Диалоги с Застройщиком

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

может денег нет привлечь еще бригады.

Немного новых фоток выкладывали(форумчанен)и писал что нового построили.Так что всё строится!Мой дом достроин и облицован.Я рада.
Объявления

может денег нет привлечь еще бригады.

ЕСТЕСТВЕННО!!! Причина всех проблем всегда только в этом - НЕТ ДЕНЕГ!

Немного новых фоток выкладывали(форумчанен)и писал что нового построили.Так что всё строится!Мой дом достроин и облицован.Я рада.


Дом считается построенным, когда прошёл госкомиссию. А пройдёт он её когда приведут в порядок территорию и подключат коммуникации. Все стройки бодро начинаются со строительства пустых домов и потом несколько лет сдать не могут по причине отсутствия газа, света, канализации. Живой пример жк берёзки в Поварово.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дом считается построенным, когда прошёл госкомиссию. А пройдёт он её когда приведут в порядок территорию и подключат коммуникации. Все стройки бодро начинаются со строительства пустых домов и потом несколько лет сдать не могут по причине отсутствия газа, света, канализации. Живой пример жк берёзки в Поварово.

Вот именно. Моя коробка №13 тоже построЕна и облицована.....

кстати сайт похоже обновили!!!! уже нет полотенца и жары с температурой  воды +25. Успех!!!!!

Обратите внимание

кстати сайт похоже обновили!!!! уже нет полотенца и жары с температурой  воды +25. Успех!!!!!

Пипец... Только на это их и хватило ....

 Мы были на объекте 27 августа.. менеджер сказал что через 2 недели поставят окна. Пригласил приехать и посмотреть. Был выходной - в офисе продаж было  не сколько менеджеров.  На стройке никто не работал...  А в деревне на остановке открыли очень крутой продуктовый магазин!

Главное чтобы в будние дни там кто то работал. Что за магазин? Сомневаюсь, что в деревне могут открыть очень крутой магазин 

Главное чтобы в будние дни там кто то работал. Что за магазин? Сомневаюсь, что в деревне могут открыть очень крутой магазин 

На стройке, тем более летом, работа должна кипеть без выходных! Это плохой звоночек, если в выходные не работают. А магазин действительно очень хорош (особенно шикарен выбор бухла :-)  :-) :-)), настоящий московский супермаркет, цены НЕ завышенные, как обычно в Подмосковье, выбор продуктов очень хороший. Магазин этот открыт давно, по крайней мере, в феврале, когда я покупала квартиру в Акваполисе, он уже был.

  • Евгения_Потапова это нравится

На стройке, тем более летом, работа должна кипеть без выходных! Это плохой звоночек, если в выходные не работают. А магазин действительно очень хорош (особенно шикарен выбор бухла :-)  :-) :-)), настоящий московский супермаркет, цены НЕ завышенные, как обычно в Подмосковье, выбор продуктов очень хороший. Магазин этот открыт давно, по крайней мере, в феврале, когда я покупала квартиру в Акваполисе, он уже был.

 Мы просто покупали квартиру еще в 15 году  и магазина там не было,  а тут приятный сюрприз))
К стати когда  смотрели перед покупкой, то же был выходной и никто не работал.. Но это уже очень давно было,  но с тех пор вон чё построили))). МЫ еще на стадии котлована практически брали. 

Главное чтобы в будние дни там кто то работал. Что за магазин? Сомневаюсь, что в деревне могут открыть очень крутой магазин 

Магазин реально хороший, большой не забегаловка! Много всякой еды причем не сетевой. 

 Мы просто покупали квартиру еще в 15 году  и магазина там не было,  а тут приятный сюрприз))
К стати когда  смотрели перед покупкой, то же был выходной и никто не работал.. Но это уже очень давно было,  но с тех пор вон чё построили))). МЫ еще на стадии котлована практически брали. 

Ничего себе, как вы не побоялись на стадии котлована? Цена, наверное, процентов на 25 была ниже?

Ничего себе, как вы не побоялись на стадии котлована? Цена, наверное, процентов на 25 была ниже?

Про котлован я может немного переборщила))  Хотя  большинство домов реально были еще на нулевой стадии,  но парочка были уже с первым этажом)) Ой и не знаю,  как решились)))  Показывала документы знакомым юристам и риэлторам,  вроде они одобрили. Но за  год все очень быстро построилось. Пока  у меня поводов для недоверия не возникло. Цена не на много меньше была. Нашей семье наличие инфраструктуры в виде детский садов и школ не важна,  к офису какому-то мы то же не приязаны. По этому и решились  вообще на первую очередь. Где-то на форумах каких-то читала что Гермес раньше времени объекты сдавал. Рискнули))

Господа, в связи с предстоящим банкротством банка "Центркомбанк" не возникнут ли у нас проблемы, а то земля то, где стоит поселок - это же владения этого банка. А то у него отозвали лицензию и назначен конкурсный управляющий от АСВ.. Застройщик ау, отзовись! вы там сделку с Веремеенко провели законно или нам скоро все расскажет конкурсный управляющий! Епать ... вляпались мы тут все!!!!!

Про котлован я может немного переборщила)) Хотя большинство домов реально были еще на нулевой стадии, но парочка были уже с первым этажом)) Ой и не знаю, как решились))) Показывала документы знакомым юристам и риэлторам, вроде они одобрили. Но за год все очень быстро построилось. Пока у меня поводов для недоверия не возникло. Цена не на много меньше была. Нашей семье наличие инфраструктуры в виде детский садов и школ не важна, к офису какому-то мы то же не приязаны. По этому и решились вообще на первую очередь. Где-то на форумах каких-то читала что Гермес раньше времени объекты сдавал. Рискнули))

Это другой Гермес. Не тот, что строит, например, в Звенигороде

а кто в Звенигороде то в итоге, "проверенный" или "липовый". Не понятно вы ответили 

Появились новые фото и репортаж про Акваполис и знаете, что там сроки сдачи указанны 1-2 квартал 17го. Смотрите сами!57fa2987a1e53_.jpg

Появились новые фото и репортаж про Акваполис и знаете, что там сроки сдачи указанны 1-2 квартал 17го. Смотрите сами!57fa2987a1e53_.jpg


Спамить не надоело во всех темах?

Чудак ты Саша, на букву М
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов