ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не тот случай, когда нужно терпеть и привыкать.

Я лично никогда ничего терпеть не собираюсь и если мне что-то не нравится ,то я просто перееду жить в другое место.

Я лично никогда ничего терпеть не собираюсь и если мне что-то не нравится ,то я просто перееду жить в другое место.

Или просто вариант сделать так, чтобы ваши соседи съехали вместо вас.

Объявления

Или просто вариант сделать так, чтобы ваши соседи съехали вместо вас.

Это нужно постараться сделать так, чтобы они съехали первыми) 

 А так и вонь есть и вой по ночам бывает. Хотя люди везде привыкают жить и в засухе и в морозе

ну надо же, какие люди заботливые. И про вонь и про вой предупредят. Что не съедут только из своих сталинок. Например за МКАД там не воя не вони не будет, только поле.... 

Люди, аллё!! Дойдите ножками до Зорге 9, а оттуда например до Ленинградского проспекта. Сравните сами где вонь и шум

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

ну надо же, какие люди заботливые. И про вонь и про вой предупредят. Что не съедут только из своих сталинок. Например за МКАД там не воя не вони не будет, только поле.... 

Люди, аллё!! Дойдите ножками до Зорге 9, а оттуда например до Ленинградского проспекта. Сравните сами где вонь и шум

Вы заметили, кто про это пишет?

Мошенники. Взяли аванс в 2019 г. Переподписывали документы несколько месяцев. Ждали ЭСКРОУ счет. На дня предложили доплатить 400000 (четыреста) тысяч за зарезервированные апартаменты. Отказываются продавать по зафиксированной цене.

Обратите внимание

Мошенники. Взяли аванс в 2019 г. Переподписывали документы несколько месяцев. Ждали ЭСКРОУ счет. На дня предложили доплатить 400000 (четыреста) тысяч за зарезервированные апартаменты. Отказываются продавать по зафиксированной цене.

Что-то уже решилось? 

Мошенники. Взяли аванс в 2019 г. Переподписывали документы несколько месяцев. Ждали ЭСКРОУ счет. На дня предложили доплатить 400000 (четыреста) тысяч за зарезервированные апартаменты. Отказываются продавать по зафиксированной цене.

Когда брали аванс, что было в договоре? Цена и сроки оплаты указывалась?

Слишком шоколадно вкинуть аванс, зафиксировать цену, а выкупить потом -желательно когда всё построят  :nea:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Евгений Саныч это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

в комментах под видео уже успела облить грязью наше ЖК некая Olga Maisel

Olga Maisel увидела там крыс, копоть и шлак

 
Как я понимаю, комментарии про вонь тоже исходят от этой особы

А толку от того, что они это делают. Всё равно адекватные в это не поверят.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А толку от того, что они это делают. Всё равно адекватные в это не поверят.

НЕадекватные в это не поверят.  Это  - промзона.  Была и есть.  Запрещено там строительство жилья всю жизнь было.  В отличие от сталинок.  Просто занесли кому надо, но экологию не изменить.

Вы понимаете, что местным писать против этого комплекса в надежеде что его не будет - глупо????

Все равно он будет, все равно его заселят. 

 

Поэтому вас предупреждают просто по доброте душевной.  И не для тех, кто уже инвестировал - у них выбора нет.  Для тех, кто думает еще.

 

Если подождать, будет новое строительство между Хорошевкой и Звенигородкой-Магистральными.  Там тоже была промзона, но другого характера.  Там будет большой парк, типа Ходынского.  

НЕадекватные в это не поверят.  Это  - промзона.  Была и есть.  Запрещено там строительство жилья всю жизнь было.  В отличие от сталинок.  Просто занесли кому надо, но экологию не изменить.

Вы понимаете, что местным писать против этого комплекса в надежеде что его не будет - глупо????

Все равно он будет, все равно его заселят. 

 

Поэтому вас предупреждают просто по доброте душевной.  И не для тех, кто уже инвестировал - у них выбора нет.  Для тех, кто думает еще.

 

Если подождать, будет новое строительство между Хорошевкой и Звенигородкой-Магистральными.  Там тоже была промзона, но другого характера.  Там будет большой парк, типа Ходынского.  

Те, кто тут будет жить, точно не виноваты.

..Поэтому вас предупреждают просто по доброте душевной. .

 

Угу. Что то очень настойчиво предупреждают благодетели.

 

Те кто взял редко пишут, кто интересуется тоже. Только метатели говн@ заладили с своей антирекламой.

 

 

..Поэтому вас предупреждают просто по доброте душевной. .

 

Угу. Что то очень настойчиво предупреждают благодетели.

 

Те кто взял редко пишут, кто интересуется тоже. Только метатели говн@ заладили с своей антирекламой.

Диванные эксперты  :rofl:

А как с лифтами?

По слухам, берут российские лифты  американской компании. С такими же жильцы в Царской площади намучилась. Не работают по несколько дней, не едут на этаж назначения, люди застревают и опаздывают в аэропорт. В конце концов, просто страшно ездить на таких лифтах.

 

 

А как с лифтами?

По слухам, берут российские лифты  американской компании. С такими же жильцы в Царской площади намучилась. Не работают по несколько дней, не едут на этаж назначения, люди застревают и опаздывают в аэропорт. В конце концов, просто страшно ездить на таких лифтах.

Если бы мне нужно было в аэропорт, я бы точно в лифте не ехал) 

А как с лифтами?

По слухам, берут российские лифты  американской компании. С такими же жильцы в Царской площади намучилась. Не работают по несколько дней, не едут на этаж назначения, люди застревают и опаздывают в аэропорт. В конце концов, просто страшно ездить на таких лифтах.

Это которые Otis? "Царская площадь" это MR group, к Зорге 9 не имеют никакого отношения.

Почему у нас будут именно такие лифты?

P.S

Утверждать, что все лифты Otis российской сборки отвратительные, я бы не стал. Америкосы давно бы прикрыли такое сотрудничество, чтоб не позорить марку

Это которые Otis? "Царская площадь" это MR group, к Зорге 9 не имеют никакого отношения.

Почему у нас будут именно такие лифты?

P.S

Утверждать, что все лифты Otis российской сборки отвратительные, я бы не стал. Америкосы давно бы прикрыли такое сотрудничество, чтоб не позорить марку

 

Чего решили, что если наши лифты, так сразу плохие? У нас еще могут делать получше качество, чем зарубежные компании.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов