ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Предполагалось же, что жители смогут гулять по всей территории комплекса. Или у нас теперь каждый корпус будет огорожен?

При покупке квартиры в офисе продаж говорили о свободном передвижении по территории. Но не уточняли - территории между корпусами или в т.ч. во дворах не своего корпуса. Не уточняли потому что это остаётся на решение жителей нашего ЖК.
Ваше высказывание о том, что «предполагался свободный доступ» не совсем понятно. Кем предполагался? Вами или Застройщиком? Где это зафиксировано документально с печатями и подписями?
Повторю свои слова - все решения о функционировании ЖК будут приняты исходя из демократического выбора и свободы волеизъявления большинства собственников. Ответить за большинство Вам никто не может, это интрига голосования. Как народ решит, так и будет.
Если Вы думаете, что все жители 1-го корпуса хотят поставить ворота, то я Вас успокою. Нет, не все.
Дождёмся итогов голосования 13 декабря смиренно наблюдая и не пытаясь повлиять на общественное мнение.

А почему вы думаете сдвинется? Вроде на финальной стадии уже, почти всю облицовку закончили

Так месяц остался, на гос проверки только минимум месяц уходит.

2 корпус обещали в этом году сдать, но кажется на начало следующего года сдвинется.

А по документам там какой срок сдачи стоит, 2020 год?

Объявления

При покупке квартиры в офисе продаж говорили о свободном передвижении по территории. Но не уточняли - территории между корпусами или в т.ч. во дворах не своего корпуса. Не уточняли потому что это остаётся на решение жителей нашего ЖК.
Ваше высказывание о том, что «предполагался свободный доступ» не совсем понятно. Кем предполагался? Вами или Застройщиком? Где это зафиксировано документально с печатями и подписями?
Повторю свои слова - все решения о функционировании ЖК будут приняты исходя из демократического выбора и свободы волеизъявления большинства собственников. Ответить за большинство Вам никто не может, это интрига голосования. Как народ решит, так и будет.
Если Вы думаете, что все жители 1-го корпуса хотят поставить ворота, то я Вас успокою. Нет, не все.
Дождёмся итогов голосования 13 декабря смиренно наблюдая и не пытаясь повлиять на общественное мнение.

Видимо я так поняла, что мы сможем свободно перемещаться и заходить во двор любого корпуса, но безусловно это решать большинству. Просто мне показалось, что если каждый корпус будет отделён забором, то потеряется целостность всего комплекса. 

Так месяц остался, на гос проверки только минимум месяц уходит.

А по документам там какой срок сдачи стоит, 2020 год?

По документам первый квартал 2021, но и у первого корпуса стоял 2020, а его сдали госкомиссии в 2019. Между сдачей госкомиссии и реальной передачей жильцам ещё 3-4 месяца проходит. Вот я и думаю, что сдвинется передача квартир. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Видимо я так поняла, что мы сможем свободно перемещаться и заходить во двор любого корпуса, но безусловно это решать большинству. Просто мне показалось, что если каждый корпус будет отделён забором, то потеряется целостность всего комплекса. 

Но за то станет безопаснее проживать в комплексе.

Сейчас многие жильцы за этот пункт.

Но за то станет безопаснее проживать в комплексе.
Сейчас многие жильцы за этот пункт.


А вышки с автоматчиками по периметру будете ставить? Для защиты от маньяков, которые будут в соседних корпусах жить. А прикиньте, Лайм и дом по реновации однажды заселят. Тут без вышек, заборов и собак точно не обойдётесь. Деньги собирать на обустройство границы уже начали?
Обратите внимание

А вышки с автоматчиками по периметру будете ставить? Для защиты от маньяков, которые будут в соседних корпусах жить. А прикиньте, Лайм и дом по реновации однажды заселят. Тут без вышек, заборов и собак точно не обойдётесь. Деньги собирать на обустройство границы уже начали?

Зря иронизируете, а тем более в мою сторону, я не свои планы озвучил, а намерения жильцов.

Почитайте форум.

Общее собрание собственников 1-го корпуса

Прикрепленные изображения

  • 414266D3-AAA6-4C23-B3AA-A954571ABD29.jpeg

По документам первый квартал 2021, но и у первого корпуса стоял 2020, а его сдали госкомиссии в 2019. Между сдачей госкомиссии и реальной передачей жильцам ещё 3-4 месяца проходит. Вот я и думаю, что сдвинется передача квартир. 

 

 

Так и здесь вроде хотели также. 

 

 

Первый корпус должны были сдать в 20 году, но сдали 31 декабря 19 года)

 

Второй корпус должны сдать в 21 году, но может тоже сдадут в 31 декабря 20 года

 

 

А выдача ключей у первого корпуса задержалась из-за пандемии, так бы на месяц раньше ключи выдавали. 

Так и здесь вроде хотели также. 

 

 

Первый корпус должны были сдать в 20 году, но сдали 31 декабря 19 года)

 

Второй корпус должны сдать в 21 году, но может тоже сдадут в 31 декабря 20 года

 

 

А выдача ключей у первого корпуса задержалась из-за пандемии, так бы на месяц раньше ключи выдавали. 

Я только рада буду, если второй корпус сдадут в декабре. Только осталось два месяца, а он ещё совсем не готов. Будем надеяться на лучшее. 

Я только рада буду, если второй корпус сдадут в декабре. Только осталось два месяца, а он ещё совсем не готов. Будем надеяться на лучшее. 

На каких основаниях его должны сдать так рано?

Работы не ведутся уже 2 недели.

На каких основаниях его должны сдать так рано?

Работы не ведутся уже 2 недели.

 

Как это не ведутся? Прямо сейчас открыл вебкамеры на стройке, сейчас 21:28, вижу строителей, даже кран движется

На каких основаниях его должны сдать так рано?
Работы не ведутся уже 2 недели.

Странные вещи пишете. В корне неверные. Зачем Вам это?
Стойка идёт полным ходом. Придите в рабочее время, от рабочих и машин прохода нет. Очень активное движение.

Странные вещи пишете. В корне неверные. Зачем Вам это?
Стойка идёт полным ходом. Придите в рабочее время, от рабочих и машин прохода нет. Очень активное движение.

 

Как это не ведутся? Прямо сейчас открыл вебкамеры на стройке, сейчас 21:28, вижу строителей, даже кран движется

У кого то первая камера работает?

А работы и вправду ведутся даже в метель.

У кого то первая камера работает?

А работы и вправду ведутся даже в метель.

 

Да, сейчас все 4 камеры работают 

Работы может и ведутся, да только что-то не видно по результату, такое чувство что туда-сюда бегают рабочие, и все. Смотрел в октябре последний раз, по сравнению с сентябрем прогресс минимальный, если вообще был. И да, если есть результат - то где актуальный фотоотчет на том же сайте дом.рф за ноябрь? Многие застройщики и два, и три раза в месяц ход строительства обновляют, но видимо не наш случай... А ездить каждый раз самому на место - накладно выходит и долго по времени.

Работы может и ведутся, да только что-то не видно по результату, такое чувство что туда-сюда бегают рабочие, и все. Смотрел в октябре последний раз, по сравнению с сентябрем прогресс минимальный, если вообще был. И да, если есть результат - то где актуальный фотоотчет на том же сайте дом.рф за ноябрь? Многие застройщики и два, и три раза в месяц ход строительства обновляют, но видимо не наш случай... А ездить каждый раз самому на место - накладно выходит и долго по времени.


Прогрессию есть. Я из 1-го корпуса. Бываю там каждый день. Отделка 2-го корпуса идёт очень хорошими темпами. Каждый день нахожу изменения.

Работы может и ведутся, да только что-то не видно по результату, такое чувство что туда-сюда бегают рабочие, и все. Смотрел в октябре последний раз, по сравнению с сентябрем прогресс минимальный, если вообще был. И да, если есть результат - то где актуальный фотоотчет на том же сайте дом.рф за ноябрь? Многие застройщики и два, и три раза в месяц ход строительства обновляют, но видимо не наш случай... А ездить каждый раз самому на место - накладно выходит и долго по времени.

 

 

Очень странный комментарий. Вы точно покупатель? Прямо сейчас на камерах можно увидеть, как снимают строительные леса

 

Ежемесячный отчет Эталон публикует на сайте Фонтана и на ютубе 

Свежие фотки за ноябрь.

Вставкой окон еще не начали заниматься...

5fce20bbed968_1.jpg

5fce20c0432d3_2.jpg

5fce20c2ec6c1_3.jpg

5fce20c5e02e2_4.jpg

По документам первый квартал 2021, но и у первого корпуса стоял 2020, а его сдали госкомиссии в 2019. Между сдачей госкомиссии и реальной передачей жильцам ещё 3-4 месяца проходит. Вот я и думаю, что сдвинется передача квартир. 

По документам сдача  2 корпуса  - 4  квартал 2021. Застройщик обещал сдать раньше. Посмотрим

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов