Знакомимся с соседями.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

в Королёве, или вообще в Москве в ТЦ Вавилон, там на этаже есть сеть каких-то, надо в разведку сгонять.

я к сожалению пас :cray:, не обессудьте

Объявления

Эх, жаль осенью обломалась встреча, надеюсь по весне, тема актуальней станет!

Т.к. срок сдачи уже близок будет.

Эх, жаль осенью обломалась встреча, надеюсь по весне, тема актуальней станет!

Т.к. срок сдачи уже близок будет.

 

И мне обидно очень... (( 

Ребят, может действительно хоть весной попытаемся собраться?!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обязательно!

Осенью я помню дожди какие-то были, холода, лично я вообще простыл и было не до этого+с работой меня под напрягли. И я инициативу упустил. Но пообщаться пусть даже на каком-то собрании дольщиков, было бы здорово.

:yahoo: Всем привет соседи..Я из 28-го корпуса .Дом уже под крышей-это радует.Скажите ,а будут ли детские площадки,кто знает?В ЖК "Валентиновка парк" ,нет не одной площадки,да там и места для них нет.У меня внучка маленькая,хотелось бы ,что бы было где играть ей.

Ирина

Обратите внимание

Добрый день! Будут.

более того я и ВП их видел, немного скромные, но песочница, качели, лесенки, я это всё в ВП видел.

:yahoo: Всем привет соседи..Я из 28-го корпуса .Дом уже под крышей-это радует.Скажите ,а будут ли детские площадки,кто знает?В ЖК "Валентиновка парк" ,нет не одной площадки,да там и места для них нет.У меня внучка маленькая,хотелось бы ,что бы было где играть ей.

Ирина

Поздравляю с приобретением :good: . Прогуляйтесь по 3D - туру, там показаны некоторые площадки, а еще если присмотреться на той фотке, то увидите там площадки :give_rose:

:yahoo: Всем привет соседи..Я из 28-го корпуса .Дом уже под крышей-это радует.Скажите ,а будут ли детские площадки,кто знает?В ЖК "Валентиновка парк" ,нет не одной площадки,да там и места для них нет.У меня внучка маленькая,хотелось бы ,что бы было где играть ей.

Ирина

Поздравляю с покупкой квартиры! Посмотрите на эти схемы. Д- детская площадка, С-спортплощадка В-площадка для отдыха взрослых Х-хозплощадка

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Всем доброго времени суток! Мы из 3го корпуса,сами живем в частном секторе недалеко от ВП,в свое время вокруг этого поля катался на лыжах,так проходили 2 урока физкультуры ))) ходил с металлоискателем,поднимал монетки,кто интерисуется рыбалкой, могу подсказать,что клюет на р.Клязьма

Всем доброго времени суток! Мы из 3го корпуса,сами живем в частном секторе недалеко от ВП,в свое время вокруг этого поля катался на лыжах,так проходили 2 урока физкультуры ))) ходил с металлоискателем,поднимал монетки,кто интерисуется рыбалкой, могу подсказать,что клюет на р.Клязьма

 

Поздравляем с покупкой! :smile: Добро пожаловать в наш дружный коллектив! :smile:

Я с удочкой обожаю посидеть. И что в основном ловится?

11 корпус, 1 этаж на площадке квартира 20, Всем здравствуйте и рад знакомству!!! Уже ждем не дождемся когда сдача 1 этапа будет))))) и к слову тоже люблю посидеть с удочкой)))
Рядом река Клязьма, клюет хорошо щука, окунь, недалеко платная рыбаока, карп, форель, беседки, прекрасное место для отдыха,местные называют, пойти отдохнуть к "Васе" он хозяин пруда

Рядом река Клязьма, клюет хорошо щука, окунь, недалеко платная рыбаока, карп, форель, беседки, прекрасное место для отдыха,местные называют, пойти отдохнуть к "Васе" он хозяин пруда

 

Класс!  :smile: Спасибо за информацию.  :smile:

Может весной и собраться у "Васи", кстати. 

Я даже просто бы предложил бы в феврале провести малоколичественное собрание дольщиков.

Т.е. в выходной, те кто редко бывает на стройке предложить так сказать приехать посмотреть ход строительства. И по пути постоять минут 20 пообщаться, перекурить. Может даже телефонами обменяться. Идеи ремонта обсудить.

Я даже просто бы предложил бы в феврале провести малоколичественное собрание дольщиков.

Т.е. в выходной, те кто редко бывает на стройке предложить так сказать приехать посмотреть ход строительства. И по пути постоять минут 20 пообщаться, перекурить. Может даже телефонами обменяться. Идеи ремонта обсудить.

 

Я за то, чтобы все таки посидеть всем вместе где-нибудь уютной компанией, за рюмочкой чая.  :smile:

Давайте чуток подождем, я сегодня проезжал мимо стройки и наблюдал, как идет строительство котельной, ударными темпами,как раз можно будет узнать сроки, мощности :) и обсудить все.
А, так могу организовать мангал, столик, найти красивое местечко, где-нибудь около горки, чтоб детишки катались на санках, пока мы знакомимся или на берегу Клязьмы, да и опять же у "Васи" арендовать беседку,там все условия, туалет, мангал, природа, да и форельку поймать с детьми всегда за радость, а потом ее же и зажарить:)

до 8-ого января занят. А вообще только за!, если после 8 -ого вдруг договоримся, то я +1, ой +2 нас будет.

 А может все же весной? А то я с маленькой дочкой вряд ли зимой поеду :cray:, и так часто болеем :cray:. А так с соседями познакомиться хочется :give_rose: 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов