ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 38
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А уж скорее бы уже загнулся. "Активисты" перестанут за него выступать. Еще построят 4 или 5 домов, уже скоро, у все сюда писать перестанут. И парка ни какого не будет. А жители 22 этажа будут "наслаждаться видами" других башен, которые, кстати, будут выше их собственной). А я уже руки потираю)))). 

А уж скорее бы уже загнулся. "Активисты" перестанут за него выступать. Еще построят 4 или 5 домов, уже скоро, у все сюда писать перестанут. И парка ни какого не будет. А жители 22 этажа будут "наслаждаться видами" других башен, которые, кстати, будут выше их собственной). А я уже руки потираю)))). 

А руки ты потираешь в надежде, что за этот пост тебе таки заплатят? Какой тариф хоть? На боярку хватает?

Объявления

А руки ты потираешь в надежде, что за этот пост тебе таки заплатят? Какой тариф хоть? На боярку хватает?

нолик,к твоему сожалению, нолик - тариф!)))) 

А руки ты потираешь в надежде, что за этот пост тебе таки заплатят? Какой тариф хоть? На боярку хватает?

а боярка - это что? жаргон новый. Если это алкоголь - я не пью. Еда у меня дома есть. Мне больше ни чего не надо. Все, что мне надо у меня имеется, а слушать кран ваш без выходных в ближайшие 9 лет - такая перспектива ни кого не порадует. Денег  я не получаю, бывает такое, что люди боряться против тупости и глупости. Рекомендую почитать произведение Пушкина "Дубровский". Может просветление придет, но это вряд ли.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А уж скорее бы уже загнулся. "Активисты" перестанут за него выступать. Еще построят 4 или 5 домов, уже скоро, у все сюда писать перестанут. И парка ни какого не будет. А жители 22 этажа будут "наслаждаться видами" других башен, которые, кстати, будут выше их собственной). А я уже руки потираю)))). 

 

Вы серьезно на счет загибания парка? Или это такая ирония. Не жалко вам его? 

А уж скорее бы уже загнулся. "Активисты" перестанут за него выступать. Еще построят 4 или 5 домов, уже скоро, у все сюда писать перестанут. И парка ни какого не будет. А жители 22 этажа будут "наслаждаться видами" других башен, которые, кстати, будут выше их собственной). А я уже руки потираю)))). 

Сарказм не удался.
Вы бы там у себя под забором договорились: 5 лет слушать стук кранов или 9, выше будут дома или ниже, сколько их будет 4 или 8, в конце-концов, вы боретесь, чтобы парк выжил или хотите, чтобы он умер, а-то от активиста к активисту данные меняются.
 

Обратите внимание

Сарказм не удался.
Вы бы там у себя под забором договорились: 5 лет слушать стук кранов или 9, выше будут дома или ниже, сколько их будет 4 или 8, в конце-концов, вы боретесь, чтобы парк выжил или хотите, чтобы он умер, а-то от активиста к активисту данные меняются.
 

мне там не чего делать .я не активист. в группу не входила и не вхожу, а вот про башнки мне как я понимаю, дали информацию сами застройщики. При чем открытым текстом. Жаль, удалила его. Так и написали, сколько еще домов Ларус Капитал построит на Ивановской. А про аренду до 2025г. ответила префектура официально, исходя из этого и получается, что дома должны быть построенны до этого сроке.  Сплетнями жить не привыкла. Парк погибает однозначно. И в т.ч. от строительства дома "На Ивановской 19". Этажность башен мне ни кто не обозначал, но, можно подумать, в Москве строят высотки, а не пятиэтажки, 22 этажа - не придел. Так что, смотреть будут на высотки, это точно.)))

мне там не чего делать .я не активист. в группу не входила и не вхожу, а вот про башнки мне как я понимаю, дали информацию сами застройщики. При чем открытым текстом. Жаль, удалила его. Так и написали, сколько еще домов Ларус Капитал построит на Ивановской. А про аренду до 2025г. ответила префектура официально, исходя из этого и получается, что дома должны быть построенны до этого сроке.  Сплетнями жить не привыкла. Парк погибает однозначно. И в т.ч. от строительства дома "На Ивановской 19". Этажность башен мне ни кто не обозначал, но, можно подумать, в Москве строят высотки, а не пятиэтажки, 22 этажа - не придел. Так что, смотреть будут на высотки, это точно.)))

Вы сами не уверены в том, что информацию вам предоставил застройщик. Это нормально? И вы удалили письмо, в котором "застройщик" нагло заявляет, что построит ещё N домов всем назло, которое можно было приложить в качество доказательной базы здесь? Я правильно понимаю?
Снова про гибель парка...была экспертиза, результаты экспертизы были у вас, подтвердилось, что парк гибнет, но вы их случайно удалили, да?)
Против железобетонных доводов я был бы бессилен, но вот это всё - очевидный троллинг.
Или я что-то не так понял?
 

а боярка - это что? жаргон новый. Если это алкоголь - я не пью. Еда у меня дома есть. Мне больше ни чего не надо. Все, что мне надо у меня имеется, а слушать кран ваш без выходных в ближайшие 9 лет - такая перспектива ни кого не порадует. Денег  я не получаю, бывает такое, что люди боряться против тупости и глупости. Рекомендую почитать произведение Пушкина "Дубровский". Может просветление придет, но это вряд ли.

что такое боярка - гугл в помощь. Не нравится слушать - не слушай, кто ж не дает. Бывает, согласен, но это к нашему разговору, увы, отношения не имеет. Не люблю копаться в незаконченных произведениях, поэтому Дубровского, как и Сильмариллион и иже с ними, не читал. Увольте.

 

мне там не чего делать .я не активист. в группу не входила и не вхожу, а вот про башнки мне как я понимаю, дали информацию сами застройщики. При чем открытым текстом. Жаль, удалила его. Так и написали, сколько еще домов Ларус Капитал построит на Ивановской. А про аренду до 2025г. ответила префектура официально, исходя из этого и получается, что дома должны быть построенны до этого сроке.  Сплетнями жить не привыкла. Парк погибает однозначно. И в т.ч. от строительства дома "На Ивановской 19". Этажность башен мне ни кто не обозначал, но, можно подумать, в Москве строят высотки, а не пятиэтажки, 22 этажа - не придел. Так что, смотреть будут на высотки, это точно.)))

так ты Дама!?!, Извини, сестрица, не признал сразу, подумал хмырь какой пишет.

Это

я тут недавно на чердаке нашел рукопись Гоголя, вроде второй том Мертвых душ. Вроде ниче так, сносное произведение. Жаль, скормил шредеру.

Там так круто все, этот текст все, что написано в первом томе, меняет. Развязка просто умопомрачительная!

Вернемся к нашим баранам: аренда продлевается на раз-два.

Парк погибает согласно законам энтропии вселенной, тут ничего не поделать, смирись уж как-нибудь.

Последние два предложения так и не осилил - ты о чем там? Смысл теряется, когда до точки дохожу.

Прошка, сбавьте обороты, вы не на рынке коров торгуете, а на форуме с людьми общаетесь.

Хоспати.. опять эту шарманку завели.. "парк умирает", "убийцы деревьев", "белочкам жить негде", "вы ещё пожалеете", "всю ивановскую застроят".. бла-бла-бла..

 

Хоспати.. опять эту шарманку завели.. "парк умирает", "убийцы деревьев", "белочкам жить негде", "вы ещё пожалеете", "всю ивановскую застроят".. бла-бла-бла..

 

да тут вообще не понятно, к чему они клонят.

да тут вообще не понятно, к чему они клонят.

 

Да всё к одному и тому же. Можно подумать, что-то меняется..

Да всё к одному и тому же. Можно подумать, что-то меняется..

Количество готовых этажей в комплексе меняется, не?

Количество готовых этажей в комплексе меняется, не?

 

Да, этажей стабильно прибавляется!

Да, этажей стабильно прибавляется!

Ну вот, а вы говорите, что ничего не меняется.

Ну вот, а вы говорите, что ничего не меняется.

 

Ну вот это только и меняется..

Ну вот это только и меняется..

Подождите немного, монолит растет быстро, скоро и все остальное сделают.

Да уже почти дорос. Не заметим, как выдача ключей начнется. Время, оно такое, только кажется, что долго ждать... :unknw:

Да уже почти дорос. Не заметим, как выдача ключей начнется. Время, оно такое, только кажется, что долго ждать... :unknw:

Ага выдадут только своим из-под полы, а остальным ничего не скажут. Вы бы хоть позванивали в офис, узнавали.

На сайте, кстати, за ноябрь еще ни одной фотки не выложили. Хотя до этого стабильно объемные фотоотчеты выкладывали.

  • Назад
  • Страница 16 из 38
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов