Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Есть ли будущие жильцы? Давайте обсуждать строительство.

  • Irina Sh и Ирина_Шапошникова это нравится
По ходу строят опять без ДДУ
Объявления Все объявления

По ходу строят опять без ДДУ

 

ДДУ обещают в конце мая

  • kirgam это нравится

ДДУ обещают в конце мая

конечно, обещают. Только в декабре обещали в марте, теперь вот в мае обещают... А еще можно почитать ветку про строительство 8 корпуса Юнион парка, там прекрасно описана ситуация, как Велтон обещает уже ГОД ДДУ по 8 корпусу. Думаю, по Голландскому дому будет также....

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

конечно, обещают. Только в декабре обещали в марте, теперь вот в мае обещают... А еще можно почитать ветку про строительство 8 корпуса Юнион парка, там прекрасно описана ситуация, как Велтон обещает уже ГОД ДДУ по 8 корпусу. Думаю, по Голландскому дому будет также....

 

Приходится мириться с такими условиями.. Хотя бы дома пока строят.

Ну, кто мирится, а кто нет. На мой вкус куда-то вкладываться без ДДУ сейчас -это надо быть дюже азартным оптимистом.
Обратите внимание
Добрый день,

Собираюсь купить в 121 корпусе двушку по договору бронирования. Кто то уже приобрёл по такому договору ??

Ввязались по договору по бронированию 12,1. ДДУ обещали в мае...

На днях тоже подписываю договор бронирования на 121 корпус

Какие новости на площадке, закончили ли ограждение котлована, если

начали копать, то, как активно идут работы, нет ли у кого новых фоток оттуда?

Мы хотели купить по договору бронирования, но они так изменили недавно планировки, что теперь нет подходящей по размеру квартиры 

В субботу буду на объекте , может быть выложу фото котлована :)

Скажите, кто-нибудь прорабатывал вопрос ипотеки по корпусу 12,1? Как я понимаю, пока не будет ДДУ , не будет и возможности покупать по ипотеке...

Пока ипотека по 121 невозможна . Нет дду - нет ипотеки.
Вчера подписал договор бронирования . Очень понравился проект .

Добрый день! Есть ли будущие жильцы? Давайте обсуждать строительство.


Да, похоже, маловато будущих жильцов :)

Что там с котлованом, фотки бы разместить или на словах уж, если фоток нет: копают уже?

Что там с котлованом, фотки бы разместить или на словах уж, если фоток нет: копают уже?


Да, копать начали. В субботу, когда подписывал договор сам видел. ДДУ обещали в первых числах июня.
  • kirgam это нравится
Заключили договор бронирования ещё в декабре, привлекли скидки, но обещанного до 31 марта ДДУ пока нет, перезаключили договор до 31 мая, ждём. Живём в соседнем доме, тоже Крост, поэтому есть возможность ежедневно наблюдать активность на стройке.

Заключили договор бронирования ещё в декабре, привлекли скидки, но обещанного до 31 марта ДДУ пока нет, перезаключили договор до 31 мая, ждём. Живём в соседнем доме, тоже Крост, поэтому есть возможность ежедневно наблюдать активность на стройке.

 

А фото нет возможности сделать? Застройщик не хочет нас радовать фотками, может хоть своими силами наберем? Или просто поделитесь впечатлениями как там все идет.

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов