Знакомимся с соседями.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет! 7 корпус. Мероприятию +

 

От пятого корпуса седьмому большущий привет!  :smile: Принято!  :smile:

 

И ко всем вопрос: семьями собираемся?!

Всем "театралам" привет из 12 корпуса :)

Объявления Все объявления

Название классное "Театральный парк". У меня впечатление, что тут должны жить артисты, художники, писатели  :smile: , костюмеры, творческие личности вообщем.

Всем "театралам" привет из 12 корпуса :)

 

Привет, привет!  :smile: Рады видеть в наших стройных рядах!  :smile:

 

 

Название классное "Театральный парк". У меня впечатление, что тут должны жить артисты, художники, писатели  :smile: , костюмеры, творческие личности вообщем.

 

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!"  :smile: Да, мне тоже очень нравится наше название. :smile:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Еще фонтанчик бы во двор! Всех с ВДВ!

От пятого корпуса седьмому большущий привет! :smile: Принято! :smile:

И ко всем вопрос: семьями собираемся?!


Думаю да. Сам пока не семейный)
Обратите внимание

Еще фонтанчик бы во двор! Всех с ВДВ!


Фантан...говоришь...Это хорошо... Всем привет из 28 корпуса... шашлык поддерживаю..

Фантан...говоришь...Это хорошо... Всем привет из 28 корпуса... шашлык поддерживаю..

 

Мы тоже из 28 корпуса, привет!

Мы тоже из 28 корпуса, привет!

У нас 4 секция на мансардном...106 квартира...Игорь и Елена...

У нас 4 секция на мансардном...106 квартира...Игорь и Елена...

Вот это совпадение, у нас 105 квартира на мансардном в 4 секции))

У нас 4 секция на мансардном...106 квартира...Игорь и Елена...

 

 

Вот это совпадение, у нас 105 квартира на мансардном в 4 секции))

 

Привет! Вот это да!  :smile: Вы вообще через стенку что ли соседи получается?!  :smile:

Привет! Вот это да!  :smile: Вы вообще через стенку что ли соседи получается?!  :smile:

Получается, что да, на одном этаже еще и общая стенка, не думала, что так быстро соседей можно найти =)

Привет! Вот это да! :smile: Вы вообще через стенку что ли соседи получается?! :smile:


Получается именно так...через стенку в одном крыле...Интересный случай...знакомство с соседями в строящемся доме...Будет совсем прикольно если сейчас мы живем где то рядом...

Получается именно так...через стенку в одном крыле...Интересный случай...знакомство с соседями в строящемся доме...Будет совсем прикольно если сейчас мы живем где то рядом...

 

Мы живем в Щелковском районе поселок Свердловский ))

Мы живем в Щелковском районе поселок Свердловский ))


Буквально 4 месяца назад мы жили в щелковском р-не г.Фрязино...Но работаю я сейчас в щелковском р-не...О как...

Мы живем в Щелковском районе поселок Свердловский ))


А если выясняется что в московский регион мы прибыли из одного города...? Шампанское с меня...

А если выясняется что в московский регион мы прибыли из одного города...? Шампанское с меня...

 

Так из какого же вы региона?))

Так из какого же вы региона?))


Астрахань
Если предложение на шашлык останется в силе, то надо бы местечко присмотреть... кто посвободней от трудовых будней... Не сочтите за труд...посмотрите...

Астрахань

 

Здорово! я в детстве жила в Кургане (Зауралье), а потом переехала в МО. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов