ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Возможно появится жирный плюс, Апартаменты могут признать жильем до конца этого года. 

https://www.kommersa.../zen.yandex.com

Очень сомневаюсь, так как проект появился на сайте А101!!!

Застройщик сменился?

https://a101.ru/zorge/

Очень сомневаюсь, так как проект появился на сайте А101!!!

Застройщик сменился?

https://a101.ru/zorge/

Подскажите,  что страшного в сайте А101? 

Объявления

Подскажите,  что страшного в сайте А101? 

Эммм, а причем тут сайт?

Вам про смену застройщика говорят посреди строительства.

Это из какого этажа интересно открывается такой вид?

🖐️

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Зашла посмотреть ЖК на официальный сайт. И сегодня целый день названивают с звонками по покупке недвижимости. Контактных данных им не оставляла. На очень приятное взаимодействие и обработка моего номера телефона.

Зашла посмотреть ЖК на официальный сайт. И сегодня целый день названивают с звонками по покупке недвижимости. Контактных данных им не оставляла. На очень приятное взаимодействие и обработка моего номера телефона.

Как по вашему они могли его узнать или врете, что названивают, либо, то что не оставляли телефонных данных.

Обратите внимание

Как по вашему они могли его узнать или врете, что названивают, либо, то что не оставляли телефонных данных.

Тоже вмешаюсь.  Я понятия не имею как они это делают, но у меня было тоже самое. Заходила на сайт нескольких ЖК, потом достали звонками агенты по недвижимости. Причем заходила с компьютера. 

Тоже вмешаюсь.  Я понятия не имею как они это делают, но у меня было тоже самое. Заходила на сайт нескольких ЖК, потом достали звонками агенты по недвижимости. Причем заходила с компьютера. 

Сказки)

Активно начал следить за ходом строительства, так как жду ключи. Наконец-то нашел хоть какую-то темку с обсуждениями, хоть тут и тухловато судя по всему))) Что сказать, не перестаю удивляться подходу St Michael к своему проекту. Мало кто из застройщиков в текущих экономических условиях до конца следует представленному плану и не переобувается на ходу. Я, честно, сомневался, что по отделке второй и третьей очереди будет все так же хорошо, как и у корпуса Madison. Но, судя по последним новостям, оконный профиль они будут использовать аналогичный, чему я рад, так как он в разы лучше пластикового. Ждем сдержания обещания по завершению монолитных работ к концу года и, думаю, тогда можно быть полностью уверенным в получении ключей в следующем году.

 

Активно начал следить за ходом строительства, так как жду ключи. Наконец-то нашел хоть какую-то темку с обсуждениями, хоть тут и тухловато судя по всему))) Что сказать, не перестаю удивляться подходу St Michael к своему проекту. Мало кто из застройщиков в текущих экономических условиях до конца следует представленному плану и не переобувается на ходу. Я, честно, сомневался, что по отделке второй и третьей очереди будет все так же хорошо, как и у корпуса Madison. Но, судя по последним новостям, оконный профиль они будут использовать аналогичный, чему я рад, так как он в разы лучше пластикового. Ждем сдержания обещания по завершению монолитных работ к концу года и, думаю, тогда можно быть полностью уверенным в получении ключей в следующем году.

Я так понимаю продажи просели и начали пиаром заниматься?)

А так комплекс не благоприятен для покупки)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Активно начал следить за ходом строительства, так как жду ключи. Наконец-то нашел хоть какую-то темку с обсуждениями, хоть тут и тухловато судя по всему))) Что сказать, не перестаю удивляться подходу St Michael к своему проекту. Мало кто из застройщиков в текущих экономических условиях до конца следует представленному плану и не переобувается на ходу. Я, честно, сомневался, что по отделке второй и третьей очереди будет все так же хорошо, как и у корпуса Madison. Но, судя по последним новостям, оконный профиль они будут использовать аналогичный, чему я рад, так как он в разы лучше пластикового. Ждем сдержания обещания по завершению монолитных работ к концу года и, думаю, тогда можно быть полностью уверенным в получении ключей в следующем году.

эх

Вы серьезно? Они и Мэдисон достроить не могут, сроки постоянно переносятся. Классический проблемный долгострой

Активно начал следить за ходом строительства, так как жду ключи. Наконец-то нашел хоть какую-то темку с обсуждениями, хоть тут и тухловато судя по всему))) Что сказать, не перестаю удивляться подходу St Michael к своему проекту. Мало кто из застройщиков в текущих экономических условиях до конца следует представленному плану и не переобувается на ходу. Я, честно, сомневался, что по отделке второй и третьей очереди будет все так же хорошо, как и у корпуса Madison. Но, судя по последним новостям, оконный профиль они будут использовать аналогичный, чему я рад, так как он в разы лучше пластикового. Ждем сдержания обещания по завершению монолитных работ к концу года и, думаю, тогда можно быть полностью уверенным в получении ключей в следующем году.

Вы серьезно? Они и Мэдисон достроить не могут, сроки постоянно переносятся. Классический проблемный долгострой

Да, серьезно, одно дело когда сроки переносили при не обшитом фасада и без внутренней отделки, а теперь, то все готовы, какой им смысл снова переносить сроки?

Да, серьезно, одно дело когда сроки переносили при не обшитом фасада и без внутренней отделки, а теперь, то все готовы, какой им смысл снова переносить сроки?


И тем не менее, переносят. Отделки внутри нет, ничего не готово. А фасад - ну он тоже незавершен

И тем не менее, переносят. Отделки внутри нет, ничего не готово. А фасад - ну он тоже незавершен

Как не готово, то?) На сайте фотки есть, внутренняя отделка и МОПы готовы на 99%.

Откуда инфа про перенос? На вброс похоже.

Как не готово, то?) На сайте фотки есть, внутренняя отделка и МОПы готовы на 99%.
Откуда инфа про перенос? На вброс похоже.

Инфа от застройщика. В этом году он сдан не будет. Мопы не готовы, готов только один демонстрационный этаж, его и показывают.

Если, что уже выданы первые ключи,  люди довольны: https://promo.zorge9...r-v-den-pokupki

Кто знает, что будет слева от комплекса? 4ая очередь?

Кто знает, что будет слева от комплекса? 4ая очередь?

А когда была третья или я что-то пропустил? 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов