ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А входные двери Вас не задевают? Как мне менеджер пела при продаже, что двери будут крутые. А народ на форуме пишет, что цена им 30 тысяч (т.е. сразу выбрасывать надо, за такую цену приличных дверей не бывает)

Однако до сих пор у нас никакой информации, какие они. В той же Династии и МОПы демонстрировали, и двери показывали.
У Эталона тоже обещали когда-то. Но воз и ныне там.

И мне хотелось бизнес-отделки МОПов, а не фуфла, которое мы наблюдаем.

Да пусть уже хоть что-нибудь отдадут, с таким шумом они до следующего года ключи будут отдавать!

Меня в целом пугает эта ситуация. 

 

Мы уже увидели МОПы. - их явно удешевили 

 

Мы увидели детскую площадку - она на уровне бюджетной.

 

И это только то, что мельком удалось на видео посмотреть. А что тогда Эталон скрывает?

скорее всего то, что строители СФ ещё и кровь младенцев пьют после работы! :))))) 

Объявления

Да пусть уже хоть что-нибудь отдадут, с таким шумом они до следующего года ключи будут отдавать!


Разошлют односторонние акты да и все :) ты как не в великой пукинско-воровской расеи живёшь :)

Разошлют односторонние акты да и все :) ты как не в великой пукинско-воровской расеи живёшь :)


Опять ты? Ну тебе же уже вчера сказали, куда тебе нужно проследовать со своей властью.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Меня в целом не сильно задела тема с МОПами (ну нет мрамора - и ладно) и фото дефектов фасада (видно что люльки висят и доделывают).
Но КСИЛовские площадки в голове не укладываются. Это самые дешевые и аляпистые площадки, которые ставят во всех дворах страны.
Не думал, что после переезда из панельки в Фонтан, у меня под окнами будут тот же пестрый и безвкусный КСИЛ.

Я немного в шоке, ибо у ПИК’а площадки в 100 раз круче. А тут типа все пиндос как круто, а на деле всегда есть какое-то но.... поичем странно, что это все такие очевидные вещи. Чио напрашивается вопрос. Это чтобы отвлечь внимание от чего-то более серьезного???

Я немного в шоке, ибо у ПИК’а площадки в 100 раз круче. А тут типа все пиндос как круто, а на деле всегда есть какое-то но.... поичем странно, что это все такие очевидные вещи. Чио напрашивается вопрос. Это чтобы отвлечь внимание от чего-то более серьезного???

очередной "иксперт" по детским площадкам - "звезда фшоке" :) диванного уровня! ) такие и в дизайне шарят, и в политике, и даже в мировой обстановке в целом.

Обратите внимание

Я немного в шоке, ибо у ПИК’а площадки в 100 раз круче. А тут типа все пиндос как круто, а на деле всегда есть какое-то но.... поичем странно, что это все такие очевидные вещи. Чио напрашивается вопрос. Это чтобы отвлечь внимание от чего-то более серьезного???

 

присоединяюсь. площадки хуже некуда, стыдно такое строить

Присоединяюсь. Площадки хуже некуда, стыдно такое строить

Присоединяюсь. Позор. Это не площадки, а издевательство над детьми.

Присоединяюсь. Позор. Это не площадки, а издевательство над детьми.


+1 такие площадки сейчас у меня в ЖК эконом класса в Балашихе...
Судя по площадке, она ориентирована на возраст до 6 лет...

Новости:

 

"Виртуальные "иксперты" по детским площадкам сегодня организовали виртуальный пикет против детских площадок на территории ЖК "Серебряный фонтан", на которых им никогда не предстоит побывать, т.к. они не покупали квартиры здесь и не имеют никакого отношения к комплексу, заааааа исключением некоторых тёмных "рабочих целей". Мы продолжим следить за развитием виртуальной фантазии "дольщиков-виртуалов" проекта" :)))

Присоединяюсь. Позор. Это не площадки, а издевательство над детьми.

Проблема в том, что детям может и такой вариант вполне подойти. Это мы со своей колокольни оцениваем.

Проблема в том, что детям может и такой вариант вполне подойти. Это мы со своей колокольни оцениваем.

С этим сложно спорить. Согласен.

вот-вот. детей еще поди не оттащишь от таких площадок, как в СФ сделали! так что давайте им оставим право на деле показать понравятся или нет. 

Вопрос не в том, понравится или нет эта площадка детям.

А в том, что Эталон, взяв немалые деньги, установил площадку стоимостью менее 100т.р., какую можно найти практически в любом дворе Москвы.

Вопрос не в том, понравится или нет эта площадка детям.

А в том, что Эталон, взяв немалые деньги, установил площадку стоимостью менее 100т.р., какую можно найти практически в любом дворе Москвы.

 

Вот именно. 

 

А детям может нравится по лужам бегать? И что? Пусть застройщик для них яму выкопает за мои деньги?

 

Стоимость этих горок (можно прогуглить 50-70 тысяч), какой бизнес в москве такое поставит в своем дворе?

 

Даже в экономе и комфорте уже более продуманные детские площадки ставят. 

 

Архитектура и отделка здания в серебряном фонтане - на высоте, очень красиво, сейчас еще и подсветка вечерняя - красота. 

 

Но начинаешь присматриваться - мрак. 

Эти площадки для детского сада, обнесены забором, у жильцов и доступа к ним не будет, скорее всего

Согласно плану в комплексе будут еще площадки, вот на них и нужно будет смотреть

План

Прикрепленные файлы

Эти площадки для детского сада, обнесены забором, у жильцов и доступа к ним не будет, скорее всего

Никто в здравом уме не разрешит открыть на стройке детский сад, даже наши чиновники. Следовательно, в ближайшие 2-3 года никакого детского сада там не будет. Следовательно, площадка точно не для детского сада.

И это я молчу о том, что рядом есть 1147, детский сад которого простаивает, поскольку нет покупателей / арендаторов. Если какая-то из сетей и решит открывать детский сад, то он заведомо будет сначала открыт в 1147, просто потому, что там стройка уже закончена.

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов