Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 76 из 83
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Спрошу здесь: как можно попасть в закрытый форум жильцов Пётра 1? Стал собственником.

Доброе утро!

Вам необходимо зарегистрироваться на форуме как пользователю и добавить свою заявку в этой ветке, чтоб администрация добавила Вас в закрытый форум -https://pronovostroy...акрытую-группу/

 

Приятного общения! :smile:

Доброго времени суток! Никто не в курсе, какие будут двери стоять входные в 1 корпусе? Металлические простые или вообще картонные какие-нибудь? 

Объявления

На стройплощадке жилого комплекса «Символ» прошла выездная проверка. Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) обследовали несущие монолитных конструкций на одном из корпусов, проверили качество применяемых материалов - арматуру, бетон, кирпич и их соответствие сертификатам и паспортам качества. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер. При выявлении нарушений застройщику выдадут предписания со сроками их устранения


 

Доброго времени суток! Никто не в курсе, какие будут двери стоять входные в 1 корпусе? Металлические простые или вообще картонные какие-нибудь?

Деревянные по документам. А уж чего там ПИК придумает, не известно.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Группа компаний ПИК купила у Сергея Янчукова, зятя бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого, 164 га в Новой Москве — в районе метро «Саларьево», сообщает РБК. Представитель ГК Татьяна Гулина-Сейранян заявила изданию, что сделка завершена и оплачена. «Этот проект на данный момент является крупнейшим проектом ГК ПИК»,— сообщила она.

"Группа Компаний ПИК начала строительство школы в ЖК Борисоглебский в Обнинске.

Общеобразовательное учреждение будет представлять собой 3-этажный большой учебный комплекс  общей площадью  12 372 тысяч кв.м. Здесь будут учиться 1100 учеников с 1-го по 11-ый класс. 

Первоначально школа была запроектирована на 825 школьников, но, учитывая пожелания жителей, Группа Компаний ПИК пересмотрела проект и увеличила количество мест."

 

Вот как работает толковое ИГ в моем родном городе.

Обратите внимание

Лексей, сам то вообще ничего не сделал) чего гундеть-то?)

Тебе предлагали помочь ИГ, но ты прикинулся шлангом.

Лексей, сам то вообще ничего не сделал) чего гундеть-то?)
Тебе предлагали помочь ИГ, но ты прикинулся шлангом.

Да Вы ж два года Умного и порядочного человека ругали!Он у Вас и ПИКовским представителем был,и квартиру тут не купил и т д .
А сейчас спокойно ждет свою квартиру.Жить я помню не будет .А вложение очень достойное.
Слезы наворачиваются на глаза.
  • Гус Иванович это нравится

Да Вы ж два года Умного и порядочного человека ругали!Он у Вас и ПИКовским представителем был,и квартиру тут не купил и т д .
А сейчас спокойно ждет свою квартиру.Жить я помню не будет .А вложение очень достойное.

..сказал Алексей и подписался *гость*. А по шрифту видно- человек зарегистрировавшийся..))  Ай да Леха..)))))

Господа, я своей другой квартирой занят, от СУ-155 полученной. Так что тут я редко теперь бываю - уж не обессудьте.

А то, что у ИГ ничего не вышло на текущем этапе - это типично. Важно, чтобы при эксплуатации дома ИГ достойно работала, если жить в доме мои дорогие соседи хотят комфортно и безопасно.

Чтобы не флудить в темах пишу сюда .

ответ на пост в Фотографии строит.

Вот именно.ПИКу досталась.А не Вам.И не "разевайте роток на чужой платок".
Работать учитесь как Гордеев.
Сдаст ПИК Петра и вздохнет полной грудью.
Вы общайтесь на своем Форуме .Ничего не знаете про другие объекты ПИКа и во главе с Sayrusom зафлужены все форумы.Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Почему не ведут себя Низко и Подло МЛ,СП,Северный и другие форумы?
Кто Вам дал право лезть в людские жизни,которых не касается строительство Петра?
Есть доказательства,так добивайтесь.
Сделаете,поделитесь с людьми и они Вам спасибо скажут.А пока Не за что.
Словоблудие без подтверждения документального.
И оставьте в покое своих соседей.Алексей вам всегда Всю правду писал Негож оказался.
Драгэндроп опять не ко двору пришелся.
Это Низко и Подло обвинять НЕВИНОВНЫХ.
Хорошо что я купил не в Этом ЖК.

Чтобы не флудить в темах пишу сюда .

ответ на пост в Фотографии строит.

Вот именно.ПИКу досталась.А не Вам.И не "разевайте роток на чужой платок".
Работать учитесь как Гордеев.
Сдаст ПИК Петра и вздохнет полной грудью.
Вы общайтесь на своем Форуме .Ничего не знаете про другие объекты ПИКа и во главе с Sayrusom зафлужены все форумы.Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Почему не ведут себя Низко и Подло МЛ,СП,Северный и другие форумы?
Кто Вам дал право лезть в людские жизни,которых не касается строительство Петра?
Есть доказательства,так добивайтесь.
Сделаете,поделитесь с людьми и они Вам спасибо скажут.А пока Не за что.
Словоблудие без подтверждения документального.
И оставьте в покое своих соседей.Алексей вам всегда Всю правду писал Негож оказался.
Драгэндроп опять не ко двору пришелся.
Это Низко и Подло обвинять НЕВИНОВНЫХ.
Хорошо что я купил не в Этом ЖК.

Это точно... хорошо, что вы не купили.
На счет, вздохнет полной грудью... как бы к сдачи 3 очереди, ваш кумир, господин Гордеев, не решил, что ему денег хватит на жизнь, где нибудь в Лондоне. Судя по его поступкам, лавина не довольных будет только расти и этот финал очень возможен.
Но вы старайтесь. Отрабатывайте копеечку.
Кстати Петр 1, не единственный ЖК, где подумывают подать на уважаемого господина Гордеева в суд.

Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень надеется, что учредители строительной компании «Донстрой» не допустят банкротства. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«У нас такой информации нет, я думаю, что у этого застройщика настолько сильные учредители, что они не допустят этого падения. Это крупный застройщик в специфическом сегменте, он большой на рынке Москвы и в целом по стране», — сказал Мень.

Как ранее сообщали СМИ, компания «Донстрой» с декабря 2016 года находится в кризисном состоянии.

Предполагается, что у фирмы не хватает средств для формирования запасов и текущей деятельности.

www.gazeta.ru/business/news/2017/09/20/n_10593008.shtml

varlamov.ru/2569594.html

 

Неужели у нас тоже может быть двор, а не парковка?

У нас к ОГРОМНОМУ сожалению такого уже не сделают.

Новые дома запроектировали впритык друг к другу, особенно первый корпус (в 3-м будет ограждённая территория под детский сад).
Небольшая оставшаяся территория будет под несколько тысяч семей..

Но проектирует все дворики одна зарубежная компания, так что есть надежда что автомобилей внутри действительно не окажется.

Прикрепленные изображения

  • 5BEC9769-DDC1-4CED-8403-79CE22371F1E.png
Слезы наворачиваются(((.Вас не жаль.
У жителей Петра все будет.

 

 

Неужели у нас тоже может быть двор, а не парковка?

Очень клёво сделали, а что это за ЖК, как назывался при стройке?

У нас тоже ведь будут пешеходные дорожки, скверик, спортивные и игровые площадки.) 

Очень хочется, чтоб Пик у нас сделал такую же красивую и уютную дворовую территорию.

Соседи.Вложив приличные для моей семьи деньги и читая такие посты:

Сегодня, 19:25
Sayrus сказал(а) 27 Сен 2017 - 15:06:

Связываться или нет с подобной компанией, решать каждому самому. Видя что они делают с реализуемыми проектами, я лично, ни копейки в их проекты вкладывать бы больше не стал.



Так разорвите договор, верните деньги, чего вы мучаетесь, не понимаю.
Меня замучили сомнения.Кто в курсе?Все очень плохо и нам ничего не ждать?
Этот сосед все форумы "кошмарами"запостил.Народ шугается.
Что делать то?
К сожалению пик последовательно ухудшает проект по всем пунктам:/ ничего лучше начального проекта Мортон пик не сделал.(
Единственный плюс которыйпик не может запороть - это его расположение
  • Назад
  • Страница 76 из 83
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов