ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А где вы их находите?)

Одно из архитектурных бюро выложило в своём профиле...

А ни у кого нет фоток парадных? Они совпадают с реальностью или нет? Я просто увидела эти фото с этажей в первые, если еще и парадная будет соответствовать то это крах. Такие подъезды и парадной то не назовешь, самый настоящий «падик».

Вот такое убожество в стиле панельной хрущёвки выкладывали, а вот правда это или нет - не знаю. Хотелось бы увидеть реальные фото)

 

Объявления

Если вы планируете увидеть парадные такими, какими их представил застройщик на сайте, то не стоит)) Не будет у наст «Голливуда»))) А вот «падик» точно будет)))

А ни у кого нет фоток парадных? Они совпадают с реальностью или нет? Я просто увидела эти фото с этажей в первые, если еще и парадная будет соответствовать то это крах. Такие подъезды и парадной то не назовешь, самый настоящий «падик».

 

Я сначала подумал что это фотки больницы какой то))) Побеленные стены и симпатичная плитка на полу – это наш максимум?)) Я уже и забыл сколько у нас квартир на этаже. Хотел жить в симпатичной квартирке, а вляпался в этот муравейник. Обидно

МОП корпус 2

 

INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

А никого не смущают такие низкие темпы строительства?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 4.jpg

А никого не смущают такие низкие темпы строительства?

Тут чуть ли не через день пишут, либо на площадке крайне мало людей, либо реально стройка стоит. Я езжу часто мимо стройки, техника стоит без движения. Один экскаватор и еще какую то приблуду, по типу крана, вообще убрали.

Обратите внимание

Тут чуть ли не через день пишут, либо на площадке крайне мало людей, либо реально стройка стоит. Я езжу часто мимо стройки, техника стоит без движения. Один экскаватор и еще какую то приблуду, по типу крана, вообще убрали.

Все нормально там идет. Посмотрите камеры онлайн. Вы может с ЖК ILOVE перепутали? )

  • Artur Bach это нравится

Все нормально там идет. Посмотрите камеры онлайн. Вы может с ЖК ILOVE перепутали? )

А он по соседству и там не идет строительство?

Вы перед тем как советовать, сами включите камеры. Работы не ведутся. Не надо писать про обед и т.д., я пробовал смотреть камеры и утром и вечером. К тому же, я ездил на стройку, ситуация та же. Ни одной живой души на месте.

Все нормально там идет. Посмотрите камеры онлайн. Вы может с ЖК ILOVE перепутали? )

 

Прикрепленные изображения

  • фото.PNG

Вы перед тем как советовать, сами включите камеры. Работы не ведутся. Не надо писать про обед и т.д., я пробовал смотреть камеры и утром и вечером. К тому же, я ездил на стройку, ситуация та же. Ни одной живой души на месте.

Стройка идет с опережением графика. Смотрите динамику строительства по ежемесячным отчетам. Тупые менеджеры других проектов задолбали уже. Уши торчат за 3 км, а они тут покупателей изображают.

Стройка идет с опережением графика. Смотрите динамику строительства по ежемесячным отчетам. Тупые менеджеры других проектов задолбали уже. Уши торчат за 3 км, а они тут покупателей изображают.

Мне интересно где вы строительный график нашли, ушки у вас торчат, даже сейчас на стройке ровным счетом никого)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Мне интересно где вы строительный график нашли, ушки у вас торчат, даже сейчас на стройке ровным счетом никого)

Не очень понятно Ваше беспокойство. Посмотрите официальные сроки сдачи 3-го корпуса и стадию строительства. Времени полно, монолит закончен на 90%.

Не очень понятно Ваше беспокойство. Посмотрите официальные сроки сдачи 3-го корпуса и стадию строительства. Времени полно, монолит закончен на 90%.

Просто интересно почему так торопились, но теперь сбавили темпы, продажи встали, денег нету?

Просто интересно почему так торопились, но теперь сбавили темпы, продажи встали, денег нету?

74 квартиры осталось в продаже, поспешите если еще не взяли

Просто интересно почему так торопились, но теперь сбавили темпы, продажи встали, денег нету?

Не напрягайтесь так, тут все квартиры распроданы и смотрите на фото и видеоотчеты на сайте комплекса. Сам по себе, без рабочих на стройке, дом не поднимется.

Этот «гость» явный агитатор от Эталона. Нас такими обещаниями кормят больше полугода! Вы что, думаете, тут идиоты сидят? Мы все имеем возможность и зайти на сайт, и поехать на стройку, увидеть своими глазами что динамики нет! Как и последние пол года!!!

Нет динамики по строительству какого корпуса?
1-й корпус сдан полтора года назад.
2-й корпус сдан полгода назад.
3-й корпус заканчивается строительство монолита.
4-й корпус полным ходом идёт отделка фасада и отделка мопов. Через полгода сдача Госкомиссии. Следующей весной выдача ключей.
5-й корпус - бизнес-центр, надеюсь Вы на него не претендуете? Все этажи и помещения бизнес-центра займёт строительная кампания Эталон.
Нет повода для переживаний. Все по графику.

Мы эту тему реально уже мусолим очень долго. Все знают что стройка не ведется на данный момент, просто нет рабочих на месте, и такие вбросы не дадут ожидаемого для залётного «гостя» результата. Если бы все квартиры были проданы, они не продолжали бы крутить рекламу.

Слежу за 4 корпусом аппартов. Кто-нибудь знает, будет ли там приточно-вытяжная, или каким образом будет осуществляться вентиляция?

 

А вот пару фото по датам с камер видеонаблюдения:

12 февраля 2021

13 марта 2021

27 апреля 2021

30 апреля 2021

24 мая 2021

 

Прикрепленные изображения

  • 1 12.02.jpg
  • 2 13.03.png
  • 3 27.04.png
  • 4 30.04.png
  • 5 24.05.jpg

Слежу за 4 корпусом аппартов. Кто-нибудь знает, будет ли там приточно-вытяжная, или каким образом будет осуществляться вентиляция?

 

А вот пару фото по датам с камер видеонаблюдения:

12 февраля 2021

13 марта 2021

27 апреля 2021

30 апреля 2021

24 мая 2021

стройка реально идет, по моим наблюдениям)

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов