ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ага выдадут только своим из-под полы, а остальным ничего не скажут. Вы бы хоть позванивали в офис, узнавали.

На сайте, кстати, за ноябрь еще ни одной фотки не выложили. Хотя до этого стабильно объемные фотоотчеты выкладывали.

В конце месяца будет отчет полный за месяц. За октябрь очень много фоток, и там прогресс видно хорошо, и видно, что снимали частями в течение месяца.

Ага выдадут только своим из-под полы, а остальным ничего не скажут. Вы бы хоть позванивали в офис, узнавали.

На сайте, кстати, за ноябрь еще ни одной фотки не выложили. Хотя до этого стабильно объемные фотоотчеты выкладывали.

Про ключи вообще мимо, сарказм, который не смог...
А что касается фотографий, они стабильно в начале месяца заливают отчет за прошедший месяц. Соответственно, в начале декабря ждите отчет за ноябрь.

Объявления

Ага выдадут только своим из-под полы, а остальным ничего не скажут. Вы бы хоть позванивали в офис, узнавали.

На сайте, кстати, за ноябрь еще ни одной фотки не выложили. Хотя до этого стабильно объемные фотоотчеты выкладывали.

 

Видимо все заняты были получением премии. В инстраграме есть фотки, наш ЖК "самый экологичный")) Прошка, а вы-то сами в офис позваниваете? ;)

Про ключи вообще мимо, сарказм, который не смог...
А что касается фотографий, они стабильно в начале месяца заливают отчет за прошедший месяц. Соответственно, в начале декабря ждите отчет за ноябрь.

не сарказЪм, а ирония :8P: Про отчеты понял уже, выше мне написали, спасибо.

 

Видимо все заняты были получением премии. В инстраграме есть фотки, наш ЖК "самый экологичный")) Прошка, а вы-то сами в офис позваниваете? ;)

Мне-то зачем? Я в дыхании живу - мне там хорошо. к вам по-соседски зашел, поболтать. А то мне скучно, и у вас тут скучно. Вот так и живем :spiteful:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

не сарказЪм, а ирония :8P: Про отчеты понял уже, выше мне написали, спасибо.

 

Мне-то зачем? Я в дыхании живу - мне там хорошо. к вам по-соседски зашел, поболтать. А то мне скучно, и у вас тут скучно. Вот так и живем :spiteful:

Премиум-класс, значит. :good:
А когда вы ключики получаете уже известно?

 

Мне-то зачем? Я в дыхании живу - мне там хорошо. к вам по-соседски зашел, поболтать. А то мне скучно, и у вас тут скучно. Вот так и живем :spiteful:

 

Да уж лучше поскучать, чем наблюдать за героизмом активистов, бросающихся под танки бульдозеры! Хотя кому хочется, можно и поругаться с ними вот в соседней ветке!)

Обратите внимание

Премиум-класс, значит. :good:
А когда вы ключики получаете уже известно?

Премиум только в ценах )))  Обещают в течение следующих 3-4 месяцев. После НГ в общем.

 

Да уж лучше поскучать, чем наблюдать за героизмом активистов, бросающихся под танки бульдозеры! Хотя кому хочется, можно и поругаться с ними вот в соседней ветке!)

Лучше обсуждать стройку и интересующие моменты. А то потом выяснится, что позолоту с ободка унитаза убрали, шоколадки на подушку перед сдачей не положили и прочих радостей жизни лишили.

Да уж лучше поскучать, чем наблюдать за героизмом активистов, бросающихся под танки бульдозеры! Хотя кому хочется, можно и поругаться с ними вот в соседней ветке!)

Полагаю, товарищ уже в курсе, что такое героизм активистов, потому что, когда Дыхание строилось, та же самая Галямина по тому же самому сценарию с плакатом бегала и протестовала. Так что не нам ему объяснять, что лучше в данной ситуации.)

 

Премиум только в ценах )))  Обещают в течение следующих 3-4 месяцев. После НГ в общем.

Только в ценах, значится.
Тащемта, про Лидер говорят, что застройщик серьезный и всё такое. Зодиак очень хвалят вроде как.

Уже прям не терпится посмотреть, что нам построят. :pardon:

Лучше обсуждать стройку и интересующие моменты. А то потом выяснится, что позолоту с ободка унитаза убрали, шоколадки на подушку перед сдачей не положили и прочих радостей жизни лишили.

 

Ну нам такое даже и не обещали)) смысл ждать этого?

Полагаю, товарищ уже в курсе, что такое героизм активистов, потому что, когда Дыхание строилось, та же самая Галямина по тому же самому сценарию с плакатом бегала и протестовала. Так что не нам ему объяснять, что лучше в данной ситуации.)

 

Тоже Дубкам угроза была? Я просто не в курсе, чесно сказать))

Полагаю, товарищ уже в курсе, что такое героизм активистов, потому что, когда Дыхание строилось, та же самая Галямина по тому же самому сценарию с плакатом бегала и протестовала. Так что не нам ему объяснять, что лучше в данной ситуации.)

 

Только в ценах, значится.
Тащемта, про Лидер говорят, что застройщик серьезный и всё такое. Зодиак очень хвалят вроде как.

Уже прям не терпится посмотреть, что нам построят. :pardon:

В курсе, но у нас так не лютовали, как у вас.

Насчет классовости - если придираться, то все можно низвести до эконома. Свои недочеты тоже есть, но пока с ними успешно боремся (вроде как)

 

Ну нам такое даже и не обещали)) смысл ждать этого?

Так я так, для красного словца. Всяко чего-то да обещали. Окна какого-то вида, например, лифты определенной марки или еще чего.

 

Тоже Дубкам угроза была? Я просто не в курсе, чесно сказать))

Ага. Прям собирались всеми дольщиками и грозили кулаками Дубкам. Под одобрительные взгляды строителей и администрации района,

Ну нам такое даже и не обещали)) смысл ждать этого?

Взгляните на список выполняемых работ в ДДУ :smile: Вдруг отыщется что-то :rofl:

В курсе, но у нас так не лютовали, как у вас.

 

Т.е. у вас они под технику не кидались? Или что?)

 

Ага. Прям собирались всеми дольщиками и грозили кулаками Дубкам. Под одобрительные взгляды строителей и администрации района,

 

Ещё поди с собой были топоры и факелы. Чтобы рубить и жечь парк  :rofl: 

Взгляните на список выполняемых работ в ДДУ :smile: Вдруг отыщется что-то :rofl:

 

Смотрела. Никаких золотых батонов не будет. :cray: Расходимся! 

Т.е. у вас они под технику не кидались? Или что?)

 

 

Ещё поди с собой были топоры и факелы. Чтобы рубить и жечь парк  :rofl: 

Нет, не кидались. По крайней мере на моей памяти нет.

Да - топоры, факелы, бензопилы. И ужасный след грехопадения в глазах.

Ещё поди с собой были топоры и факелы. Чтобы рубить и жечь парк  :rofl: 

Да - топоры, факелы, бензопилы. И ужасный след грехопадения в глазах.

Вот вы шутите, а нас примерно так эта братия и видит.

Вот вы шутите, а нас примерно так эта братия и видит.

 

Да ладно, не сгущайте уж так сильно краски.

Да ладно, не сгущайте уж так сильно краски.

 

Вы их плакаты видели?) Ну жесть ведь)

Вы их плакаты видели?) Ну жесть ведь)

 

Нет, а что там? Есть фотки?

Нет, а что там? Есть фотки?

Фоток у меня нет и искать влом, но я как-то забрел к ним в группу, там прочел, что все дольщики - соучастники преступления, хорошо будет, если дом снесут за счет дольщиков и прочий бред. Интересные ребята.

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов