Базовая станция Tele2 напротив корпуса 42В.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Добрый день,соседи! 

Кто что знает по поводу установки базовой станции (tele2) возле корпуса 42В? Законно ли она там вдруг выросла?

МИБ и так там квартиры продать не может,а с появлением под окнами БС,думаю цена на квартиры должна упасть в разы.

Про вред электромагнитного излучения писать не буду,думаю и так все знают.5714a29c095d9_20160416_174057.jpg

ребята а почему там так плохо квартиры продаются? 
В чем проблема этого комплекса, и таких низких продаж?

Плохое качество стройки, или проблемы с правом собствености, расскажи плиз, а то думаем брать или нет, но что то подскажывает, что там есть элемент мошенства...

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

 но что то подскажывает, что там есть элемент мошенства...

Мошенничество тут только одно - нагло врут по срокам подачи газа. Ну и народ, купивший места на паркинге (по-моему всего 2) конечно попал, так как там стоит вода

Объявления

Мошенничество тут только одно - нагло врут по срокам подачи газа. Ну и народ, купивший места на паркинге (по-моему всего 2) конечно попал, так как там стоит вода

 

Остальное все ок?
Гараж не нужен, но Георгий говорит, что гаражи принадлежат застройщику и они к ним отноешния не имеют..

По Газу ведь дом введен в экслуатацию, а почему газа нет? Кто то судится с застроййщиком по этому поводу, ведь свет в МО номрально стоит :-( 


У кого есть фото со стройки посомтреть, как там и что строилось, есть ли техэтажи, под какими домами находится паркинг 

Интересует все от котлована и до газа :-)

А станцию эту в итоге перенесли, если нет, то куда писали, и что отвечали наши "надзорные" органы?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Остальное все ок?
Гараж не нужен, но Георгий говорит, что гаражи принадлежат застройщику и они к ним отноешния не имеют..

По Газу ведь дом введен в экслуатацию, а почему газа нет? Кто то судится с застроййщиком по этому поводу, ведь свет в МО номрально стоит :-( 


У кого есть фото со стройки посомтреть, как там и что строилось, есть ли техэтажи, под какими домами находится паркинг 

Интересует все от котлована и до газа :-)

По газу - могу Вам рассказать только официальную сказку с 1,5 годовалым сроком: низкий % заселения = повышенная взрывоопасность в случае подачи газа. 

Станция стоит

По газу - могу Вам рассказать только официальную сказку с 1,5 годовалым сроком: низкий % заселения = повышенная взрывоопасность в случае подачи газа. 

Станция стоит

 

А почему такое низкое заселение? ( но больше похоже на бред, какая разница сколько заселено, газ либо он есть, либо его нет :-)

а на электричество дом ЖСК не думало перевести? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов