Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • Albertomn, Abebmabbene, inetryconydot и еще 1 это нравится

Добрый день! Нигде на сайте не нашла информацию о том, какие же материалы будут использоваться при отделке общественных помещений: входная группа, холлы этажей. Я встречала проекты, где застройщики  демонстрируют не только визуальный проект дома, но и входные группы, коридоры на этажах, покупая квартиру сразу видно в какой красоте будешь жить. Здесь же Застройщик пока только спекулирует парком, видами на этот парк, даже рекламный фильм на сайте есть. Вопрос мой в следующем: не будет ли соблазна у застройщика, выполнить отделку общих помещений в стиле "эконом класс", а зачем вкладываться в отделку общих помещений, если квартиры итак продаются? Очень ждём проектов и стилистических решений помещений общего пользования!

Объявления

До каких пор стройка будет вестись в выходные и праздники с 8 утра? Как застройщик думает о тех кто сейчас живут на Ивановской? И как думает о тех, кто будет жить? Что за дом? Какие рабочие из республик ближнего зарубежья используются? Какие материалы? Господин Стренилюк, Вы думаете, что творите? Господин директор Кенмер Градня, почему Вы не соблюдаете законы РФ? Если вы и дальше будете так работать, ни чем для Вас и Ваших семей это хороши не закончится.... Обязательно это вернется бумерангом в плане успеха и здоровья. Или, живя за забором, Вы думаете, что будете безнаказанно все это вытворят? Бог есть .покорает Вас. Люди простые не могут ни чего сделать, но есть Высшие силы!Уважаемые покупатели, прежде чем приобрести такое имущество, имейте в виду, что люди недобросовестные строят.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Нигде на сайте не нашла информацию о том, какие же материалы будут использоваться при отделке общественных помещений: входная группа, холлы этажей Ответ:Данная информация появится на сайте ориентировочно в декабре.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Просьба прокомменировать получение застройщиком заключений о возможности строительства в непосредственной близости от парка Дубки высотного коммерческого дома на месте детского сада. И еще прокомментировать необходимость прокладки сетей каждые выходные - субботы и воскресения начиная с 8-30-9-00 утра.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба прокомментировать получение застройщиком заключений о возможности строительства в непосредственной близости от парка Дубки высотного коммерческого дома на месте детского сада. И еще прокомментировать необходимость прокладки сетей каждые выходные - субботы и воскресения начиная с 8-30-9-00 утра.Ответ: Посмотреть и ознакомится с разрешающей документацией можно на оф. сайте застройщика.

Обратите внимание

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Нигде на сайте не нашла информацию о том, какие же материалы будут использоваться при отделке общественных помещений: входная группа, холлы этажей Ответ:Данная информация появится на сайте ориентировочно в декабре.

 

Уже март прошёл, а информации об отделке и дизайне общественных помещений так и нет. Интересно, будет ли отделка холлов и этажей соответствовать бизнес классу? Хотелось бы увидеть красивые люстры в холлах первых этажей, красивую плитку с узорами, диваны, зеркала, почтовые ящики красивые. Тот, кто знаком с проектами ЖК Дом на Рогожском валу и  ЖК "Династия" поймут меня, сказать, что там очень и очень красиво - это почти ничего не сказать. В ЖК на Рогожском валу 11 даже в коридорах на этажах очень красиво (практичная отделка нижней части стен, стильные бра). Остаётся надеяться, что и наш ЖК будет соответствовать бизнес классу не только по цене, но по всему остальному и красоте тоже! Очень на это надеемся!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Информации об отделке и дизайне общественных помещений так и нет. Интересно, будет ли отделка холлов и этажей соответствовать бизнес классу? Ответ:  Дизайн и отделку можно посмотреть по ссылке , так же в скором времени информация по отделке появится на сайте . https://yadi.sk/d/bFg-sy4U3GxzQB

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Информации об отделке и дизайне общественных помещений так и нет. Интересно, будет ли отделка холлов и этажей соответствовать бизнес классу? Ответ:  Дизайн и отделку можно посмотреть по ссылке , так же в скором времени информация по отделке появится на сайте .

 

Спасибо, выглядит стильно, красиво и дорого.

Спасибо! Стильно, красиво и дорого!

Добрый день, спасибо за информацию, голосую за image002 и 003, потому, что дорого и стильно, настоящий бизнес-класс. Не понравился image004 и 005 светлая окрашенная стена смотрится дешево, а огромная цифра 12  выглядит ужасно. От лифта до стены метра 2 наверно, а цифра огромная, как для слабовидящих.

Добрый день, спасибо за информацию, голосую за image002 и 003, потому, что дорого и стильно, настоящий бизнес-класс. Не понравился image004 и 005 светлая окрашенная стена смотрится дешево, а огромная цифра 12  выглядит ужасно. От лифта до стены метра 2 наверно, а цифра огромная, как для слабовидящих.

 

ДУмаете наши предпочтения учтут? Я думаю они уже без нас все решили

ДУмаете наши предпочтения учтут? Я думаю они уже без нас все решили

Поскольку представлено было два варианта отделки одного и того же этажа, если вы заметили конечно, то подумалось, что возможно застройщик рассматривает разные варианты. Конечно решат без нас и в пользу менее затратного варианта. Просто хотелось отметить, что один из них солиднее, а главное практичнее.

Спасибо за информацию по отделке, понравилось, действительно стильно и солидно там, где идёт отделка стен керамо. В лифтовом холле обязательно нужно стены отделать керамо, это очень практично особенно там, где люди стоят и ждут лифт. Не замечали, иногда, как люди ожидающие лифт, то спиной, то плечом опираются о стену? Поэтому действительно практичнее и солиднее в холлах, особенно около лифтов - это керамо. А вот в коридоре отделка стен (рисунок 001) смотрится хорошо и светло, да и люди там будут ходить, а не стоять и тереться о стены. Я тоже голосую за варианты 001, 002, 003 !!!

Как интересно узнать какой в итоге вариант они выберут?

Добрый день, спасибо за информацию, голосую за image002 и 003, потому, что дорого и стильно, настоящий бизнес-класс. Не понравился image004 и 005 светлая окрашенная стена смотрится дешево, а огромная цифра 12  выглядит ужасно. От лифта до стены метра 2 наверно, а цифра огромная, как для слабовидящих.

Вообще-то, этажи пишут большими цифрами как раз из тех соображений, что люди все разные и зрение у людей разное.
Если вам не нравятся большие цифры, ориентируйтесь любыми другими способами, а ущемлять права слабовидящих и говорить о них с таким пренебрежением не стоит.

Вообще-то, этажи пишут большими цифрами как раз из тех соображений, что люди все разные и зрение у людей разное.
Если вам не нравятся большие цифры, ориентируйтесь любыми другими способами, а ущемлять права слабовидящих и говорить о них с таким пренебрежением не стоит.

Пренебрежения ни к кому не испытываю. Никогда и ни где мне не представилось увидеть этажи с такими огромными цифрами. Смотрится это очень НЕ ОЧЕНЬ.

Пренебрежения ни к кому не испытываю. Никогда и ни где мне не представилось увидеть этажи с такими огромными цифрами. Смотрится это очень НЕ ОЧЕНЬ.

 

Все равно все решит застройщик в итоге, не думаю что они прислушаются к какому либо мнению

Все равно все решит застройщик в итоге, не думаю что они прислушаются к какому либо мнению

Конечно не прислушаетесь.

Я за большие цифры! Не люблю когда приходится искать долго цифру на этаже, чтобы понять где ты находишься(((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота