату закрывали чем-то вроде пленки, обычно закрывают фасадом и все на этом все.

Да, но как быть с тем, что когда он(утеплитель) выветривается, то неизбежны теплопотери. Это факт. А он лет через 10 выветрится с нашими погодными условиями. Влага, ветер. Это ведь вентилируемый фасад. Будут ли они потом перебирать фасад?

Да, но как быть с тем, что когда он(утеплитель) выветривается, то неизбежны теплопотери. Это факт. А он лет через 10 выветрится с нашими погодными условиями. Влага, ветер. Это ведь вентилируемый фасад. Будут ли они потом перебирать фасад?

 

А разве в вентилируемый фасад попадает влага и ветер? Он же закрыт от всего этого. Особенно от влаги, если она будет попадать - все будет плесневеть и гнать и фасад начнет портиться не через 10 лет, а как минимум раза в 2 быстрее.

А разве в вентилируемый фасад попадает влага и ветер? Он же закрыт от всего этого. Особенно от влаги, если она будет попадать - все будет плесневеть и гнать и фасад начнет портиться не через 10 лет, а как минимум раза в 2 быстрее.

В том и дело, что да. Там между плитами облицовки зазоры, а так же слово "вентилируемый". Особенно в высотках.. там бушует ветряной поток снизу-вверх. В этом и есть смысл вентилируемого фасада. только вату надо пленкой закрывать - возвращаемся в началу диалога)). Портится структура ваты из-за влаги, по кусочкам отрывается(выветривает) и т п

В том и дело, что да. Там между плитами облицовки зазоры, а так же слово "вентилируемый". Особенно в высотках.. там бушует ветряной поток снизу-вверх. В этом и есть смысл вентилируемого фасада. только вату надо пленкой закрывать - возвращаемся в началу диалога)). Портится структура ваты из-за влаги, по кусочкам отрывается(выветривает) и т п

 

Разве есть зазоры? Те примеры которые я видел - стыки между плитами затирались специальным раствором. Зазоры под вентиляцию были в отдельных местах, которые кстати защищены от попадания влаги.

Я тут нашел свежее фото дома, выглядит уже практически готовым, вид здания очень нравиться )

58b84308829aa_12121.jpg

Довольно быстро фасад закончили, в начале года там казалось работы непочатый край. А как там сейчас обстоят дела с внутрянкой?

Довольно быстро фасад закончили, в начале года там казалось работы непочатый край. А как там сейчас обстоят дела с внутрянкой?

 

Внутрянку сейчас делают. Фотографий под рукою нет. Я тут нашел недавно облет за 26 марта

 

меня немного смущает болото которое практически вплотную примыкает к жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов