Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 7 из 41
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Соглашусь с написанным выше расстояние до соседнего дома 41 - просто жесть. Тем не менее, с инсоляцией (попадания солнца) проблем быть не должно. Дома расположены таким образом, что солнца по чуть-чуть хватит всем.

  Монолит 3-го этажа, после завершения подземной части видимый темп работ заметно ускорится.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7866.JPG
  • IMG_7865.JPG
  • IMG_7864.JPG
  • IMG_7860.JPG
  • IMG_7857.JPG
Немного правды!
До сих пор участок строительства/стройка "голландского дома "незарегистрирован официально в "Мосгосстройнадзоре" на 20/10/2016.о ДДУ -можно и не мечтать в таком ключе. По сути стройка сейчас ведётся незаконно.При желании снесут все эти 3 этажа скилета и зароют котлован за неделю.Хотя дешевле "заморозить".В Кросте обещают все это получить к НГ.хотя в августе 2016 уверяли-со дня на день получим...
Объявления

У кроста все все дома в 75 и 82 кв так строились)

 Mozart, То, что они строят без разрешения понятно уже очень давно, официально на участке ведётся снос ветхого жилья (по этому, собственно, ДДУ и нет). И то что это всё можно зачехлить, заморозить и снести тоже понятно, причём от разрешения это не так сильно зависит. И про сроки ДДУ я давно писал, что они тупо кормят завтраками (обращение +2 месяца), а сколько реально придётся ждать или не знают или не говорят. И вообще, некоторые тут уже 3 раза переподписывали соглашение. Так что, про "до нового года" лично я уже не верю, точнее, не знаю, может правда может нет, предпочитаю об этом не думать. По крайней мере то, что говорят в кросте для меня давно пустой звук.

 А утешаюсь лично я тем, что фирма большая, строят много. И НРА в апреле о них очень лестно отзывалось хоть рейтинг и понизили, но до более чем приемлемого уровня (мол соотношение активов к догу нормальное, большая часть долгов дилинные и неплохо деверсифицированы).  А ещё, у них действительно такая практика (если почитать интернеты), строят без разрешения, предДДУ, динамят, плюют на клиентов, нарушают нормы, строят в 2 раза больше этажей, судятся платят копеечные штрафы, но строят. И пока что все дольщики всё своё получили. 

 Я, конечно, понимаю, что всё это до поры до времени, и что рано или поздно жизнь накажет таких наивных любителей подешевле как я. Но всё же надеюсь, что хотя бы в этот раз бомба пролетит мимо меня. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Добрый день! А про корпус 12.2 кто-то слышал какие-нибудь новости? Он пропал из продажи летом и так и не появился...

Немного правды!
До сих пор участок строительства/стройка "голландского дома "незарегистрирован официально в "Мосгосстройнадзоре" на 20/10/2016.о ДДУ -можно и не мечтать в таком ключе. По сути стройка сейчас ведётся незаконно.При желании снесут все эти 3 этажа скилета и зароют котлован за неделю.Хотя дешевле "заморозить".В Кросте обещают все это получить к НГ.хотя в августе 2016 уверяли-со дня на день получим...

В то время как обладатели соглашений паникуют, цены на 12.1 растут )) 

Обратите внимание

Александр, вроде, продаётся 12.2, цены причём совсем не апартаментные.

 

Лера, эти цены виртуальные, по крайней мере для меня. Продать филькину грамоту всё равно вряд ли выйдет. Да и не думаю что у них сейчас продажи идут, хорошие площади по хорошим ценам уже разобрали. И неадекват  уже, сейчас есть проекты сильно интереснее. Хотя, не знаю, лично я в данный момент точно не стал бы брать голландский дом, да и не смог бы уже.

Александр, вроде, продаётся 12.2, цены причём совсем не апартаментные.

 

Лера, эти цены виртуальные, по крайней мере для меня. Продать филькину грамоту всё равно вряд ли выйдет. Да и не думаю что у них сейчас продажи идут, хорошие площади по хорошим ценам уже разобрали. И неадекват  уже, сейчас есть проекты сильно интереснее. Хотя, не знаю, лично я в данный момент точно не стал бы брать голландский дом, да и не смог бы уже.

Согласна, за текущие цены, можно купить в соседнем доме вторичку, в этом свои - и +. Интереснее проекты, какие например?

Лера, не буду устраивать рекламу, но на районе где я последние годы снимаю 3 новых стройки за пол года. Одна из них просто шикарно расположена: транспортная доступность несравнимо лучше велтона, совсем нет высотной застройки, зелено тихо, как по мне, так шикарное место, даже парковку брать не обязательно. Так вот я поинтересовался что там и почём, оказался жилой фонд с отделкой где-то по 270 тр/м2. При этом класс явно сильно выше голландского дома, отделка должна быть приличная, все разрешения и документы, ДДУ, 3 этажа готовы и это за пару месяцев. Плюс стройка, кроме того что она попадает в систему АСВ по закону, дополнительно застрахована в крупном банке. К сожалению для меня я уже залип тут, но к счастью совсем по другим ценам, там я всё же не потянул бы.

Лера, не буду устраивать рекламу, но на районе где я последние годы снимаю 3 новых стройки за пол года. Одна из них просто шикарно расположена: транспортная доступность несравнимо лучше велтона, совсем нет высотной застройки, зелено тихо, как по мне, так шикарное место, даже парковку брать не обязательно. Так вот я поинтересовался что там и почём, оказался жилой фонд с отделкой где-то по 270 тр/м2. При этом класс явно сильно выше голландского дома, отделка должна быть приличная, все разрешения и документы, ДДУ, 3 этажа готовы и это за пару месяцев. Плюс стройка, кроме того что она попадает в систему АСВ по закону, дополнительно застрахована в крупном банке. К сожалению для меня я уже залип тут, но к счастью совсем по другим ценам, там я всё же не потянул бы.

Дело в том, что в том объекте скорее всего цена была выше.  скиньте ссылку, без рекламы))

Дело в том, что в том объекте скорее всего цена была выше.  скиньте ссылку, без рекламы))

Зарегистрируйтесь, скину.

Зарегистрируйтесь, скину.

Зарегистрировалась, давайте

жилой фонд с отделкой где-то по 270 тр/м2. При этом класс явно сильно выше голландского дома, отделка должна быть приличная

С отделкой приличные дома не строят!

Чудеса!. А их, как известно, не бывает ;)

С отделкой приличные дома не строят!

 

Что это за бредовое утверждение? Строят еще как

С отделкой приличные дома не строят!

Приличные дома с двухкомнатными квартирами на 27 кв.м. не строят. А ещё приличные дома не строят в 20 метрах друг от друга. Вэлтон и юнион, это новый формат хрущёвок, через много лет их будут кростовками величать (при всём уважении к жильцам, сам мечтаю стать одним из них). 

Про "новые хрущёвки" - это верно подмечено. VIP-хрущёвки, я бы сказал. Примета времени. К сожалению, позволить себе 200м, с прихожей 40м и комнатами по 25 , как было принято в нулевых, мы не можем. Вот и смотрим эту. Дорого-богато, в общем. Ну и ликвидно точно. С этим вряд ли кто-то поспорит. Но это не БИЗНЕС, чтобы не было иллюзий, разве что может МАЛЫЙ БИЗНЕС. Зато свой! ;)

30 м- студия , 43-50 однушка, 60-65 двушка, 70-85 -трешка. Планировка свободная, городите что хотите. Квартиры не видовые. Хотя квартира с неплохим видом все равно есть. Но все это было с самого начала ясно. Зато дет сад, гимназия, род дом, будет бассейн, кому-то это может пригодиться. Лучше действия застройщика обсудить. Вообще я думаю, что ДДУ ранее марта 2017 не будет, а может и ближе к лету.

А у меня ощущение- ДДУ апрель 2017.
Темпы строительства сейчас невысокие очень.Наверно всем уже понятно стало ,что те деньги, которые внесли сейчас покупатели это:на офис,рекламу, PR и весь маркетинг по дому..реальные Фин.средства на строительство "Голландского дома" будут у застройщика,когда он продаст ещё пару небоскрёбов по-соседству...Или я не прав?!
Тут кто-то классные фото выкладывал. С высоты. По ним видны темпы.
  • Назад
  • Страница 7 из 41
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов