15 корпус

Доброе утро. Хочу купить квартиру в 15 корпусе, но есть опасения, что стройка встанет, ведь на дворе кризис. Есть кто купил в этом корпусе квартиру?Как считаете, можно рассчитывать на своевременное завершение его строительства? Так же хотелось бы увидеть фото, у кого есть выложите пожалуйста. 

Кто же знает?! Но застройщик вроде проверенный, так что есть вероятность, что они успеют

Объявления

Даже если не успеют, думаю, этот комплекс они достроят в любом случае

Собирал информацию по этому комплексу и вот что нашел:

Оказывается, застройщик КРОСТ выиграл премию "Рекорды рынка недвижимости", причем именно с этим проектом! Очень приятная новость. Так что достроят обязательно, можно не переживать. Нужно же им держать марку =)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А я вот слышал, что стройку приостановили до весны из-за кризиса. Но застройщик надёжный, на рынке уже не первый год и замороженных объёктов у него в портфеле нету. так что думаю достроят.

Я слышала, что к ним много претензий по качеству работы. Лучше всего получились первый и второй корпус, а с остальными все не слава богу. Ну и после заселения народ жаловался, что свет вырубается постоянно. Периодически воды нет, причём никакой: ни горячей, ни холодной. Причём в течение нескольких дней! и вот что прикажете делать в таком случае?

Обратите внимание

Я слышала, что к ним много претензий по качеству работы. Лучше всего получились первый и второй корпус, а с остальными все не слава богу. Ну и после заселения народ жаловался, что свет вырубается постоянно. Периодически воды нет, причём никакой: ни горячей, ни холодной. Причём в течение нескольких дней! и вот что прикажете делать в таком случае?

Ну такие проблемы сплошь и рядом встречаются в новостройках, со временем всё налаживается. 

А я вот слышал, что стройку приостановили до весны из-за кризиса. Но застройщик надёжный, на рынке уже не первый год и замороженных объёктов у него в портфеле нету. так что думаю достроят.

По поводу того, что достроят нет никаких сомнений. Помимо этого корпуса у них в планах строительство еще 7 многоэтажек. Вот что я нашла в нете, так что из-за одного корпуса подмачивать свою репутацию им нет смысла. 

 

 

Московские власти одобрили технико-экономические параметры застройки двух участков в 75-м и 82-м кварталах Хорошево-Мневников для строительства жилья с объектами соц.инфраструктуры.
 
Сейчас на земле, отведенной под застройку, находятся 11 жилых домов, предназначенных под снос. На их месте «ПСФ «Крост» планирует возвести 7 многоэтажек, площадь квартир которых составит 128,1 тысячи квадратных метров.
 

 

Кроме жилья, в 75-м квартале предполагается построить детский сад на 220 мест и школу на тысячу учеников (один детсад в квартале уже имеется). В 82-м квартале запроектировано наличие девяти детсадов на 927 мест (уже имеющиеся обеспечивают 877 мест) и шести школ на 2600 мест (в том числе существующие на 1700 мест).

А кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть фото по строительству этого корпуса? Что то я ни где не могу их найти. Буду благодарна за ссылку в личку. 

Вот тут можете посмотреть фотографии, правда фоток строительства нету

Думаю, что сдадут вовремя, этот дом ведь также предназначен для переселения из пятиэтажек, так что не сомневайтесь. Все будет вовремя

Может кто знает, почему КРОСТ прекратил выкладывать фото этапов стройки? последние за апрель, ведутся монолитные работы. Неужели приостановили строительство?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов