Супонево с высоты

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  У меня что то не открывается !! Хотелось бы посмотреть !

Объявления

Светлана попробуйте через другой браузер посмотреть, у меня через Мазилу тоже видео не открывалось, а вот через Оперу удалось посмотреть, видео действительно отличное, мне очень понравилось, видны все наши дома, спасибо Pronovostroy. Особенно радует, что наши строящиеся корпуса растут с каждым днем, всё выше и выше. 

Да где же? Строящиеся 14 и 15 в основном. А было прикольно, если бы весь район облетели.

зато пенсионный то сколько себе земли хапнул- атас просто......
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Да, пенсионный размахнулся. Но уже назад ничего не вернешь. Это при старой власти было. Но на его территории нам разрешили гулять и кататься на роликах, великах.

Да, пенсионный размахнулся. Но уже назад ничего не вернешь. Это при старой власти было. Но на его территории нам разрешили гулять и кататься на роликах, великах.

сегодня читала, что уже вход только по пропускам
Обратите внимание

Светлана попробуйте через другой браузер посмотреть, у меня через Мазилу тоже видео не открывалось, а вот через Оперу удалось посмотреть, видео действительно отличное, мне очень понравилось, видны все наши дома, спасибо Pronovostroy. Особенно радует, что наши строящиеся корпуса растут с каждым днем, всё выше и выше. 

 Спасибо ! Попробую !

У Разоренова С. личная договорённость с начальником службы эксплуатации Пенс. фонда - Лобановым Сергеем Ивановичем. Он подтверждает свободный проход для прогулок жителей на территорию ПФ. Если будут вопросы по проходу-даю его контактный телефон (с его разрешения) 8 909 950 60 45 Лобанов С.И. Можете ему звонить напрямую. ©Разоренов С.

Красиво! :smile:  Ждем новоселья в 15 корпусе ) Соседям привет :good:

  • Yuyulka это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов