Ход строительства ЖК "Зорге 9"

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, судя по последним новостям, недостатка в средствах у них нет. непонятно тогда, почему так тянут...

Я теряюсь в догадках, почему так долго. Может не хотят начинать стройку в зиму, хотя уже давно все начинают и заканчивают строительство вне зависимости от сезона.

Ребят, стройка-то идет? Где фотографии можно посмотреть?

Объявления

Прям как в песне, фотография 9 на 12 с наивной подписью на память, какая там стройка, но.......гуляя сегодня вечером по Зорге , обнаружил как рабочие выставляли лавочки, как в парке как раз под ЛЭП, вопрос к чему это?

Прям как в песне, фотография 9 на 12 с наивной подписью на память, какая там стройка, но.......гуляя сегодня вечером по Зорге , обнаружил как рабочие выставляли лавочки, как в парке как раз под ЛЭП, вопрос к чему это?

Эммм... Немного не понял, где именно? под ЛЭП которая недалеко от границы участка?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

участок был огорожен забором,а вчера смотрю забор убрали, а на площадке лавочке выставляют

Эммм... Немного не понял, где именно? под ЛЭП которая недалеко от границы участка?

 

 

участок был огорожен забором,а вчера смотрю забор убрали, а на площадке лавочке выставляют

С сайта Зорге 9, новость от 12 сентября:

Компания St Michael, при поддержке управы Хорошёвского района города Москвы, приступила к строительству парка на ул. Зорге.

Парк расположен всего в нескольких шагах от подъездов жилого комплекса «Зорге 9» и служит не только его смысловым продолжением, но и парадным входом.

Территория парка более 1 га объединит парково-рекреационные и ландшафтные зоны, выступит культурно-выставочным, досуговым пространством для жителей района и многочисленных школ и детских садов расположенных вокруг.

В теплое время года на подготовленных площадках парка разместятся временные выставки, зона вернисажа художников, арт-мастерские и павильоны. Зимой пространство парка займет каток и ледяная горка, новогодняя елка, ярмарочная площадь.

Массивы зеленых насаждений – рощи калины, ели, дуба, рябины, березы, вишни, яблони, – обеспечат благоприятное воздействие на городскую среду, а естественный характер ландшафтов парка даст возможность контакта с природой.

Обратите внимание

мама дорогая, какой там парк 3 дерева что ли будет? На Ходынке при строительстве домов тоже обещали парк, так не пойми что там , вот парк  Березовая роща на Куусинена я понимаю!

Я звонила в офис, мне сказали, что продажи откроются в середине декабря.

ну да, пускай 31 декабря к полуночи начинают)))

мама дорогая, какой там парк 3 дерева что ли будет? На Ходынке при строительстве домов тоже обещали парк, так не пойми что там , вот парк  Березовая роща на Куусинена я понимаю!

Ну даже три деревца в этом месте уже неплохо, я считаю. Пусть будет не парк , а хотябы уютный сквер - все лучше, чем голый асфальт

 

Я звонила в офис, мне сказали, что продажи откроются в середине декабря.

Время покажет. Надеюсь, что строительство начнется раньше продаж.

ну что товарищи, как пел Барыкин покойный, продолжаем программу телепередач.....

вместе  с лавочками  появились урны и фонари под ЛЭП, но как я вижу, дома то строить негде, надо дальше что то сносить вглубь к ж д

Кстати , для тех кто не в курсе или как говорят не в танке, ЛЭП идет не просто вдоль , а поворачивает вправо, если стоять лицом к этому безобразию, площадке

ну что товарищи, как пел Барыкин покойный, продолжаем программу телепередач.....

вместе  с лавочками  появились урны и фонари под ЛЭП, но как я вижу, дома то строить негде, надо дальше что то сносить вглубь к ж д

Почему негде? Там еще полно места. И да, демонтаж по-любому будет, там почти весь участок же до жд под стройку.

 

Кстати , для тех кто не в курсе или как говорят не в танке, ЛЭП идет не просто вдоль , а поворачивает вправо, если стоять лицом к этому безобразию, площадке

Не понял, в какое право?

лэп идет параллельно Зорге и поворачивает   в сторону  ж д, посмотрите на месте

Вот прежде, чем  рыть котлован и строить, надо снести сначала строения, вот почему я написал, что до Нового года можно забыть!

Вот прежде, чем  рыть котлован и строить, надо снести сначала строения, вот почему я написал, что до Нового года можно забыть!

Они же вроде начинали что-то там сносить. Техника стояла еще летом. Разве сейчас не ведутся работы по демонтажу?

Они же вроде начинали что-то там сносить. Техника стояла еще летом. Разве сейчас не ведутся работы по демонтажу?

Да не понятно вообще ничего. На офсайте ничего нового, на сайте застройщика stmichael тоже никакой нормальной информации по объекту нет.

Да не понятно вообще ничего. На офсайте ничего нового, на сайте застройщика stmichael тоже никакой нормальной информации по объекту нет.

У меня это сайт открывается как-то странно - половину описания ЖК съело и не хочет выплевывать. Вижу только низ страницы и часть меню....

Да не понятно вообще ничего. На офсайте ничего нового, на сайте застройщика stmichael тоже никакой нормальной информации по объекту нет.

О, а можно ссылку на сайт застройщика?

О, а можно ссылку на сайт застройщика?

Для особо ленивых: www.stmichael.ru/projects/active/zorge-9/

Скажите, если у вас нормально открывается.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов