ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну попробуйте)) сказать сложно на такой стадии, будет ли все так, как нарисовали))))

 

Тут разговор наверное ведется не про виды из ЖК, а вид самого ЖК.

Думаю разницы особо нет, на что смотреть, все там не очень на данный момент. район убогий, а домов нет еще и в помине.

Думаю разницы особо нет, на что смотреть, все там не очень на данный момент. район убогий, а домов нет еще и в помине.

Да всеп поняли уже, что вам тут ничего не нравится, идите своей дорогой уже...

Объявления Все объявления

Да всеп поняли уже, что вам тут ничего не нравится, идите своей дорогой уже...

Я бы на вашем месте не реагировал.Лучшее лекарство от троллинга это игнор. Или жалуйтесь, но пока все в рамках правил форума.

А кто-нибудь знает, что там вообще за промзона такая, есть какие-нибудь вредные для здоровья предприятия и будут ли с ней что-то делать? А то странное какое-то соседство получается...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А кто-нибудь знает, что там вообще за промзона такая, есть какие-нибудь вредные для здоровья предприятия и будут ли с ней что-то делать? А то странное какое-то соседство получается...

Тут ЖД рядом, ТЭЦ, пивоварня. Не самые страшные соседи, но кого-то может напугать. Почитайте тему об экологии в это ветке.

Тут ЖД рядом, ТЭЦ, пивоварня. Не самые страшные соседи, но кого-то может напугать. Почитайте тему об экологии в это ветке.

Да проще ежа голой Ж напугать, чем москвича экологией.

Обратите внимание

Да проще ежа голой Ж напугать, чем москвича экологией.

Москвич нынче мнительный пошел, подсечь тупо на понт не получается, Выбор огромный, рынок недвижимости в кризисе, вот и научился рядовой житель себе квартиру с умом выбирать. А тут и требования подъехали, к инфраструктуре, расположению, экологии. Я вы про ежа.

Только что звонила в офис сказали откроют продажи в марте апреле 17 года почему так долго не начинают продавать кто знает?

Там ничего еще сносить не начали, строить негде, я же говорил раньше Нового года не будет там ничего, теперь видимо до весны.

Только что звонила в офис сказали откроют продажи в марте апреле 17 года почему так долго не начинают продавать кто знает?

Потому что хотят нагнать пафосу.

 

Там ничего еще сносить не начали, строить негде, я же говорил раньше Нового года не будет там ничего, теперь видимо до весны.

А может и позже, раз продажи весной, строить могут начать вообще летом....

Только что звонила в офис сказали откроют продажи в марте апреле 17 года почему так долго не начинают продавать кто знает?

если собственные деньги есть - могут начать продажи на более позднем этапе, когда цены выше. зачем дарить профит паразитам-перекупам?))

 

цены, что на сайте приведены, сейчас недействительны и указаны только для "общего развития"?

если собственные деньги есть - могут начать продажи на более позднем этапе, когда цены выше. зачем дарить профит паразитам-перекупам?))

 

цены, что на сайте приведены, сейчас недействительны и указаны только для "общего развития"?

Продолбали кучу бабок на дизайн проект офиса продаж - конечно у них есть свои деньги.

Продолбали кучу бабок на дизайн проект офиса продаж - конечно у них есть свои деньги.

а что у них там за чудо-офис? круче, чем у SREDA?))

а что у них там за чудо-офис? круче, чем у SREDA?))

Вот такой проект был:

5822107d96ded_9MozillaFirefox20161108234

 

А теперь вот такая новость на сайте www.zorge9.com/news0811.html

Интерьеры продумали уже.

Это если получится, я вот не очень много информации в сети наблюдаю по этому проекту. Хотя, может уже что-то новое появилось, над еще поискать...

Я живу на Зорге 10  вы не предстовляете как проседает дом я вообще не понимаю как на песке с плавунами можно что то строить там же река проходит. Я каждый дождь наблюдаю как зорге плавает.

Я живу на Зорге 10  вы не предстовляете как проседает дом я вообще не понимаю как на песке с плавунами можно что то строить там же река проходит. Я каждый дождь наблюдаю как зорге плавает.

 

Вы про свой дом? В смысле ваш дом плавает?! :shok:

Когда я был мелкий, учился в школе, которая раньше имела номер 721, на Куусинена 13, мы гуляли по этим местам, где должна быть стройка. На это место и мусор вывозили и песок там был, в том числе и речка Таракановка, в которой интернатские дети купались.

Начались продажи, вроде... Кто-нибудь решился купить? Планировки неплохие, цена заманчивая, но боюсь всех вышеописанных ужасов.

Начались продажи, вроде... Кто-нибудь решился купить? Планировки неплохие, цена заманчивая, но боюсь всех вышеописанных ужасов.

 

Пропустил этот момент. Что там за цены?

В любом случае сейчас покупать не буду, посмотрю как пойдет

На их сайт зайдите - все цены и планировки очень подробно представлены. Но я тоже пока воздержусь покупать там...

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов