Ремонт за 50 дней

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень красивые ремонты))Сама вдохновилась подобной передачей и решила заказать дизайнерский ремонт в студии. Всё разрабатывалось по проекту, официально заверено. Ребята конечно молодцы, предложили отличный вариант дизайна. 

Заувалированная реклама?)))

Объявления Все объявления

У них красивые проекты, необычные идеи. А вы сами ремонт делать будете?

Да нет, сами пока не планировали... Ждем пока застройщик нам свой проект покажет, а далее уже решим)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я как-то большего ожидала от этого, так рекламировали... посмотрела 2 ролика, что на сайте НДВ? А чем дело-то закончилось??? Был кто за это время в "Сказке?

Видимо пока ничем))) Тоже вот ждем постоянно последнего ролика и хотя бы какой-нибудь инфо по цене, а в саму сказку нет времени доехать, то одно, то другое

Обратите внимание

Видимо пока ничем))) Тоже вот ждем постоянно последнего ролика и хотя бы какой-нибудь инфо по цене, а в саму сказку нет времени доехать, то одно, то другое

 Мы тоже только вот вернулись с моря. Попытаюсь на этой неделе узнать, доехать очевидно времени не хватит, но отпишусь по результатам.

Спасибо, будем ждать новостей))

Спасибо, будем ждать новостей))

 Вообщем съездила и как только я могу попала в день когда у них проходил пресс-тур )) правда, если честно, то нас таких 3 семьи было )) Разумеется внимание нам удилили, все показали, но как понимаете атмосфера там была другая, но веселая, народу было человек 70 не меньше.

 

Теперь относительно ремонта. Он закончился сейчас попробую выложить фотки. Будет в ближайшее время ролик и пообещали ориентировочные расценки. Вот только насколько я поняла, что это все уже не через НДВ, поэтому ГДЕ вся информация будет не очень понятно.

  • _Павел_ это нравится

Спасибо за инфо) Ждем фоток

Это собственно первый этаж и лестница 

Прикрепленные изображения

  • _DSC5661.JPG

Это со стороны кухни

Прикрепленные изображения

  • _DSC5689.JPG

Еще несколько с моего телефона, уж пардон за качество ))  и еще почему-то перевернутые (( не знаю как поправить 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3876.JPG
  • IMG_3877.JPG
  • IMG_3878.JPG
  • IMG_3879.JPG

И вот еще это прям от входа

Прикрепленные изображения

  • _DSC5659.JPG

Спасибооо!!! Теперь нужно ехать, смотреть все в живую))

Спасибо за фото ремонта! На мой взгляд получилось классно! Хоть и несколько мрачновато. А почему без участия ндв будет? 

Фоток второго этажа полностью нет?)

Я знала, что будет достойно, но чтоб настолько круто. Спасибо за фотки! А что за пресстур был? Праздник какой-то опять организовывали?

Спасибо за фото ремонта! На мой взгляд получилось классно! Хоть и несколько мрачновато. А почему без участия ндв будет? 

 Наверное, чтобы не было "испорченного" телефона. Но это я так поняла, потому что дали визитку дизайнера, мол звоните. Я почему-то ожидала более "сказочных" мотивов.

Фоток второго этажа полностью нет?)

 Там вот эти окна затемненные (( поскольку там ванная комната, оттуда видно - снизу нет. Света не было, поэтому сфотографировать не удалось (

 

Съездить обязательно нужно - не узнаете)))

Прикрепленные изображения

  • 13926040_364407567016898_5420266263193532543_o.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов