ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну-да, ну-да... Свежо предание, как говорится. 90-е-то никуда не ушли.

А Вы эти сказочки расскажите собственникам снесенных торговых павильонов, домов и дач в пределах Москвы (Поселок Речник помните? или дома на Осташковском и Алтуфьевском шоссе, сносимые, несмотря на имеющиеся у владельцев на руках ВСЕ документы, включая свидетельство о праве собственности и даже приобретательскую давность). Есть еще масса примеров, просто неизвестных широкой общественности. 

Сейчас как раз разбирают это наследие 90-х, поэтому многие свидетельства о собственности на землю аннулируются. Хотели, чтобы все было по-честному, вот получите-распишитесь, разбираются, где, как и когда были приватизированы участки, если находят косяки или свидетельства самозахвата, то отбирают с частичным возмещением. А как вы хотели, чтобы всем по справедливости, а вам снисхождение? Странно это получается. Про торговые павильоны вообще бы не заикались, они все были построены незаконно во времена царя лужкова. Еще скажите, что с ними было лучше. Нездоровый консерватизм до добра не доведет.

Ну-да, ну-да... Свежо предание, как говорится. 90-е-то никуда не ушли.

А Вы эти сказочки расскажите собственникам снесенных торговых павильонов, домов и дач в пределах Москвы (Поселок Речник помните? или дома на Осташковском и Алтуфьевском шоссе, сносимые, несмотря на имеющиеся у владельцев на руках ВСЕ документы, включая свидетельство о праве собственности и даже приобретательскую давность). Есть еще масса примеров, просто неизвестных широкой общественности. 

 

На мой взгляд некорректно сравнивать торговые точки и дома. И к тому же, вы забываете, что все в нашей стране решают связи. И застройщики не последние люди. Поэтому глубоко сомневаюсь, что что-то тут снесут, когда построят. 

Объявления

Что значит не последние?! Те, кто строил снесенные торговые центры у метро тоже были далеко не последними. Потом это все по рыночным ценам продавалось лохам ушастым, которым и объяснялось, что застройщики не последние люди. Результат всем известен - СНОС!

Также сносилось множество домиков, только не кричали об этом громко. 

Также и с этим домом. Строить дом такой этажности в этом месте по закону нельзя. Однако хотят построить. Потом очередные лохи купят этот новодел, а потом выяснится, что документики-то неправильно оформлены были и вообще куча нарушения. И все! Привет домику.... А землю опять выдадут очередному непростому человечку.

ЖК "КИТ-2"20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
ЖК Wave. М. БорисовоВыгода от 2 500 000 ₽ в июне! Квартиры бизнес-класса с отделкой и без. Своя набережная. Рассрочка 0%

А вот так потом будут объяснять, что домики-то и не было...

facebook.com/groups/131807250510778?view=permalink&id=247405428950959

А вот и пример того, как незаконно построенный объект вполне законно можно снести. В МОСКВЕ!

 

facebook.com/groups/sev.chert/permalink/964879196962395/

Обратите внимание

Сотрудники полиции ранили одного из местных жителей, производя задержание применяя грубую силу. 

Перелом ноги, ушиб позвоночника и почек. Наша полиция...

СЛЕДУЮЩИЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ - 100 ГЕКТАРОВ полей Тимирязевской сельхозакадемии!!!

 

 

Знаете ли Вы, что есть две компании "Ларус Капитал"? У них один юридический адрес и схожий состав учредителей.
Только одна из них зарегистрирована в декабре 2014 г., с ИНН оканчивающимся на цифру 8 и гендиректором Остроуховым К.А.
А вторая зарегистрирована в ноябре 2015 г., с ИНН оканчивающимся на 9 и гендиректором Стреналюком А.Ю.
 

Кстати, и нынешний министр сельского хозяйства Александр Ткачев, и его зам Джамбулат Хатуов, и новый ректор Тимирязевской академии Вячеслав Лукомец, назначенный на этот пост в декабре прошлого года и поддерживающий идею о передаче 100 гектаров земель под застройку, прибыли из Краснодарского края.

Троих защитников парка «Дубки» госпитализировали после столкновений с полицией

novayagazeta.ru/news/1702227.html

После Госдумы на больничную койку. Активисту сломали ногу и отбили почки в Дубках

http://anna-nik0laev...com/364463.html

А почему не видно полных роликов и полноценного освещения всех сторон конфликта? Судя по нарезкам на ютьюбе "актвисты" замыливают глаза отсальным гражданам. ОТкуда вообще инфа, что весь парк уничтожат? Пока только увидел, что застраивают землю, которая и до этого не особо к парку относилась. Детсад, кстати, вроде как должны оставить будут, хотя это не точно, поправьте, если есть документальное опровержение. 

А вообще, я считаю, что общий хайп на пустом месте. Уж не знаю, откуда тут ноги растут, но все это не спроста...

Хватит уже про замылевание!

Люди не быдло и такими сказками уже глаза людям не замылишь.

Вот планы будущей застройки только этой узенькой 2-хполосной улицы!! и этого микрорайона! 

1896972_1079547945430065_696603469466976

12798958_1079548005430059_8388483444366312809656_1079547882096738_22616669471597

На этом же генплане отлично видно, что никуда ваш парк не денется, застраивать планируют только левые участки, которые напрямую к парку не имеют отношения. Природоохранные зоны и зоны с редкими породами деревьев останутся и никто их вырубать под корень не будет!

не надо рассказывать людям, что дом в окружении парка. Дом будет стоять в окружении огроного количества домов, причем высотных. Часть из них уже построена или строится. Дальше будет хуже. А дорожная ситуация будет просто ужасна!!!

И в окружении парка действует природоохранная зона, в которой есть жесткие ограничения по этажности. Высота этого дома превышает допустимую норму более, чем в 4 раза.

Так что в дальнейшем будут шикарные основания для признания дома, построенным в нарушение законодательства, с многочисленными нарушениями и с документами, "полученными по всей видимости мошенническим путем". 

Ну если у вас такая позиция и такие железные аргументы, идите в суд, оспаривайте законность строительства и получения разрешения на него. Чем стоять дежурить на улицах, работали бы с юридической стороны, толку может от этого больше было бы.

Ну если у вас такая позиция и такие железные аргументы, идите в суд, оспаривайте законность строительства и получения разрешения на него. Чем стоять дежурить на улицах, работали бы с юридической стороны, толку может от этого больше было бы.

Гораздо забавнее будет наблюдать через несколько лет снос дома, построенного с нарушениями и как будущие собственники будут прикрываться бумажками, о которых, возможно, скажут, что они "получены мошенническим путем".

Под землей сильный напор грунтовых вод. Фактически идет строительство дома на плавуне. Бьем во все колокола об опасности дома и для будущих жильцов - нас не слышат. Застройщик подвергает покупателей заведомой опасности.

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов