ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Строительство уже началось. Роют котлован под первый корпус.

 

Вы серьезно?! А фото уже появились где-нибудь?

Вы серьезно?! А фото уже появились где-нибудь?


Насчёт фото не в курсе.
Объявления
Роют. Я рядом живу-вижу.

Вы серьезно?! А фото уже появились где-нибудь?

 

Нашла только от 1 августа, как раз начались котлованные работы:

 

59b05fb4850a6_font.jpg

 

Роют. Я рядом живу-вижу.

 

А можно вас попросить пару фото сделать при возможности? :smile: Если вас не затруднит. :give_rose:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Наступил октябрь. Есть ли какие-то новости и фото со стройплощадки? В этом году первый корпус строить начнут?

Наступил октябрь. Есть ли какие-то новости и фото со стройплощадки? В этом году первый корпус строить начнут?



Так его и начали давно. Правда пока котлованные работы идут. Вот фото середины сентября, Эталон выкладывал.
 

59d2756835db3_.jpg

Обратите внимание

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, свежими фотографиями у кого есть!

На каком там сейчас этапе?

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, свежими фотографиями у кого есть!
На каком там сейчас этапе?

Если Вам интересен ЖК "Серебрянный фонтан", то рекомендую периодически посещать официальный сайт.
http://etalonsilver.ru
На нем есть не только описание проекта, цены и планировки, информация о свободных/проданных квартирах, но и ежемесячный фотоотчёт о ходе строительства.

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, свежими фотографиями у кого есть!

На каком там сейчас этапе?

 

Вот самые свежие:

 

5a318b06988a6_1.jpg5a318b0c7ab90_2.jpg5a318b124f5cc_3.jpg5a318b17d9fce_4.jpg5a318b1e41f96_5.jpg5a318b2584c39_6.jpg5a318b2be1ca0_7.jpg5a318b31ebfa0_8.jpg

 

Если Вам интересен ЖК "Серебрянный фонтан", то рекомендую периодически посещать официальный сайт.

 

Я думаю оффсайт все знают, кому Фонтан интересен. :smile: Может человек раздел о ходе строительства не нашел.

Информация для всех интересующихся:
Самые свежие фото со строительства ЖК «Серебряный фонтан» ежемесячно появляются на официальном сайте.
Меню -> О проекте -> Динамика строительства.
Адрес: http://etalonsilver.ru/about/diary/

Информация для всех интересующихся:
Самые свежие фото со строительства ЖК «Серебряный фонтан» ежемесячно появляются на официальном сайте.
Меню -> О проекте -> Динамика строительства.
Адрес: http://etalonsilver.ru/about/diary/

Спасибо. Раз в месяц только выкладывают? Хотелось бы почаще.

Спасибо. Раз в месяц только выкладывают? Хотелось бы почаще.

Да, выкладывают один раз в месяц.
Почаще это как? Раз в две недели? Найдётся тот, кто хочет еженедельный фотоотчет. Или ежедневный.
Всем мил не будешь.
В общем фотоотчет ежемесячный.

Если этого мало, есть онлайн-трансляция с веб-камеры на стройплощадке:
http://следизастройк...es=131&city=all
Только очень прошу, не говорите, что ракурс веб-камеры не самый удачный. Повторюсь - всем не угодишь.

Да, выкладывают один раз в месяц.
Почаще это как? Раз в две недели? Найдётся тот, кто хочет еженедельный фотоотчет. Или ежедневный.
Всем мил не будешь.
В общем фотоотчет ежемесячный.

Если этого мало, есть онлайн-трансляция с веб-камеры на стройплощадке:
http://следизастройк...es=131&city=all
Только очень прошу, не говорите, что ракурс веб-камеры не самый удачный. Повторюсь - всем не угодишь.

Раз в две недели нормально. А что Вас так удивило? Есть застройщики, которые и раз в неделю фотоотчеты выкладывают, разве это плохо?

Спасибо за ссылку, будем наблюдать)

Только очень прошу, не говорите, что ракурс веб-камеры не самый удачный. Повторюсь - всем не угодишь.

 

По мере роста корпуса все равно ведь будут менять ракурс, поэтому нормально. :)

Только очень прошу, не говорите, что ракурс веб-камеры не самый удачный. Повторюсь - всем не угодишь.

 

Нормальный ракурс. В принципе, а что там сейчас смотреть? Как этажи пойдут, вот тогда интересно.

 

Надо отдать должное, они уже большой объем работы сделали, молодцы. Смотрите какой котлованище.

Информация для всех интересующихся:
Самые свежие фото со строительства ЖК «Серебряный фонтан» ежемесячно

 

Мне кажется, в феврале уже первый этаж появится. Очень быстро строят. Причем и днем, и ночью движение наблюдается.

Мне кажется, в феврале уже первый этаж появится. Очень быстро строят. Причем и днем, и ночью движение наблюдается.

А график есть работ? КОгда по плану 1 этаж должен быть?

А график есть работ? КОгда по плану 1 этаж должен быть?

График в ОП должен быть.

Кстати. Я в основном по вебкамерам слежу. И что радует, всегда движение на площадке есть.

 

5abd1756af6d8_.jpg5abd175e99713_1.jpg

Кстати. Я в основном по вебкамерам слежу. И что радует, всегда движение на площадке есть.

 

Я тоже на вебкамеру часто поглядываю. Но всегда жду свежих фото, там детали можно увидеть. ))

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов