ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Конечно отклонения будут. Может стена чуть будет сдвинута и внутренний метраж квартиры чуть измениться. Например, кухня может стать чуть больше, а гостинная чуть меньше. Это нормально. Я не в первый раз квартиру то покупаю. И с рулеткой дадут походить. Хотя я лазерной меряю, но это нормально ведь.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

 

Конечно отклонения будут. Может стена чуть будет сдвинута и внутренний метраж квартиры чуть измениться. Например, кухня может стать чуть больше, а гостинная чуть меньше. Это нормально. Я не в первый раз квартиру то покупаю. И с рулеткой дадут походить. Хотя я лазерной меряю, но это нормально ведь.

 

Ну тут от застройщика зависит, дадут или нет.
Нам не дали, когда мы покупали квартиру. Но у нас и отклонений нет в итоге.

Ну тут от застройщика зависит, дадут или нет.
Нам не дали, когда мы покупали квартиру. Но у нас и отклонений нет в итоге.

 
Странные ребята)
Посмотрим что здесь будет..
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну тут от застройщика зависит, дадут или нет.
Нам не дали, когда мы покупали квартиру. Но у нас и отклонений нет в итоге.

 

Как это не дали? На приемке силой отбирали у вас рулетку?)))) Картина маслом))

Как это не дали? На приемке силой отбирали у вас рулетку?)))) Картина маслом))

Ну что вы? до приемки просто не пускали на стройку.))

Обратите внимание

Ну что вы? до приемки просто не пускали на стройку.))

 

Ну а на приёмке? Понятно же. что уже метраж не изменить, но ремонт то надо продумывать. Или вы с отделкой брали? Хотя даже если и с отделкой, надо же про мебель думать, что куда поставить.

Ну а на приёмке? Понятно же. что уже метраж не изменить, но ремонт то надо продумывать. Или вы с отделкой брали? Хотя даже если и с отделкой, надо же про мебель думать, что куда поставить.

 

На приемке естественно вас пустят. Чтобы вы осмотрели и подписали акт приемки

Эх, я уже ручки потираю.. приёмка.. а ведь понимаю, что ещё ждааать...

Эх, я уже ручки потираю.. приёмка.. а ведь понимаю, что ещё ждааать...

 

Не думали, будете сами принимать или нанимать человека на приемку?

Ну а на приёмке? Понятно же. что уже метраж не изменить, но ремонт то надо продумывать. Или вы с отделкой брали? Хотя даже если и с отделкой, надо же про мебель думать, что куда поставить.

А на приёмке пустили, как и полагается.

Не думали, будете сами принимать или нанимать человека на приемку?

 

Что вы сами не сможете посмотреть нормально ли вам построили квартиру и померить метром площадь?

Что вы сами не сможете посмотреть нормально ли вам построили квартиру и померить метром площадь?

 

ну так есть специалисты, которые и качество стройки могут проверить. сейчас таких фирм реально много. но я что-то не знаю.. потом скажут всё отлично и только деньги на ветер, имхо))

ну так есть специалисты, которые и качество стройки могут проверить. сейчас таких фирм реально много. но я что-то не знаю.. потом скажут всё отлично и только деньги на ветер, имхо))

 

Не вижу причины зачем бы им так делать, слух быстро пойдет и никто больше не будет к ним обращаться.

Я бы однозначно взять человека потому что сам не знаю на что конкретно смотреть, у меня нет спец приборов, того же тепловизера и лазерной рулетки

Не вижу причины зачем бы им так делать, слух быстро пойдет и никто больше не будет к ним обращаться.

Я бы однозначно взять человека потому что сам не знаю на что конкретно смотреть, у меня нет спец приборов, того же тепловизера и лазерной рулетки

 

А тепловизор зачем?
Рулетку лазерную надо, так удобнее снимать показания.

 

А тепловизор зачем?
Рулетку лазерную надо, так удобнее снимать показания.

 

 

Тепловизор нужен чтобы проверить на сколько стены держат температуру, т.е не продувает ли там что то. Я так понял. Можно конечно и без него, но если кого то нанимать и платить за это то по полной требовать проверку 8)

Тепловизор нужен чтобы проверить на сколько стены держат температуру, т.е не продувает ли там что то. Я так понял. Можно конечно и без него, но если кого то нанимать и платить за это то по полной требовать проверку 8)

 

Ну это прям тотальный подход к приёмке квартиры))

Ну это прям тотальный подход к приёмке квартиры))

ну, деньги-то немалые уплочены, грех не проверить, всё ли так. в этой квартире еще жить потом.

Ну это прям тотальный подход к приёмке квартиры))

 

Ну а как же! :smile:  Вот представте примете без тепловизора, а у вас потом стену будет продувать, отвалятся обои, будет холодно. Лучше уж сразу проверить

Как обстоят дела с грунтовыми водами? Кто может поделиться

  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов