ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А что именно было?

Разбиты или просто царапины?

На одном окне у нас был сильно порван уплотнитель и небольшой скол на стекле, а на другом окне маленькая трещинка. Но с нами никто спорить даже не стал, сразу приняли замечания и, как я уже писал, через неделю нам заменили окна.
 

 

На одном окне у нас был сильно порван уплотнитель и небольшой скол на стекле, а на другом окне маленькая трещинка. Но с нами никто спорить даже не стал, сразу приняли замечания и, как я уже писал, через неделю нам заменили окна.
 

 

Ну это конечно фантастическая история, вам наверное скидку за неё дали?)

Объявления

не для всех,а для треш-новостроек

Ну, я сужу из своего личного опыта. У меня это уже не первая квартира в новостройке и каждый раз были замечания именно по окнам, поэтому и тут я уже тоже был готов к этому. Для меня важнее, что в стенах нет щелей, да и в целом качество квартиры.
 

 

Ну, я сужу из своего личного опыта. У меня это уже не первая квартира в новостройке и каждый раз были замечания именно по окнам, поэтому и тут я уже тоже был готов к этому. Для меня важнее, что в стенах нет щелей, да и в целом качество квартиры.
 

 

откуда у тебя деньги на несколько новостроек?  ты одно и тоже пастишь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

Я поэтому и не купила здесь квартиру, тупо даже планировку выбрать нереально, потому что в каждой какие то вот такие «фишки». Сколько можно изгаляться, строили бы уже стандартные обычные планировки, но нет, в обычные планировки столько ненужного, но дорогого пространства не воткнешь.

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

 

Обратите внимание

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

Это планировки не для бедных, так как туда только мебель под заказ можно установить.

Вы на название комплекса посмотрите Резиденции АРХИТЕКТОРОВ, ни о чем не говорит?

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

У меня создается такое ощущение, что вы вообще не были в офисе продаж. Менеджер показывал неплохие варианты, и среди них также попадались квартиры с 2 санузлами. Как по мне, такая планировка подходит больше для больших семей, чтобы обходилось без очередей по утрам)

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

Такие планировки с углами есть в двухкомнатных в 1 к. Я сама себе взяла такую квартиру, потому что здесь можно поиграть с дизайном помещения. Сейчас в процессе подбора мебели под такой вот уголок. Пока думаю насчет стола, он впишется сюда хорошо и ещё рядом с окном будет.

Это что за планировка такая? Как застройщик предлагает людям использовать эти углы? Позорище редкостное. А другие, которые с двумя туалетами и коридором на 12 квадрат?? Вы нелеквид продаете по таким ценам?? Выпендриваются как могут, а в итоге люди платят за лишние площади, в счет которых можно было расширить кухню или гостиную.601125d05b2e3_1.png

По факту острый угол в жилой зоне только один, второй на лоджии. А вообще это расплата за необычный вид фасада, чем больше изгибов и линий сверху, тем интереснее внутри)) зато можно проявить фантазию и сделать что-то необычное, например, поставить рабочий стол в острый угол, делать его придется на заказ, но зато эксклюзив) еще можно обыграть полками для разных декоративных штук, в общем надо просто подумать, а не обзываться неликвидом на кем-то купленные квартиры)))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируют ли ставить шумовые экраны со стороны ЖД путей? И насколько часто по ним ездят? Сомневаюсь что при таком соседстве в квартирах будет тишина.

Это железка с казанского вокзала, пассажирских вагонов я не видела, но грузовые ходят частенько. Я уточняла у менеджера, сказали что расстояние большое и якобы ничего не слышно, хотя я при выходе из отдела продаж слышала ЖД очень хорошо. Жители ближайших к путям корпусом точно не могут спать с открытыми окнами.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируют ли ставить шумовые экраны со стороны ЖД путей? И насколько часто по ним ездят? Сомневаюсь что при таком соседстве в квартирах будет тишина.

 

Реально ли пешком добраться до метро за 15-20 минут? Зимой будет каждая минута на счету.

Реально ли пешком добраться до метро за 15-20 минут? Зимой будет каждая минута на счету.

Да, но опять же смотря от какого корпуса, так как по яндекс картам вообще 10 минут пешком.

  • margaretzueva это нравится

На одном окне у нас был сильно порван уплотнитель и небольшой скол на стекле, а на другом окне маленькая трещинка. Но с нами никто спорить даже не стал, сразу приняли замечания и, как я уже писал, через неделю нам заменили окна.


Фантазёр 🥳

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируют ли ставить шумовые экраны со стороны ЖД путей? И насколько часто по ним ездят? Сомневаюсь что при таком соседстве в квартирах будет тишина.

Насчет шумового экрана – пока не понятно. Когда были на приемке в 5 корпусе, то шума от ж/д не слышали. Да и после ездили в офис за документами, звуки со стороны станции доносились лишь в отдалении. Не думаю, что тут часто вагоны ездят.

Да, но опять же смотря от какого корпуса, так как по яндекс картам вообще 10 минут пешком.

а в каком именно корпусе лучше всего брать? Очень важно, чтобы шума от дороги и детской площадки не было. Хотя с другой стороны, тогда и этаж высокий нужен.

а в каком именно корпусе лучше всего брать? Очень важно, чтобы шума от дороги и детской площадки не было. Хотя с другой стороны, тогда и этаж высокий нужен.

Так берите дальше от источников шума, на сайте есть генплан, квартир уже почти нету.

Это железка с казанского вокзала, пассажирских вагонов я не видела, но грузовые ходят частенько. Я уточняла у менеджера, сказали что расстояние большое и якобы ничего не слышно, хотя я при выходе из отдела продаж слышала ЖД очень хорошо. Жители ближайших к путям корпусом точно не могут спать с открытыми окнами.

У меня квартира в 1 корпусе, торец выходит на железку. Помню, что даже, когда окна еще не вставили, то железку было почти не слышно. Как поставили стеклопакеты с норм звукоизоляцией, то меня вообще перестал донимать шум)

У меня квартира в 1 корпусе, торец выходит на железку. Помню, что даже, когда окна еще не вставили, то железку было почти не слышно. Как поставили стеклопакеты с норм звукоизоляцией, то меня вообще перестал донимать шум)

Моей семье в этом плане меньше повезло, нам звукоизоляция не так сильно помогает, частенько слышно все, но со временем привыкаешь и не замечаешь их!

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов