ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Фоток у меня нет и искать влом, но я как-то забрел к ним в группу, там прочел, что все дольщики - соучастники преступления, хорошо будет, если дом снесут за счет дольщиков и прочий бред. Интересные ребята.

 

Ну ясно, типичный неадекват головного мозга! Никто ничего сносить не будет, все это бред собачий

Нет, а что там? Есть фотки?

 

Фотки можно в гугле найти. Они там с плакатом ходили "Сохраним дубки для застройщиков" и картинка дубя с верёвкой. Как-то так.. ) Реально забавные ребята.

Объявления

Фотки можно в гугле найти. Они там с плакатом ходили "Сохраним дубки для застройщиков" и картинка дубя с верёвкой. Как-то так.. ) Реально забавные ребята.

 

Посмотрел фотки -впечатлился. Даже как то страшно жить потом рядом с такими неадекватными людьми. Нужна хорошая охрана в жк

да, в Москве в таком случае не одна тысяча неадекватных людей. От всех за заборами не удастся спрятаться также как и их не спрятать всех.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Посмотрел фотки -впечатлился. Даже как то страшно жить потом рядом с такими неадекватными людьми. Нужна хорошая охрана в жк

Теперь, не дай бог, если с кем-то из дома на Ивановской 19 что-то произойдет - всех активистов пересажают. Это единственный вывод, который можно сделать из написанного. Вы хоть подумайте, что тут пишите!

Теперь, не дай бог, если с кем-то из дома на Ивановской 19 что-то произойдет - всех активистов пересажают. Это единственный вывод, который можно сделать из написанного. Вы хоть подумайте, что тут пишите!

 

А что я не так написал? Разве нормально обвинять покупателей жк во всех смертных грехах и  желать им всего плохого? По мне так это вверх неадекватности

Обратите внимание

А что я не так написал? Разве нормально обвинять покупателей жк во всех смертных грехах и  желать им всего плохого? По мне так это вверх неадекватности

Если Вы серьезно боитесь тут жить - не живите. Неадекватных много сейчас везде. Забор может не помочь. Какое-то среднивековье - забор. Охрана. Так-то, да. Я живу здесь 20 лет и несколько лет назад весь дом у нас жулики настоящие обчистили. Выносили все ценное из квартир. Нас тоже пытались обокрасть. Но случайно муж вернулся домой... и этого не произошло. Кстати, когда тут, на Ивановской ул. было отделение милиции, даже в машину однажды залез пьяный вор. Разбил стекла. И с утра я его обнаружила...

Если Вы серьезно боитесь тут жить - не живите. Неадекватных много сейчас везде. Забор может не помочь. Какое-то среднивековье - забор. Охрана. Так-то, да. Я живу здесь 20 лет и несколько лет назад весь дом у нас жулики настоящие обчистили. Выносили все ценное из квартир. Нас тоже пытались обокрасть. Но случайно муж вернулся домой... и этого не произошло. Кстати, когда тут, на Ивановской ул. было отделение милиции, даже в машину однажды залез пьяный вор. Разбил стекла. И с утра я его обнаружила...

 

Это вы сейчас таким диковыным способом пытаетесь меня отговорить купить тут квартиру?

Я не говорил, что все жители райна неадекватные, я говорил про то, что переносить злость с застройщика на дольщиков жк как минимум несправедливо. И если люди так негативно настроены, то что будет дальше?

Это вы сейчас таким диковыным способом пытаетесь меня отговорить купить тут квартиру?

Я не говорил, что все жители райна неадекватные, я говорил про то, что переносить злость с застройщика на дольщиков жк как минимум несправедливо. И если люди так негативно настроены, то что будет дальше?

Рост социальной напряженности. Ни чего нового. Дальше. Сами как думаете?

Что то уже разговоры не в то русло пошли. У кого какие новости по стройке? Как думаете, будут работать в праздники?

Доброе утро, друзья, давно меня с вами не было.
О чем разговор вообще?
Виктория, вы, наверное, не совсем понимаете, о чем товарищ толкует.
Суть в том, что писать угрозы и проклятья людям, который не виноваты - моветон.
Определенный процент преступности, социальной напряженности и прочих сопряженных с вашими историями явлений имеет место быть в любом районе, в любом уголке нашей Родины, тут разговор не о том.
Просто вести себя так агрессивно, как эти ребята, ратующие за дубки, небезопасно даже для них самих, понимаете?

К слову, Онлию, хорошая охрана в жк будет, как я понял, будет не только забор, но и круглосуточная охрана и современные системы охраны: сигнализации и всё такое.

Мне кажется по заказным активистам и тутошним комментаторам судить о людях, которые живу в районе не корректно. Все очень разные. Выводы можно будет какие-то делать только когда там жить начнём непосредственно.

Добрый вечер, господа и дамы.
Всех с Наступившим!
Есть кто живой после праздников-то?
Что там на стройке, кто знает?

Привет! Я живой (почти ;) )

На стройке не был, решил, что нет смысла туда суваться во время праздников, наверное никто и не работал в выходные

В такое время и такие морозы работать это надо быть реально суперменами. Погода конечно ого-го. Хорошо мы вовремя из Москвы рванули, не застали это дело))

 

В такое время и такие морозы работать это надо быть реально суперменами. Погода конечно ого-го. Хорошо мы вовремя из Москвы рванули, не застали это дело))

 

 

Зато возвращаться будет ого го как больно, если в теплые края полетели))

В морозы и правда вряд ли будут работать

Я тоже еле выжил. Всем здоровья! :drinks:

На стройку тупо не доехал после праздников...возраст уже не тот. :crazy:
Зато вчера выложили небольшой отчетец в группе, на 17 этаже укладывают наружку.

Я тоже еле выжил. Всем здоровья! :drinks:

На стройку тупо не доехал после праздников...возраст уже не тот. :crazy:
Зато вчера выложили небольшой отчетец в группе, на 17 этаже укладывают наружку.

 

Уже хорошо, что вообще что то делают, а не болеют с бодуна как пол страны :smile:

Я тоже еле выжил. Всем здоровья! :drinks:

На стройку тупо не доехал после праздников...возраст уже не тот. :crazy:
Зато вчера выложили небольшой отчетец в группе, на 17 этаже укладывают наружку.

 

В какой группе?)) Я чёт уже совсем всё подзабыла))
 
Кстати возвращение прошло нормально, погода сейчас в Москве радует  :good:

 

В какой группе?)) Я чёт уже совсем всё подзабыла))
 
Кстати возвращение прошло нормально, погода сейчас в Москве радует  :good:

 

 

Повезло вам в хорошее время вернуться) Я когда возвращаюсь в холодную Москву всегда простужаюсь

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов